+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 15
Комната 13 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Мокроусова, 11
Ипотека от 7 697 ₽/мес.
Номер объекта: 1867274. Продается комната на ул. Мокроусова, Сормовский район. Комната выделена на отдельном кадастровом номере, расположена на 3тьем этаже 5-этажного кирпичного дома (бывшее общежитие). В комнате сделан ...
1 300 000 ₽
97 744 ₽/м²
1 из 11
Комната 14 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Героя Безрукова, 4
Ипотека от 8 881 ₽/мес.
Номер объекта: 1862427. Нижний Новгород, улица Безрукова дом 4 Продаю квартиру в общежитии на 2-м этаже 4-х этажного кирпичного дома. Квартира площадью 13,6 кв.метров, В квартиру подведена вода, установлена душевая кабин...
1 500 000 ₽
110 294 ₽/м²
1 из 12
Комната 11 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ильича пр-кт, 19
Ипотека от 8 289 ₽/мес.
Номер объекта: 1862302. В продаже уютная кoмнатa в 4-к квaртиpe в центрe Aвтoзаводcкого pайoнa по адресу пр. Ильича дом 19. Все комнаты в квартире изолированные, высокие потолки, недавно произведен косметический ремонт. ...
1 400 000 ₽
127 273 ₽/м²
1 из 9
Комната 11 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Переходникова, 5
Ипотека от 7 104 ₽/мес.
Номер объекта: 1843038. Продам комнату в 3-х комнатной квартире в Автозаводском районе.( ул. Переходникова д. 5). Квартира на первом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 56.9 кв.м., Кухня 7.2 кв.м...
1 200 000 ₽
113 208 ₽/м²
1 из 4
Комната 12 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Московское ш, 233
Ипотека от 7 104 ₽/мес.
Номер объекта: 1832237. Продается комната в коммунальной квартире, площадь комнаты 12 кв.м, состояние жилое, имеется дополнительно оборудованное место для собственной кухни с электроплитой , хорошие , спокойные соседи.; ...
1 200 000 ₽
100 000 ₽/м²
1 из 6
Комната 9 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Таганская, 10
Ипотека от 7 045 ₽/мес.
Номер объекта: 1825931. Предложение для тех, кто ищет жилье по доступной цене! Продаётся комната площадью 9,1 кв.м. в коммунальной квартире в 5 этажном доме, на 5 этаже. В квартире 6 комнат, кухня 10,5 кв.м. Сейчас в ком...
1 190 000 ₽
130 769 ₽/м²
1 из 10
Комната 14 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Московское ш, 203
Ипотека от 7 697 ₽/мес.
Номер объекта: 1733798. Продаётся комната, ул. Московское шоссе д.203, 3/3 кирпичного дома. 13,5 кв.м в общежитие блочного типа, статус комнаты. Соседи дружелюбные. Места общего пользования в хорошем состоянии. Из уд...
1 300 000 ₽
96 296 ₽/м²
1 из 4
Комната 13 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Крылова, 18
Ипотека от 6 512 ₽/мес.
Номер объекта: 1645768. Продается комната со статусом квартиры площадью 12.6 кв.м. на первом этаже пятиэтажного дома. Экономичный вариант, идеальный для молодых людей, студентов и тех, кто ищет оптимальный вариант для ин...
1 100 000 ₽
87 302 ₽/м²
1 из 5
Комната 13 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Вахтангова, 12
Ипотека от 6 512 ₽/мес.
Номер объекта: 1643429. Продается комната в Сормовском районе, г. Нижнего Новгорода. Расположенная на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности Детский сад № 77, 60 , школа № 78. ...
1 100 000 ₽
85 938 ₽/м²
1 из 6
Комната 13 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Ярмарочный проезд, 11
Ипотека от 8 881 ₽/мес.
Номер объекта: 1632674. ЗАДАТОК!!! Продаю комнату 12,5 кв.м (доля) в историческом районе Нижнего Новгорода, Ярмарочный проезд д.11 на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома (Канавинский район, ул. Бетанкура, ул. Мануфак...
1 500 000 ₽
120 000 ₽/м²
1 из 6
Комната 13 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Вахтангова, 12
Ипотека от 6 512 ₽/мес.
Номер объекта: 1612319. Продается комната в Сормовском районе, г. Нижнего Новгорода. Расположенная на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности Детский сад № 77, 60 , школа № 78. ...
1 100 000 ₽
85 938 ₽/м²
1 из 13
Комната 14 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. 60-летия Октября б-р, 15
Ипотека от 8 875 ₽/мес.
Номер объекта: 1589170. Продается комната площадью 14 кв.м. в трехкомнатной квартире на 1 этаже 5 этажного дома (доля). В данный момент в комнате стандартный ремонт, что делает ее прекрасным вариантом для молодых людей и...
1 499 000 ₽
107 071 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее