Монолит
Город: Нижний Новгород
+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Приобретаете квартиру студию? На что обратить внимание.

Квартиры-студии сейчас являются одним из востребованных сегментов на рынке недвижимости. Чем малогабаритная собственность отличается от стандартной квартиры? Разбираемся в нашей статье. Они идеально подходят студентам, молодым семьям и тем, кто решил взять промежуточный вариант перед покупкой квартиры побольше. Чем студии отличаются от обычных квартир?

Квартира-студия – это пространство свободной планировки. Размеры такой недвижимости могут варьироваться, но в среднем это 30 кв.м. Планировка квартиры-студии свободная. Отсутствие стен позволяет вам самим спланировать дизайн вашего жилья и добиться максимального комфорта даже не небольшом пространстве. Имея небольшую площадь, такие квартиры предполагают наличие одного-двух окон и, как правило, отсутствие балкона, но не стоит переживать по этому поводу, за счет эргономичной планировки такого жилья, свет будет поступать равномерно, освещая все пространство вокруг.

Возможно, это будет квартира-студия, а может и многокомнатный пентхаус, наши специалисты помогут подобрать комфортный вариант недвижимости для вас.

Если у вас есть вопросы

Заполните заявку. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Если у вас есть вопросы
Объекты премиум класса

Дома и квартиры

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее