+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00

Цена
1 из 8
Помещение свободного назначения 122 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Родниковая, 6А
Ипотека от 92 665 ₽/мес.
Номер объекта: 1866818. Продам помещение свободного назначения общей площадью 122 квадратных метра улица Родниковая Советский район город Нижний Новгород, рядом с ТЦ Куб. Хотите купить объект недвижимости от единствен...
9 760 000 ₽
80 000 ₽/м²
1 из 8
Помещение свободного назначения 41 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Бекетова, 34
Номер объекта: 1860895. Сдаётся нежилое помещение на первом этаже красная линия. Отдельный вход с улицы.Можно использовать под офис, парикмахерскую, Ozon или Wildberries, продуктовый магазин, мастерскую.Помещение простор...
50 000 ₽
1 220 ₽/м²
1 из 10
Помещение свободного назначения 41 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Бекетова, 34
Ипотека от 142 415 ₽/мес.
Номер объекта: 1860848. Продаётся нежилое помещение на первом этаже красная линия. Отдельный вход с улицы. Можно использовать под офис, парикмахерскую, Ozon или Wildberries, продуктовый магазин, мастерскую. Помещение про...
15 000 000 ₽
365 854 ₽/м²
1 из 6
Помещение свободного назначения 99 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Гордеевская, 107
Ипотека от 103 488 ₽/мес.
Номер объекта: 1860472. Помещение свободного назначения 99кв.м в Апарт отеле Гордеевский. Данное помещение имеет свой бассейн, так как весь этаж планировался под Фитнес зал и СПА. Очень удачное место расположение, 15 мин...
10 900 000 ₽
110 101 ₽/м²
1 из 3
Помещение свободного назначения 168 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Гордеевская, 107
Ипотека от 175 645 ₽/мес.
Номер объекта: 1860470. Помещение свoбoднoгo назначения 168 кв. м. в цoкольнoм этaже Aпaрт-oтеля «Гopдeевский». В пoмeщение можно пoпаcть кaк через oтдeльный вхoд, тaк и на лифтe из оснoвнoгo здaния. Oчень удoбнaя лoкаци...
18 500 000 ₽
110 119 ₽/м²
1 из 4
Помещение свободного назначения 120 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Гордеевская, 107
Ипотека от 125 325 ₽/мес.
Номер объекта: 1860468. Помещение свободного назначения 120 кв.м в Апарт отеле Гордеевский. Данное помещение имеет свой бассейн, так как весь этаж планировался под Фитнес зал и СПА. Очень удачное место расположение, 15 м...
13 200 000 ₽
110 000 ₽/м²
1 из 11
Помещение свободного назначения 93 м²
г. Нижний Новгород, ул. Левобережная, 5
Номер объекта: 1857040. Сдается коммерческое помещение с отдельным входом ( есть запасной выход), расположенного в крупном жилом массиве, ЖК Аквамарин, Ленинский район, ул. Левобережная, дом 5. Торговое помещение на 1-ом...
100 000 ₽
1 075 ₽/м²
1 из 10
Помещение свободного назначения 15 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Грузинская, 37а
Ипотека от 22 312 ₽/мес.
Номер объекта: 1853759. Продаю нежилое помещение свободного назначения в центре города Нижегородского района Нижегородский район, ул.Грузинская 37А. На первом этаже кирпичного дома. Вход со двора. Общая площадь составляе...
2 350 000 ₽
154 605 ₽/м²
1 из 9
Помещение свободного назначения 4 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Дальняя, 10
Ипотека от 5 032 ₽/мес.
Номер объекта: 1852178. Сити бокс 4,4 кв.м., пoмeщeниe отлично подойдет для хpaнeния ваших вeщeй, шин, инcтpумeнтов, ceзoнных товаpoв. Высoта потолка 3.5м, удобно для объемных длинномерных вещей. Установлена качественная...
530 000 ₽
120 455 ₽/м²
1 из 7
Помещение свободного назначения 55 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Московское ш, 141
Номер объекта: 1844520. ⚡Сдам помещение 55 м² на 1 этаже | Прямая аренда | Московское ш., 141 ⚡ Локация с максимальным трафиком ✅Красная линия, высокий пешеходный поток ✅Рядом кинотеатр «Москва» → постоянная точка притя...
55 000 ₽
1 000 ₽/м²
1 из 5
Помещение свободного назначения 149 м²
г. Нижний Новгород, ул. Куйбышева, 39А
Ипотека от 64 561 ₽/мес.
Номер объекта: 1853828. Продаётся помещение в подвале жилого дома , сухое , теплое ,тихое. Дом качественный, современной постройки, имеет огороженную территорию, расположен внутри жилого микрорайона недалеко от метро Бур...
6 800 000 ₽
45 668 ₽/м²
1 из 23
Помещение свободного назначения 42 м²
г. Павлово, ул. Шмидта, 22
Ипотека от 23 736 ₽/мес.
Номер объекта: 1845899. Красная линия. Отличный трафик.Предлагается к продаже коммерческое помещение свободной планировки площадью 42.1кв.м в самом центре города Павлово Нижегородской обл. расположенного на ул. Шмидта до...
2 500 000 ₽
59 382 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее