Продажа офисов в Нижнем Новгороде
Цена
Офисное помещение 1 371 м²
г. Бор, ул. Республиканская, 39
Ипотека от 332 301 ₽/мес.
Номер объекта: 1881284. ⚡Продаётся офисное здание в центре города Бор, Нижегородская область. Прочное кирпичное здание 1987 года постройки, расположенное в самом центре города Бор. Состоит из 3 этажей, идеально подходит ...
35 000 000 ₽
25 533 ₽/м²
Офисное помещение 40 м²
г. Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, 25А
Номер объекта: 1881155. Сдам нежилое помещение в густонаселенном жилом массиве на улице Акимова, 25 А. Первый этаж, отдельный вход. Помещение находится в современном жилом доме, высота потолка- 3 м, все коммуникации- цен...
60 000 ₽
1 500 ₽/м²
Офисное помещение 36 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Зайцева, 31
Номер объекта: 1879622.
⚡Сдаётся в аренду светлое помещение свободного назначения площадью 36 м² в 9-этажном здании по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Зайцева, д. 31.
⚡Идеально подойдёт для офиса, IT-компании, юридическ...
21 600 ₽
600 ₽/м²
Офисное помещение 18 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Юбилейная, 2
Номер объекта: 1860845. Сдам в долгосрочную аренду офисное помещение площадью 18.4 кв.м в Советском районе г. Н. Новгород, ул. Юбилейная д.2.
Помещение светлое, теплое, уютное. Мощности по свету 5кВт. Санузел на этаже. ...
16 560 ₽
900 ₽/м²
Офисное помещение 108 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Челюскинцев, 4
Номер объекта: 1833648. Аренда офисного помещения на первом этаже площадью 108.20 кв.м. сейчас возможна. Помещение имеет стандартный ремонт и отдельный вход с улицы. Это отличная возможность для вашего бизнеса!
Помещени...
85 000 ₽
786 ₽/м²
Офисное помещение 29 м²
г. Кстово, ул. Береговая, 15а
Номер объекта: 1829374. Прекрасная возможность арендовать офисное помещение площадью 28.60 кв.м. на втором этаже двухэтажного дома. Это идеальное место для вашего бизнеса!
Здесь только что завершили современный ремонт, ...
22 000 ₽
769 ₽/м²
Офисное помещение 143 м²
г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, 16
Ипотека от 283 880 ₽/мес.
Номер объекта: 1824653. Продаётся современный офис в деловом центре Нижнего Новгорода
Этот офис идеально подойдет как для малого стартапа, так и для крупной компании. Его удобное расположение обеспечивает легкий доступ ...
29 900 000 ₽
208 799 ₽/м²
Офисное помещение 8 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Максима Горького, 262
Номер объекта: 1814442. Сдам офис на длительный срок в БЦ Багемия Палас 8 квадратов на 3 этаже.коммунальные платежи включены.
15 000 ₽
1 875 ₽/м²
Офисное помещение 600 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Деловая, 1С
Ипотека от 237 358 ₽/мес.
Номер объекта: 1801372. Офисные помещения
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 1с
!!!ЦЕНА ТОЛЬКО НА АПРЕЛЬ!!!
Ключевые преимущества локации
Выход на Казанское шоссе — отличная транспортная доступность для логисти...
25 000 000 ₽
41 667 ₽/м²
Офисное помещение 59 м²
г. Нижний Новгород, ул. имени Генерала Ивлиева И.Д., 39
Номер объекта: 1768171. Помещение расположено в Советском районе по адресу ул. Генерала Ивлиева дом 39.
Сдается в аренду. Светлое, удобное, не жилое помещение общей площадью 55,8 квадратных метра в жилом доме.
Преимуще...
38 000 ₽
650 ₽/м²
Офисное помещение 99 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Нестерова, 4А
Номер объекта: 1776040. ⚡Офис 100 м² в Центре | ул. Нестерова | Готовый бизнес-формат | Арендные каникулы
❗Аренда светлого офиса на 2 этаже престижного здания между улицами Минина и Большой Печерской.
✅ Идеальная локаци...
79 120 ₽
800 ₽/м²
Офисное помещение 85 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Медицинская, 15к1
Ипотека от 211 723 ₽/мес.
Номер объекта: 1771372. Продам нежилое помещение, Советский район, ул. Медицинская, новый ЖК Сахарный дол, 1 этаж, отдельный вход, S = 85 м2, Потолки 3,65 м, мощность 25 КВТ. Дом сдан. Отличное помещение под любой вид де...
22 300 000 ₽
262 353 ₽/м²