+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00

Цена
1 из 3
Склад 560 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Шекспира, 10
Номер объекта: 1833782. Ленинский р-н, ул.Шекспира, рядом пр.Ленина, м.Пролетарская, холодный склад 560 м.кв. на территории производственно- складской базы. Вдоль оживленной трассы, есть рампа, подъезд для фур, круглосут...
280 000 ₽
500 ₽/м²
1 из 3
Склад 230 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Шекспира, 10
Номер объекта: 1833781. Ленинский р-н, ул.Шекспира, рядом пр.Ленина, м.Пролетарская, теплый склад 230 м.кв. на территории производственно- складской базы. Вдоль оживленной трассы, есть рампа, подъезд для фур, круглосуточ...
161 000 ₽
700 ₽/м²
1 из 5
Склад 3 000 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Механизаторов, 3А
Номер объекта: 1811136. Теплый склад 3000 м² в аренду Адрес: с.п. Березовая Пойма, городской округ Нижний Новгород Ключевые преимущества локации - Отличная транспортная доступность: Прямой выезд на Московское шоссе. ...
1 650 000 ₽
550 ₽/м²
1 из 9
Склад 3 600 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Механизаторов, 3А
Номер объекта: 1811141. Современный теплый складской комплекс 3 600м². Адрес: Нижегородская обл., г.о. Нижний Новгород, сельский пос. Берёзовая Пойма, ул. Механизаторов, 3А. Сдача в долгосрочную аренду для логистики, хр...
1 980 000 ₽
550 ₽/м²
1 из 15
Склад 11 000 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Механизаторов, 3А
Номер объекта: 1809760. Современный теплый складской комплекс 11 000м². Адрес: Нижегородская обл., г.о. Нижний Новгород, сельский пос. Берёзовая Пойма, ул. Механизаторов, 3А. Сдача в долгосрочную аренду для логистики, х...
4 950 000 ₽
450 ₽/м²
1 из 10
Склад 3 000 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Механизаторов, 3А
Номер объекта: 1811142. Современный теплый складской комплекс 3000м². Адрес: Нижегородская обл., г.о. Нижний Новгород, сельский пос. Берёзовая Пойма, ул. Механизаторов, 3А. Сдача в долгосрочную аренду для логистики, хра...
1 650 000 ₽
550 ₽/м²
1 из 10
Склад 2 400 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Деловая, 1С
Ипотека от 854 489 ₽/мес.
Номер объекта: 1801341. Склад под даркстор или распределительный центр Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 1с !!!ЦЕНА ТОЛЬКО НА АПРЕЛЬ!!! Ключевые преимущества локации Выход на Казанское шоссе — отличная транспо...
90 000 000 ₽
37 500 ₽/м²
1 из 4
Склад 15 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Вишневый пер, 3
Ипотека от 14 906 ₽/мес.
Номер объекта: 1754146. Кладовая в цокольном этаже ЖК «Янтарь». Площадь 14,7 м². Есть вход с улицы и из дома. Можно спуститься на лифте, минуя первый этаж.
1 570 000 ₽
106 803 ₽/м²
1 из 4
Склад 604 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Гагарина пр-кт, 37к24
Номер объекта: 1743169. Сдaётся отапливаемое помещeние под склад. Арeнда бeз кoмиcсии для арендaтоpа. Есть возможность дополнительно снять в аренду теплые склады, полная информация по телефону. Помещение на 1 этаже, об...
332 035 ₽
550 ₽/м²
1 из 4
Склад 1 179 м²
Номер объекта: 1743171. Сдaётся отапливаемое помещeние под склад. Арeнда бeз кoмиcсии для арендaтоpа. Есть возможность дополнительно снять в аренду площади под офисы, полная информация по телефону. Помещение занимает п...
647 627 ₽
549 ₽/м²
1 из 18
Склад 1 578 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Баррикад, 1к5
Номер объекта: 1736902. ⚡СКЛАД 1578 м² С ТЕЛЬФЕРОМ + ОФИСЫ ⚡ПОТОЛКИ 10,6 М — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ВЫСОКИХ СТЕЛЛАЖЕЙ! ❗Нижний Новгород, ул. Баррикад, д. 1к5, Индустриальный парк «Марковъ» (центр Сормовского района — промзона с ох...
1 041 334 ₽
660 ₽/м²
1 из 19
Склад 1 817 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Баррикад, 1к5
Номер объекта: 1736870. ⚡СКЛАД + ОФИС 1817 м² ПОД КЛЮЧ ⚡ГОТОВ К РАБОТЕ — ЗАЕЗЖАЙТЕ УЖЕ СЕГОДНЯ! ❗Нижний Новгород, ул. Баррикад, д. 1к5, Индустриальный парк «Марковъ» (центр Сормовского района — идеальная логистика!)⚡ПОЛН...
1 199 352 ₽
660 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее