+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00

Цена
1 из 7
Склад 880 м²
г. рабочий посёлок Первое Мая, ул. территория Промзона Птицефабрики, 85
Номер объекта: 1880944. Сдам в аренду склад 880 кв. м в Балахнинском районе Адрес: Балахнинский район, рп Первое Мая, д. 85.Площадь: 880 кв. м. Возможно деление частями. Склад отлично подойдёт для хранения товаров, обору...
240 000 ₽
273 ₽/м²
1 из 7
Склад 1 770 м²
г. Первое Мая рп, ул. Производственная зона птицефабрики, 24
Номер объекта: 1821175. Описание объекта: Площадь: 1770 кв. м. Адрес: территория Промзона Птицефабрики, рабочий посёлок Первое Мая, Балахнинский муниципальный округ, Нижегородская область. Назначение: хранение товаров, о...
531 000 ₽
300 ₽/м²
1 из 4
Склад 238 м²
г. Большое Козино рп, ул. Космонавтов, 2А
Номер объекта: 1871851. Сдается в аренду производственно-складское помещение .Балахнинский район . Помещение для размещения вашего бизнеса ,под склад, производство, 238 метра складские помещения , Однообьемное Высота пот...
95 200 ₽
400 ₽/м²
1 из 4
Склад 799 м²
г. Большое Козино рп, ул. Космонавтов, 2А
Номер объекта: 1871849. Сдается в аренду производственно-складское помещение .Балахнинский район . Помещение для размещения вашего бизнеса ,под склад, производство, 673 метра складские помещения , Однообьемное Высота пот...
319 600 ₽
400 ₽/м²
1 из 4
Склад 594 м²
г. Большое Козино рп, ул. Космонавтов, 2А
Номер объекта: 1871816. Сдается в аренду производственно-складское помещение .Балахнинский район . Помещение для размещения вашего бизнеса ,под склад, производство, 432 метра складские помещения , Однообьемное Высота пот...
237 600 ₽
400 ₽/м²
1 из 10
Склад 3 800 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Зайцева, 31
Номер объекта: 1868741. ⚡ АРЕНДА СОВРЕМЕННОГО ТЁПЛОГО СКЛАДА 3800 М² В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ⚡Идеально для логистики, фулфилмента, маркетплейсов и производства ❗Готовое пространство для бизнеса, который ценит оперативность, ма...
2 280 000 ₽
600 ₽/м²
1 из 6
Склад 330 м²
г. Зелецино, ул. -, 41
Номер объекта: 1869973. 50 кВт, своя скважина, 330 м², высота 5+ метров. Сдаётся холодный склад. Рядом промзона и федеральная трасса. Предлагается в долгосрочную аренду сухое,складское помещение (холодный склад). Отли...
199 000 ₽
603 ₽/м²
1 из 4
Склад 6 м²
г. Утечино, ул. Небесная, 4
Ипотека от 8 070 ₽/мес.
Номер объекта: 1866672. Продам кладовое помещение в ЖК Савин Парк. Площадь 5.6 м².
850 000 ₽
151 786 ₽/м²
1 из 8
Склад 420 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Шекспира, 1Б
Номер объекта: 1862369. ⚡Сдам холодный склад 419,8 м² с рампой и офисом | Прямая аренда от собственника| ул. Шекспира ❗Удобное логистическое помещение рядом с центром города, с отдельным входом и рампой! ❗Идеально для х...
220 395 ₽
525 ₽/м²
1 из 7
Склад 423 м²
г. Нижний Новгород, ул. Щербакова, 37д
Номер объекта: 1844704. ⭐Арендуйте просторный и современный склад площадью 423 м² c удобным местоположением в Нижнем Новгороде ! ✨Этот новый и современный склад находится на улице Щербакова, д.37д и обладает всеми необ...
300 000 ₽
709 ₽/м²
1 из 10
Склад 13 000 м²
г. Дзержинск, ул. Игумновское ш, 5Г
Номер объекта: 1836586. Сдам в аренду складской комплекс класса А+ (13 000м² возможно деление на несколько площадей) с инфраструктурой Местоположение: Нижегородская область Цена: 585 руб за кв.м Общая площадь: 13 000 кв....
7 605 000 ₽
585 ₽/м²
1 из 3
Склад 464 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Шекспира, 1
Номер объекта: 1833783. Ленинский р-н, ул.Шекспира, рядом пр.Ленина, м.Пролетарская, Холодный склад 464 м.кв. на территории производственно- складской базы. Вдоль оживленной трассы, есть рампа, подъезд для фур, круглосут...
230 000 ₽
496 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее