+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00

Цена
1 из 17
Помещение свободного назначения 966 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Юлиуса Фучика, 2А
Номер объекта: 1837068. Без комиссии для арендатораСдается в аренду помещение общей площадью 966 кв. м., два этажа отдельно-стоящего здания.80 кВт, центральное отопление, водоснабжение, канализация. Свободная планировка....
900 000 ₽
932 ₽/м²
1 из 11
Помещение свободного назначения 417 м²
г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, 1/1
Ипотека от 151 909 ₽/мес.
Номер объекта: 1836902. КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, КОТОРОЕ РАБОТАЕТ НА ВАШ УСПЕХ и ищете пространство, где бизнес начнёт приносить прибыль с первого дня?Это предложение — именно то, что Вы ждали.В продаже коммерческое помещ...
16 000 000 ₽
38 342 ₽/м²
1 из 7
Помещение свободного назначения 63 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 202
Ипотека от 120 388 ₽/мес.
Номер объекта: 1830968. Коммерческое помещение в ЖК «Подкова на Родионова», общей площадью 63,4 м2. Помещение расположено на 1 этаже, отдельный вход, своя мокра точка, есть тамбур. Идеально под магазин, салон красоты, ...
12 680 000 ₽
200 000 ₽/м²
1 из 7
Помещение свободного назначения 63 м²
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 202
Номер объекта: 1830970. Сдается в аренду ПСН 63,4 кв.м. в ЖК Подкова на Родионова свой отдельный вход, тамбур, мокрая точка, электричество 15 кВт. Прекрасное месторасположение, активно развивающийся микрорайон.
95 100 ₽
1 500 ₽/м²
1 из 12
Помещение свободного назначения 108 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Челюскинцев, 4
Ипотека от 170 898 ₽/мес.
Номер объекта: 1816330. Продаётся помещение свободного назначения на первом этаже общей площадью 108.2 квадратных метров. В данный момент в помещении выполнен стандартный ремонт, что позволит новому владельцу быстро нача...
18 000 000 ₽
166 359 ₽/м²
1 из 7
Помещение свободного назначения 273 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Героя Рябцева, 4лит6
Номер объекта: 1831878. Предлагаем в аренду помещение свободного назначения площадью 273 кв.м. В настоящее время в помещении выполнен стандартный ремонт, что позволит новому арендатору начать использование помещения прак...
130 000 ₽
476 ₽/м²
1 из 5
Помещение свободного назначения 70 м²
г. Кстово, ул. Береговая, 15А
Номер объекта: 1829406. Прекрасная возможность арендовать уютное помещение в центре города! Предлагаем помещение 70 кв.м. на 2 этаже офиисного здания площадью 70 кв.м. Это модное и презентабельное помещение без ремонта, ...
60 000 ₽
857 ₽/м²
1 из 13
Помещение свободного назначения 370 м²
г. Балахна, ул. Советская пл, 14
Ипотека от 175 550 ₽/мес.
Номер объекта: 1809579. Нижегородская область, г.Балахна, Пл.Советская. Продается помещение свободного назначения 370 кв.м. в самом центре г.Балахна. Помещение со всеми коммуникациями, не требует дополнительных вложен...
18 490 000 ₽
49 973 ₽/м²
1 из 11
Помещение свободного назначения 43 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Бекетова, 68
Ипотека от 76 904 ₽/мес.
Номер объекта: 1824447. Одно из лучших вариантов на рынке недвижимости! В продаже помещение свободного назначения 42,8 кв.м. ✅Помещение расположено на 1 этаже. ✅Отдельный вход, крыльцо. ✅Внутри сделан косметичекий рем...
8 100 000 ₽
189 252 ₽/м²
1 из 9
Помещение свободного назначения 408 м²
г. Кстово, ул. Первого Мая, 127
Номер объекта: 1824378. Цена ниже рынка на аналогичные помещения! Бeз комисcии для apeндатора! Кстовский район Нижнего Новгорода, улицы Магистральная, 1 Мая, Западная. Сдам пoмещeние 408 кв.м. свободного назначения, ра...
183 600 ₽
450 ₽/м²
1 из 6
Помещение свободного назначения 31 м²
г. Березовка, ул. Комсомольская, 2
Ипотека от 17 564 ₽/мес.
Номер объекта: 1823062. Продается помещение на первом этаже в двух этажном доме 31 м2 Г.Богородск деревня Березовка До Нижнего Новгорода 25 км Рядом многоэтажные дома ,коттеджный поселок магазины ,школа ,садики остан...
1 850 000 ₽
59 677 ₽/м²
1 из 27
Помещение свободного назначения 270 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Краснодонцев, 10
Номер объекта: 1769463. Сдается просторное помещение на цокольном этаже популярного ТЦ «Ривьера» (Автозаводский р-н). Главное преимущество — отдельный вход с улицы. Вы работаете автономно, не зависите от графика ТЦ, може...
280 000 ₽
1 037 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее