+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 17 406 руб./мес

Цена
1 из 23
2-комнатная квартира 71 м² 10/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Александра Хохлова, 5
Ипотека от 75 781 ₽/мес.
Номер объекта: 1902742. Нижегородский район, улица Александра Хохлова дом 5. Продаю 2-х комнатную квартиру общей площади 70,8 кв.м. Кирпичного дома 2007 года постройки. Невероятно светлая квартира на разные стороны. 2 Сп...
12 800 000 ₽
180 791 ₽/м²
1 из 13
2-комнатная квартира 55 м² 14/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. им Федоровского наб, 3
Ипотека от 147 418 ₽/мес.
Номер объекта: 1898263. Уникальная квартира, в исторической части Нижнего Новгорода! С прекрасным видом из окон, Нижегородский Кремль, Стрелка, стадион, великолепная панорама на старый город! Площадь квартиры, 54,7 кв.м...
24 900 000 ₽
455 210 ₽/м²
1 из 19
3-комнатная квартира 98 м² 5/7 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 193к2
Ипотека от 100 647 ₽/мес.
Номер объекта: 1893478. Продается просторная светлая 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Отличное состояние-можно заезжать и жить. Окна выходят на две стороны. Два санузла-утром без очередей. В шаговой доступности шк...
17 000 000 ₽
173 824 ₽/м²
1 из 13
2-комнатная квартира 60 м² 8/8 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Семашко, 33А
Ипотека от 129 065 ₽/мес.
Номер объекта: 1899489. Нижегородский район, пл Свободы, ул Варварская ,ул Семашко. В продаже 2 комнатная квартира, расположенная на 8 этаже ( есть тех этаж) нового малоквартирного дома ,с изолированными комнатами, гарде...
21 800 000 ₽
363 333 ₽/м²
1 из 26
2-комнатная квартира 60 м² 4/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Большая Печерская, 89
Ипотека от 99 463 ₽/мес.
Номер объекта: 1881307. Продается 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Дельвиг» (ул. Большая Печерская, 89). Локация: Исторический центр города. Удобная развязка, рядом остановки автобуса и трамвая, ТЦ, набережная, ...
16 800 000 ₽
281 407 ₽/м²
1 из 33
2-комнатная квартира 38 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Усилова, 2
Ипотека от 41 443 ₽/мес.
Номер объекта: 1894978. Продаже двухкомнатная квартира на ул.Усилова, дом 2. Нижегородский район. Рядом расположены улицы Яблоневая, Фруктовая, Родионова. Квартира расположена на комфортном 2-ом этаже девятиэтажного дом...
7 000 000 ₽
183 727 ₽/м²
1 из 5
2-комнатная квартира 50 м² 4/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Пискунова, 40а
Ипотека от 72 821 ₽/мес.
Номер объекта: 1895157. Продаю 2х комнатную квартиру, рядом с пл. Минина, Нижегородский район, ул. Пискунова. Квартира для тех, кто ищет жилье для себя и своей семьи в историческом центре Нижнего Новгорода - расположена ...
12 300 000 ₽
247 485 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 102 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Александра Хохлова, 1
Ипотека от 91 174 ₽/мес.
Номер объекта: 1890466. 3-к. квартира, 102 м², 7/10 этаж. Нижегородский район, ул. Александра Хохлова, 1 Наконец-то появилась КВАРТИРА, про которую не стыдно сказать: «Я ТУТ ЖИВУ» Один взрослый собственник. Без обремен...
15 400 000 ₽
150 980 ₽/м²
1 из 23
3-комнатная квартира 82 м² 15/22 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 192к5
Ипотека от 163 995 ₽/мес.
Номер объекта: 1890504. В продаже просторная 3-к квартира с дизайнерским ремонтом в ЖK бизнес-класса КМ Мегаполис. Адрес улица Родионова д 192 корпус 5. Квартира продается вместе с парковочным местом! В квартире реализо...
27 700 000 ₽
336 983 ₽/м²
1 из 18
3-комнатная квартира 63 м² 1/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Героя Усилова, 1К2
Ипотека от 76 965 ₽/мес.
Номер объекта: 1884116. Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 63 м² на первом этаже девятиэтажного дома. Это полностью готовое пространство со свежим современным ремонтом, в которое можно заезжать сразу — без ...
13 000 000 ₽
206 349 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 43 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Бринского, 4к1
Ипотека от 40 851 ₽/мес.
Номер объекта: 1890138. Нижегородский район, м/р Верхние Печеры, рядом с ул.Лопатина, Верхне-Печерская, Казанское шоссе. Уютная квартира современной планировки с видом на сад, прогулочную зону, школу им.Михалкова. Дом уд...
6 900 000 ₽
159 353 ₽/м²
1 из 23
3-комнатная квартира 139 м² 6/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Нестерова, 33
Ипотека от 204 254 ₽/мес.
Номер объекта: 1890042. Продается просторная 4-комнатная квартира в Нижнем Новгороде, ул. Нестерова, 33 – Ваше идеальное жилье в центре событий. Ищете просторную 4-комнатную квартиру в престижном районе Нижнего Новгорода...
34 500 000 ₽
247 667 ₽/м²
1 из 23
1-комнатная квартира 33 м² 3/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская, 7к1
Ипотека от 39 075 ₽/мес.
Номер объекта: 1890644. Продается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже десятиэтажного дома с просторной кухней , широкой лоджией, и кладой. Состояние жилое.Окна все пластиковые. Остается кухонный гарнитур со вс...
6 600 000 ₽
198 795 ₽/м²
1 из 26
3-комнатная квартира 122 м² 6/8 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Максима Горького, 77
Ипотека от 284 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1884016. Если Вы хотите купить трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде Нижегородский район, то это тот самый вариант. Рядом проходит улица Звездинка, улица Большая Покровская, улица Малая Покровская, ул...
48 000 000 ₽
392 799 ₽/м²
1 из 8
2-комнатная квартира 71 м² 4/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. ул Дальняя, 10
Ипотека от 97 687 ₽/мес.
Номер объекта: 1882817. Просторная двухкомнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Нижнего Новгорода — КМ «Дом на Барминской». Идеальный вариант для создания дизайн-проекта вашей мечты! Предлагаем ва...
16 500 000 ₽
231 742 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 47 м² 16/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 202к2
Ипотека от 58 612 ₽/мес.
Номер объекта: 1882731. Продаётся видовая 1-комнатная квартира в ЖК «Подкова» на Родионова (дом 3, 16 этаж из 17). Общая площадь: 46,6 кв.м. Ключи на руках — дом уже сдан. Главное преимущество этой квартиры — панорамны...
9 900 000 ₽
212 446 ₽/м²
1 из 20
1-комнатная квартира 43 м² 2/17 эт.
Ипотека от 110 652 ₽/мес.
Номер объекта: 1880719. НОВАЯ ЕВРОДВУШКА С ДИЗАЙН-РЕМОНТОМ В ЖК «ДЕЛЬВИГ» Никто не прописан и не жил! Чистый, как белый лист, вариант для тех, кто ценит стиль и комфорт. Дизайнерский ремонт под ключ – можно забыть о с...
18 690 000 ₽
439 765 ₽/м²
1 из 19
2-комнатная квартира 79 м² 7/17 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Богдановича, 6К1
Ипотека от 65 065 ₽/мес.
Номер объекта: 1879168. Краткое резюме: Площадь: 79 кв. метров с учетом трех лоджий, без лоджий 66. Этаж: 7-й (есть лифт) Дом: панельный, построен в 2010 году. В отличном состоянии. Собственное ТСЖ. Ремонт: стандартный,...
10 990 000 ₽
138 938 ₽/м²
1 из 27
1-комнатная квартира 52 м² 5/25 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Композитора Касьянова, 11
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1847683. Видовая 1 комнатная квартира на улице Касьянова, Нижегородский район. Предлагаем к продаже видовую просторную и светлую однокомнатную квартиру общей площадью 52,30 м² на 5-м этаже 25-этажного дом...
10 500 000 ₽
200 765 ₽/м²
1 из 31
3-комнатная квартира 120 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Фрунзе, 21
Ипотека от 136 169 ₽/мес.
Номер объекта: 1878194. Продается уникальная 3-х комнатная квартира в историческом центре Нижнего Новгорода Улица Фрунзе, дом 21 — это не просто адрес, это возможность стать частью культурной и исторической жизни города...
23 000 000 ₽
191 667 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее