+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00

Цена
1 из 6
Офисное помещение 30 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Чаадаева, 10
Номер объекта: 1609326. Московский р-н, ул.Чаадаева, рядом ул.Баранова, ул.Рябцева, офис в 10 мин ходьбы от автобусной остановки,центр Московского р-на, есть телефон, интернет, охраняемая территория , деятельность агенст...
18 300 ₽
610 ₽/м²
1 из 3
Офисное помещение 30 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Чаадаева, 1А
Номер объекта: 537652. Московский р-н, ул.Чаадаева, рядом ул.Баранова, ул.Черняховского, сдаются офисы 30 кв.м, ,охраняемая база, видеонаблюдение, телефон, интернет, деятельность агенства застрахована, звоните, покажем в...
18 000 ₽
600 ₽/м²
1 из 10
Офисное помещение 117 м²
г. г Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Ванеева, 227
Ипотека от 96 842 ₽/мес.
Номер объекта: 1642797. Советский район, ул Ванеева. Офисное помещение в цокольном этаже жилого дома 2000 г постройки. 4 комнаты и холл, с/у раздельный, 2 счетчика воды 3 фазный эл счетчик, мощность 16 квт. Охранная и по...
10 200 000 ₽
87 254 ₽/м²
1 из 7
Офисное помещение 450 м²
г. г Нижний Новгород, р-н нижегородский, ул. Родионова, 192
Ипотека от 299 071 ₽/мес.
Номер объекта: 538471. Нижегородский район, ул Родионова. Продается помещение свободного назначения , расположенное напротив ТЦ Фантастика. Отличная транспортная развязка, рядом остановка.Есть возможность продажи разных ...
31 500 000 ₽
70 000 ₽/м²
1 из 5
Офисное помещение 1 100 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Карла Маркса, 44Б
Номер объекта: 1615659. Сдам помещение в современном Бизнес-центре на улице Карла Маркса на красной линии . Здание – современный бизнес-центр класса B, расположенный в живописном районе Нижнего Новгорода, рядом с Мещерск...
1 100 000 ₽
1 000 ₽/м²
1 из 17
Офисное помещение 100 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Бориса Корнилова, 8
Номер объекта: 1617424. Предлагаю в аренду нежилое помещение, Советский район,ул. Бориса Корнилова, д.8, 1 этаж, S = 100 м2, отдельный вход, парковка рядом, отличное месторасположение, большой пешеходный трафик, Подойдет...
100 000 ₽
1 000 ₽/м²
1 из 8
Офисное помещение 90 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Пискунова, 29
Ипотека от 112 033 ₽/мес.
Номер объекта: 1617018. Нижегородский район, рядом с пл.Минина, ул.Варварской, Ульянова, Минина. Офисное помещение однообъемной планировки в БЦ на Пискунова 29. Дизайнерский ремонт, на стенах интерьерные картины создают ...
11 800 000 ₽
131 111 ₽/м²
1 из 10
Офисное помещение 244 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Бутырская, 32А
Ипотека от 94 943 ₽/мес.
Номер объекта: 1604473. Помещение офиса 244 кв.м. в 2-этажном административном здании Сормовский район. Отдельный вход с первого этажа, в здании своя газовая котельная, вода -центральная, канализация -локальная, 15 кв. П...
10 000 000 ₽
40 984 ₽/м²
1 из 7
Офисное помещение 43 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Пискунова, 27
Ипотека от 61 523 ₽/мес.
Номер объекта: 1604322. Продается офис 43.2 кв.м. в центре города ул. Пискунова 27, в настоящее время помещение сдано в аренду Преимущества помещения: расположение в центре города; подходит для использования в качестве м...
6 480 000 ₽
150 000 ₽/м²
1 из 4
Офисное помещение 22 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Костина, 3
Номер объекта: 1596479. Нижегородский район, БЦ Новая площадь Рядом ул. Новая, ул. Белинского, ул. Короленко, ул. Большая Покровская, площадь Горького Офисное помещение в отличном состоянии Окна на улицу Костина, есть ко...
37 400 ₽
1 700 ₽/м²
1 из 9
Офисное помещение 38 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Варварская, 40
Ипотека от 80 702 ₽/мес.
Номер объекта: 1591327. Продаю помещение 37.5кв.м. на ул.Варварская, в офисном здании класса А. Помещение имеет свой отдельный санузел, есть возможность сделать собственный отдельный вход с улицы с закрытым крыльцом, пер...
8 500 000 ₽
226 667 ₽/м²
1 из 8
Офисное помещение 153 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Кировская, 14
Номер объекта: 1581269. Офис с 4 кабинетами на первом этаже жилого здания, площадью 152,90 квадратных метров. Сделан современный офисный ремонт, который придаст вашему бизнесу стильный и профессиональный вид.Когда дело к...
100 000 ₽
654 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее