+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 40
4-комнатная квартира 89 м² 10/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Романтиков, 15
Ипотека от 100 055 ₽/мес.
Номер объекта: 1903291. Советский район, ЖК Новая Кузнечиха, 4х комн., ул. Романтиков, д. 15 Продаем просторную четырёхкомнатную квартиру с современным ремонтом. общей площадью 89 квадратных метров на десятом этаже восем...
16 900 000 ₽
189 888 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 55 м² 2/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Республиканская, 43к5
Ипотека от 71 045 ₽/мес.
Номер объекта: 1903019. Советский район В продаже просторная однокомнатная квартира переделанная в 2-хкомнатную. Удобная транспортная развязка, рядом улицы Белинского, Ванеева, Полтавская, Панина. Дом 2013 года постр...
12 000 000 ₽
218 579 ₽/м²
1 из 10
3-комнатная квартира 39 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Родниковая, 69
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Номер объекта: 1902791. Продается 3х комнатная квартира на 1 этаже кирпичного дома 69 по ул.Родниковой Советского района г.Нижнего Новгорода. Тихое и уютное место в центре города. Дом одноподъездный, выполнен из качеств...
4 500 000 ₽
115 979 ₽/м²
1 из 23
2-комнатная квартира 69 м² 4/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Академика Королева Б.А. б-р, 2
Ипотека от 101 831 ₽/мес.
Номер объекта: 1901191. В чистой продаже солнечная 2х комнатная квартира на четвёртом этаже кирпичного дома в ЖК Город Будущего в Советском районе. Рядом улицы Ванеева, Маршала Рокоссовского, бульвар 60-летия Октября. ...
17 200 000 ₽
251 095 ₽/м²
1 из 23
2-комнатная квартира 50 м² 3/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Новокузнечихинская, 14
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
Номер объекта: 1895227. В продаже 2-комнатная квартира ЖК Новая Кузнечиха. Дом 2022 года постройки. Лучшая планировка! 3-й этаж. Окна во двор. Площадь 51 кв.м. Комната 10 кв.м.и 11 кв.м. Кухня 18 кв.м. Тёплая лоджия. ...
9 500 000 ₽
190 763 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 43 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Ванеева, 79
Ипотека от 52 100 ₽/мес.
Номер объекта: 1901432. Комфорт и удобство на 42,9 квадратах с готовым современным ремонтом на пятом этаже кирпичной пятиэтажки. Эта квартира — редкая находка для тех, кто ценит продуманное пространство и не хочет тратит...
8 800 000 ₽
205 128 ₽/м²
1 из 18
2-комнатная квартира 54 м² 4/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Владимира Лузянина, 3
Ипотека от 82 886 ₽/мес.
Номер объекта: 1901042. Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира площадью 56.2 кв. м в жилом комплексе «Бекетов Парк» с отличной планировкой , новым ремонтом. В квартире есть все необходимое. Жилой комплекс «...
14 000 000 ₽
259 019 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 34 м² 1/15 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героя Советского Союза Аристархова, 5
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1899871. Продается уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом на 1-этаже в 15-этажном доме — 33,9 квадратных метра чистого комфорта прямо в сердце города - рядом с проспектом Гагарина и Бекетова. Од...
10 500 000 ₽
309 735 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 31 м² 8/15 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героя Советского Союза Аристархова, 6
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
Номер объекта: 1899803. Продается уютная студия с отличным ремонтом на 8-этаже в 15-этажном доме — 31,3 квадратных метра чистого комфорта прямо в сердце города - рядом с проспектом Гагарина и Бекетова. Эта квартира созд...
9 500 000 ₽
303 514 ₽/м²
1 из 20
1-комнатная квартира 37 м² 8/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Невзоровых, 111
Ипотека от 52 692 ₽/мес.
Номер объекта: 1899451. Предлагается к продаже стильная 1-комнатная квартира в одном из самых привлекательных районов города. Дом расположен в тихом зелёном дворе, при этом всего в 5 минутах от площади Сенной — идеальное...
8 900 000 ₽
240 541 ₽/м²
1 из 23
1-комнатная квартира 44 м² 3/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Агрономическая, 125А
Ипотека от 59 086 ₽/мес.
Номер объекта: 1891886. Лучший вариант однокомнатной квартиры в центре города в тихом уютном месте! Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира 39.2 м² в современном малоэтажном доме. Дом кирпичный, 2011 года...
9 980 000 ₽
227 854 ₽/м²
1 из 20
3-комнатная квартира 58 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Адмирала Васюнина, 4к3
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1895018. Продаётся трёхкомнатная квартира! ул. Адмирала Васюнина, д. 4, корпус 3 Общая площадь: 57.7 м² Кухня: 5.5 м² Жилая площадь: 45.8 м² Преимущества квартиры: ✅ Качественный ремонт, все коммуник...
8 500 000 ₽
147 314 ₽/м²
1 из 23
1-комнатная квартира 52 м² 1/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Краснозвездная, 23
Ипотека от 66 308 ₽/мес.
Номер объекта: 1891999. Продается однокомнатная вторичная квартира в Советском районе, ЖК Зенит по улице Краснозвёздная дом 23 на первом этаже 19-этажного дома общей площадью 52 квадратных метра, где кухня занимает впеча...
11 200 000 ₽
215 385 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 74 м² 5/22 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Тимирязева, 9
Ипотека от 107 751 ₽/мес.
Номер объекта: 1890219. 2-кoмнатная квартиpa в ЖК «Kвартал Eвpопeйский» на ул. Тимирязева около парка Пушкина. Рядом пл. Горького, пл. Лядова, ул. Белинского, ул. Пушкина, ул. Оранжерейная. Квартира современная, светла...
18 200 000 ₽
245 118 ₽/м²
1 из 5
2-комнатная квартира 41 м² 2/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героев Донбасса пр-кт, 12
Ипотека от 75 189 ₽/мес.
Номер объекта: 1891927. Продается квартира на втором этаже двадцатипятиэтажного дома, площадь 41.10 квадратных метра. Две полноценные комнаты и просторная кухня 9 квадратов. Сейчас здесь выполнен стандартный ремонт, ч...
12 700 000 ₽
309 002 ₽/м²
1 из 10
3-комнатная квартира 56 м² 2/5 эт.
Ипотека от 49 139 ₽/мес.
Номер объекта: 1893301. Ищете бескомпромиссный комфорт в самом сердце развитой инфраструктуры? Продаётся просторная 3-комнатная квартира на вторичном рынке, идеально подходящая для требовательных покупателей, ценящих спо...
8 300 000 ₽
147 950 ₽/м²
1 из 19
2-комнатная квартира 79 м² 13/18 эт.
Ипотека от 98 279 ₽/мес.
Номер объекта: 1890256. В продаже видовая просторная квартира на 13 этаже в 18ти этажном доме по улице Республиканской в ЖК Высоково в Советском районе. Рядом улицы Полтавская, Ижорская, Генкиной, Ванеева, Белинского. ...
16 600 000 ₽
210 127 ₽/м²
1 из 10
Студия 14 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Чукотская, 3А
Ипотека от 17 465 ₽/мес.
Номер объекта: 1890212. Продаю студию 14 квадратных метров улица Чукотская Советский район Нижний Новгород. Студия с новым ремонтом. Санузел индивидуальный, оборудован душевой кабиной. В стоимость входят кухонный гарни...
2 950 000 ₽
210 714 ₽/м²
1 из 11
3-комнатная квартира 62 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 60-летия Октября б-р, 9
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1890320. Продаю просторную 3к квартиру в тихом районе. В квартире все 3 комнаты большие 17.5м2, 17.5м2 и 11.5м2, что встречается довольно редко. В квартире 2 пластиковых окна, хорошие деревянные межкомна...
8 500 000 ₽
137 097 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 85 м² 4/22 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Тимирязева, 9к2
Ипотека от 115 448 ₽/мес.
Номер объекта: 1884232. Продается 3-комнатная квартира в центре города, в ЖК Европейский , без отделки. Дом сдан в эксплуатацию в 2023г. В доме первые три этажа - нежилые помещения . в которых располагаются магазины, рес...
19 500 000 ₽
229 953 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее