+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 18
1-комнатная квартира 29 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Терешковой, 2А
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1884297. Приокский район, ул Терешковой, 1комнатная квартира, дом кирпичный, современный ремонт, кухонный гарнитур, пластиковые окна, линолиум, с/у в плитке, трубы поменяны, зеленый двор. Рядом у л Суриков...
5 300 000 ₽
182 759 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 31 м² 2/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Терешковой, 5
Ипотека от 30 786 ₽/мес.
Номер объекта: 1884049. Уважаемые покупатели, в продаже 1 -комнатная квартира общей площадью 31,3 м.кв., расположена на 2-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома, на улице Терешковой , Приокский район. Квартира стандартн...
5 200 000 ₽
166 134 ₽/м²
1 из 22
2-комнатная квартира 45 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Арсеньева, 2
Ипотека от 50 915 ₽/мес.
Номер объекта: 1881444. Продается 2 х комнатная квартира 45/28/7 6\9 п качественные пластиковые окна, поменяны трубы, сделаны натяжные потолки, застекленная большая лоджия, встроенная кухня. Квартира находится в центре П...
8 600 000 ₽
191 111 ₽/м²
1 из 24
1-комнатная квартира 35 м² 10/15 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Вятская, 8
Ипотека от 42 331 ₽/мес.
Номер объекта: 1879272. Продается 1-комн. квартира 35,2 м² на 10 этаже, с ремонтом, техникой и видом на лес | Вятская, 8 Параметры: • Общая площадь: 35,2 м² • Кухня: 8,5 м² | Комната: 16,6 м² • Этаж: 10 из 15 (монолит/б...
7 150 000 ₽
203 125 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 43 м² 4/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. ул Вологдина, 1
Ипотека от 34 575 ₽/мес.
Номер объекта: 1878017. Приокский район Продаем 2комнатную квартиру в районе Караваихи. Прекрасный тихий район, через дорогу - парк Швейцария, недалеко Щелоковский хутор. Рядом несколько детсадов, две школы, поликлиника...
5 840 000 ₽
136 768 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 31 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Крылова, 2А
Ипотека от 34 930 ₽/мес.
Номер объекта: 1877754. В продаже уютная однокомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома площадью 30.6 кв.м. и кухней 6 кв.м., идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Рядом находится проспект Гагарина...
5 900 000 ₽
192 810 ₽/м²
1 из 7
2-комнатная квартира 44 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Полевая, 10
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Номер объекта: 1862499. Продаётся уютная квартира на Полевой, 10 Основные характеристики: - Общая площадь: 44 кв. м. - Комнаты: 2 изолированные. - Коридор: большой, есть возможность оборудовать собственную кухню. - Кух...
4 500 000 ₽
102 273 ₽/м²
1 из 25
2-комнатная квартира 43 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Гагарина пр-кт, 180
Ипотека от 36 114 ₽/мес.
Номер объекта: 1870138. Предлагается к продаже очень теплая,светлая,просторная двухкомнатная квартира ( не угловая), расположенная на втором этаже кирпичного пятиэтажного дома, расположенная по адресу: г. Нижний Новгород...
6 100 000 ₽
141 204 ₽/м²
1 из 25
4-комнатная квартира 134 м² 5/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. 40 лет Октября, 5б
Ипотека от 207 214 ₽/мес.
Номер объекта: 1868620. варлод
35 000 000 ₽
261 194 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 49 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Карбышева, 5
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1868377. У Вас есть уникальная возможность стать счастливым обладателем уютной квартиры! Продаётся 2-комнатная квартира на 4 этаже 9-этажного дома общей площадью 49.20 кв.м. Кухня площадью 8.8 кв.м. Вы ...
7 500 000 ₽
152 439 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 33 м² 9/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. 40 лет Победы, 1
Ипотека от 36 114 ₽/мес.
Номер объекта: 1842901. Продается однокомнатная квартира в микрорайоне Щербинки-2. Квартира теплая, есть лоджия. Рядом есть все необходимое: МФЦ, большой магазин Перекресток, Сбер, детские сады, школа, ФОК. Общая площад...
6 100 000 ₽
183 735 ₽/м²
1 из 13
2-комнатная квартира 43 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Крылова, 5А
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1847557. Пpoдаётся светлая 2-х комнатная кваpтирa на ул. Крылова Приокский р-он. Рядом пр-т Гагарина, ул. Медицинская, ул. Сурикова, Парк Швейцария, ТЦ Океанис. Квартира очень симпатичная и чистая! С хор...
7 500 000 ₽
174 419 ₽/м²
1 из 6
Комната 17 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Кащенко, 23
Ипотека от 11 249 ₽/мес.
Номер объекта: 1847872. Продается комната 17 кв.м. в 8-комн.квартире ул.Кащенко, д.23. Кирпичный дом, 9/9 эт. Состояние хорошее, установлено пластиковое окно, натяжной потолок. Остается кухонный гарнитур, частично мебе...
1 900 000 ₽
111 765 ₽/м²
1 из 18
3-комнатная квартира 57 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Арсеньева, 4
Ипотека от 47 363 ₽/мес.
Номер объекта: 1848986. Продаётся квартира в Приокском районе. Квартира ухоженная, приятная. На полу ламинат и плитка. Есть две просторные лоджие со встроенными шкафами. Сан. узел раздельный. Счетчики на воду и газ устан...
8 000 000 ₽
141 593 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 44 м² 4/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Гагарина пр-кт, 118
Ипотека от 68 085 ₽/мес.
Номер объекта: 1844332. 1-к комнатная квартира на проспекте Гагарина , Приокский район. Предлагаем к продаже светлую однокомнатную квартиру общей площадью 43,50 м² на 4-м этаже 17-этажного дома. ​​​​​​​ Преимущества кв...
11 500 000 ₽
264 368 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 30 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Петровского, 13
Ипотека от 17 761 ₽/мес.
Номер объекта: 1847678. Приокский район. пр. Гагарина, ул. Петровского. Предлагаем 1 комнатную квартиру в Чистой продаже. Квартира подготовлена под ремонт. Высокие потолки. Заменены окна, входная дверь. Окна высоко. ...
3 000 000 ₽
99 734 ₽/м²
1 из 20
3-комнатная квартира 58 м² 3/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Маршала Голованова, 67
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1846274. Продается уютная трехкомнатная квартира вторичка на 3 этаже 9-этажного дома общей площадью 58.10 кв.м. кухня 7.3 кв.м. Размеры комнат: 15.5 кв.м., 10.2 кв.м., 12.3 кв.м. Квартира продается с меб...
10 500 000 ₽
180 723 ₽/м²
1 из 16
1-комнатная квартира 44 м² 8/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Бонч-Бруевича, 8А
Ипотека от 60 092 ₽/мес.
Номер объекта: 1847536. Приокский район, ул. Бонч-Бруевича Продается уютная однокомнатная квартира евро-формата на 8 этаже 14-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.60 кв.м., при этом площадь кухни – 11 кв....
10 150 000 ₽
232 798 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 35 м² 9/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Вятская, 9
Ипотека от 45 587 ₽/мес.
Номер объекта: 1842819. Продаётся просторная однокомнатная квартира вторичного жилья на 9 этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 35.40 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант отличается свежим совр...
7 700 000 ₽
217 514 ₽/м²
1 из 12
4-комнатная квартира 77 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Кащенко, 27
Ипотека от 67 493 ₽/мес.
Номер объекта: 1841219. Продаётся 4-комнатная квартира г. Нижний Новгород, Приокский район, ул. Кащенко, д. 27 Светлая и ухоженная квартира с удобной планировкой расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. Функц...
11 400 000 ₽
148 631 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее