Продажа квартир в Ленинском районе Нижнего Новгорода
Цена
3-комнатная квартира 61 м² 7/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Адмирала Макарова, 7К1
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1884160. Ленинский район, ул. Адмирала Макарова, 7к1
Продается просторная трехкомнатная квартира. Она расположена на 7 этаже 9-этажного здания. Общая площадь квартиры — 60,8 кв.м. Кухня занимает 7,1 кв.м....
10 500 000 ₽
172 697 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м² 7/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 65
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
Номер объекта: 1875404. Продаем уютную и функциональную 1-комнатную квартиру с грамотной узаконенной перепланировкой. Пространство продумано так, чтобы квартира была максимально комфортной для жизни.
✔ Большая комната с...
9 500 000 ₽
226 190 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Баумана, 52к2
Ипотека от 35 108 ₽/мес.
Номер объекта: 1877621. Продаю 2-х комнатную квартиру( брежневка)с евроремонтом площадью 45.м2,удобной современной Кухней-гостинной16 м2. Зал (спальная) 17м2. Балкон и все окна --качественное остекление с немецким профил...
5 930 000 ₽
131 778 ₽/м²
3-комнатная квартира 62 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Кировская, 7
Ипотека от 42 035 ₽/мес.
Номер объекта: 1875274. Ленинский район. Улица Кировская, д.7
Продаётся трехкомнатная квартира на пятом этаже с отличной планировкой.
Общая площадь квартиры 61,8 кв.м. (жилая - 46,1 кв.м)
Комнаты изолированные 17,4 / ...
7 100 000 ₽
114 887 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Таганская, 1
Ипотека от 30 194 ₽/мес.
Номер объекта: 1868805. Продаётсядвухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного недалеко от метро Двигатель революции. Площадь квартиры составляет 44.00 кв.м. Этот вариант является оч...
5 100 000 ₽
115 909 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м² 7/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Глеба Успенского, 1к7
Ипотека от 47 363 ₽/мес.
Номер объекта: 1862272. Альтернат подобран . Срочная продажа. Предлагаем к покупке отличную однокомнатную квартиру расположенную по Ул.Глеба Успенского 1к7 на седьмом этаже 19 этажного жилого дома, год ввода в эксплуатац...
8 000 000 ₽
209 974 ₽/м²
3-комнатная квартира 53 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Комсомольская пл, 6к1
Ипотека от 53 876 ₽/мес.
Номер объекта: 1859409. !!! Ленинский р-н, пл. Комсомольская в тихом месте - в стороне от центральных дорог и рядом с остановкой общественного транспорта.
В квартире готовы оставить мебель (обсудить), можно сразу под сд...
9 100 000 ₽
172 348 ₽/м²
Комната 0 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Энтузиастов, 10к1
Ипотека от 10 657 ₽/мес.
Номер объекта: 1842891. Продается уютная комната площадью 13.00 кв.м. на 3 этаже 5-этажного дома. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В комнате сделан стандартный ремонт, что позволяет экономить вре...
1 800 000 ₽
inf ₽/м²
2-комнатная квартира 55 м² 19/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Окская, 1
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1855573. Предлагаю вашему вниманию светлую квартиру в современном жилом комплексе «Аквамарин. Расположение на 19 этаже 25-этажного дома открывает панорамные виды на Оку и Верхнюю часть города. Площадь 54.9...
10 500 000 ₽
191 257 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Глеба Успенского, 12
Ипотека от 31 615 ₽/мес.
Номер объекта: 1842739. Продается уютная и светлая однокомнатная квартира площадью 33.1 кв.м. на 8 этаже 9-этажного дома, расположенного рядом с метро Двигатель Революции на улице Глеба Успенского. У квартиры один собств...
5 340 000 ₽
161 329 ₽/м²
Студия 18 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Премудрова, 12к1
Ипотека от 17 761 ₽/мес.
Номер объекта: 1849182. Отличный вариант для инвестиций, сдачи в аренду и проживания.
В продаже уютная студия 18,2 м. кв. на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома в отличном месте Ленинского района на ул. Премудрова д....
3 000 000 ₽
164 835 ₽/м²
4-комнатная квартира 105 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Комсомольская пл, 2к1
Ипотека от 76 965 ₽/мес.
Номер объекта: 1843019. Ленинский район, площадь Комсомольская. Рассматриваем обмен на 2х комнатную квартиру в этом же районе .В продаже светлая, теплая, просторная четырехкомнатная квартира с отличным видом из окон. В к...
13 000 000 ₽
123 810 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 30к7
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1833850. Ленинский район
2-комнатная квартира с удобной планировкой!
до м. Заречная 5 минут пешком!
Средний этаж, сухой теплый дом.
Изолированные комнаты 19 м и 10.6 м, кухня 5.6 м
совмещенный санузел, за...
6 500 000 ₽
151 869 ₽/м²
2-комнатная квартира 42 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Заводская, 17
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1839558. Продается уютная двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 42 квадратных метра.
Квартира с хорошим ремонтом в современном стиле, что делает ...
5 999 999 ₽
142 857 ₽/м²
3-комнатная квартира 63 м² 3/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Комсомольская пл, 14к1
Ипотека от 46 771 ₽/мес.
Номер объекта: 1790615. Продаётся трёхкомнатная квартира на 3/9 панельного дома 1974 года постройки . Окна смотрят на восток и запад.. Балкон и лоджия застеклены. Две смежные комнаты и одна изолированная . Благодаря удоб...
7 900 000 ₽
125 796 ₽/м²
1-комнатная квартира 39 м² 6/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Электрическая, 2Б
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1835451. Продажа 1-комнатной квартиры 38,4 м² в ЖК Статус Левобережный, Нижний Новгород
Продается 1-комнатная квартира площадью 38,4 кв.м в строящемся жилом комплексе Статус Левобережный, расположенном в ...
8 500 000 ₽
219 979 ₽/м²
Студия 18 м² 10/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Правдинская, 43
Ипотека от 41 443 ₽/мес.
Номер объекта: 1824120. Нижний Новгород, Ленинский район, КМ Ривер Парк, улица Правдинская, продается уютная видовая студия. Из окон открывается шикарный вид на верхнюю часть города! Общая площадь студии 17,7 кв.м. Потол...
7 000 000 ₽
395 480 ₽/м²
Комната 9 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Таганская, 10
Ипотека от 7 045 ₽/мес.
Номер объекта: 1825931. Предложение для тех, кто ищет жилье по доступной цене! Продаётся комната площадью 9,1 кв.м. в коммунальной квартире в 5 этажном доме, на 5 этаже. В квартире 6 комнат, кухня 10,5 кв.м. Сейчас в ком...
1 190 000 ₽
130 769 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м² 21/23 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Левобережная, 4
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1821383. В продаже отличная 1-комнатная квартира полностью укомплектованная современной мебелью и техникой, расположенная в географическом центре города. Адрес: ЖК Аквамарин, улица Левобережная, дом 4.
О ...
8 500 000 ₽
256 024 ₽/м²
2-комнатная квартира 49 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 45
Ипотека от 42 627 ₽/мес.
Номер объекта: 1824154. Продается двухкомнатная квартира в центре Ленинского района
Общая площадь 48.7 кв.м.
квартира под ремонт
Рядом с домом расположены детские сады №325, №275, школа №60, РЖД-Медицина, а также городс...
7 200 000 ₽
147 844 ₽/м²
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Сообщить о снижении цены