+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00

Цена
1 из 4
Помещение свободного назначения 151 м²
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 15б
Ипотека от 332 301 ₽/мес.
Номер объекта: 1809908. ул Большая Покровская, Нижегородский район. Продаю офисное помещение, кабинетная система, ремонт, с арендаторами. Отопление центральное, вода - центральная, гор вода - бойлер, мощность 15 квт. Цен...
35 000 000 ₽
231 176 ₽/м²
1 из 29
Помещение свободного назначения 132 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Московское ш, 37
Номер объекта: 1805282. Сдается помещение свободного назначения 132 кв.м. на Московском шоссе 37. Помещение находится в подвале жилого дома , состоит из 8 комнат площадью от 10 до 23 кв.м. Несколько помещений подойдут по...
66 000 ₽
500 ₽/м²
1 из 8
Помещение свободного назначения 259 м²
г. Балахна, ул. Чапаева, 4
Ипотека от 189 886 ₽/мес.
Номер объекта: 1801049. Продам торговое помещение 259 кв.м. в центральной части г.Балахна Нижегородской области, на ул.Чапаева. Витринные окна, надежный арендатор, хороший арендный поток. Цена 20 млн.руб. Звоните, отв...
20 000 000 ₽
77 220 ₽/м²
1 из 16
Помещение свободного назначения 67 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 202/1
Ипотека от 102 539 ₽/мес.
Номер объекта: 1804809. В продаже помещение свободного назначения в перспективном районе города площадь 67.2 кв.м. на первом этаже. Продается как готовый бизнес Посуточной аренды , который в себя включает 2 квартиры студ...
10 800 000 ₽
160 714 ₽/м²
1 из 6
Помещение свободного назначения 115 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Мещерский б-р, 7/2
Ипотека от 178 493 ₽/мес.
Номер объекта: 1793417. Продается помещение свободного назначения общей площадью 114,7 м. кв. на Мещерском бульваре д.7корп.2 Помещение расположено на 1этаже 9эт. дома Красная линия, вход с центральной улицы. Помещение ...
18 800 000 ₽
163 906 ₽/м²
1 из 5
Помещение свободного назначения 174 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Московское ш, 137
Номер объекта: 1790253. Коммерческое помещение свободного назначения (1 этаж). Адрес: г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 137 (дублер, красная линия). Сдается в аренду светлое помещение площадью 175 м² с новым ремонто...
260 000 ₽
1 494 ₽/м²
1 из 16
Помещение свободного назначения 1 000 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Федосеенко, 64
Номер объекта: 1791688. Аренда Производственного помещения 1000 м² в Индустриальном парке «Арсенал», ул. Федосеенко 64 Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Федосеенко, д. 64. Основная цель: Сдача в долгосрочную аренду помещ...
400 000 ₽
400 ₽/м²
1 из 5
Помещение свободного назначения 296 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Московское ш, 137
Номер объекта: 1790350. Коммерческое помещение премиум-класса с дизайнерским ремонтом (1 этаж). Адрес: г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 137 (дублер, красная линия). Сдача в долгосрочную аренду. Сдается стильное п...
500 000 ₽
1 689 ₽/м²
1 из 13
Помещение свободного назначения 470 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Московское ш, 137
Номер объекта: 1790251. Коммерческое помещение свободного назначения (1 этаж). Адрес: г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 137 (дублер, красная линия). Предлагаем в аренду просторное помещение площадью 470 м² с новым р...
660 000 ₽
1 405 ₽/м²
1 из 5
Помещение свободного назначения 300 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Героя Рябцева, 18
Номер объекта: 1797923. ТОП-локация! Помещение 300 м² на красной линии | Огромный трафик Сдается коммерческое помещение 300 м² на первой линии. Локация с очень высоким автомобильным и пешеходным трафиком — отличная види...
135 000 ₽
450 ₽/м²
1 из 13
Помещение свободного назначения 92 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Московское ш, 142В
Номер объекта: 1797584. Сдам помещение свободного назначения, 93 м² на 2-м этаже отдельно стоящего здания. Характеристики: 93 м² (удобная планировка). 2 этаж, отдельно стоящее здание. Помещение свободного назначения Це...
60 500 ₽
658 ₽/м²
1 из 5
Помещение свободного назначения 165 м²
г. Бор, ул. Фрунзе, 89к1
Ипотека от 172 797 ₽/мес.
Номер объекта: 1793288. ИДЕАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА В центре города БОР! Продается уникальное коммерческое помещение площадью 165,4 м², расположенное на 4-м этаже по адресу г. Бор, ул. Фрунзе, 89к1. Преим...
18 200 000 ₽
110 036 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее