Продажа квартир в Советском районе Нижнего Новгорода
Цена
1-комнатная квартира 52 м² 1/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Краснозвездная, 23
Ипотека от 66 308 ₽/мес.
Номер объекта: 1891999. Продается однокомнатная вторичная квартира в Советском районе, ЖК Зенит по улице Краснозвёздная дом 23 на первом этаже 19-этажного дома общей площадью 52 квадратных метра, где кухня занимает впеча...
11 200 000 ₽
215 385 ₽/м²
2-комнатная квартира 74 м² 5/22 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Тимирязева, 9
Ипотека от 108 343 ₽/мес.
Номер объекта: 1890219. 2-кoмнатная квартиpa в ЖК «Kвартал Eвpопeйский» на ул. Тимирязева около парка Пушкина. Рядом пл. Горького, пл. Лядова, ул. Белинского, ул. Пушкина, ул. Оранжерейная.
Квартира современная, светла...
18 300 000 ₽
246 465 ₽/м²
2-комнатная квартира 41 м² 2/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героев Донбасса пр-кт, 12
Ипотека от 75 189 ₽/мес.
Номер объекта: 1891927. Продается квартира на втором этаже двадцатипятиэтажного дома, площадь 41.10 квадратных метра.
Две полноценные комнаты и просторная кухня 9 квадратов.
Сейчас здесь выполнен стандартный ремонт, ч...
12 700 000 ₽
309 002 ₽/м²
3-комнатная квартира 56 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Адмирала Васюнина, 4к3
Ипотека от 49 139 ₽/мес.
Номер объекта: 1893301. Ищете бескомпромиссный комфорт в самом сердце развитой инфраструктуры? Продаётся просторная 3-комнатная квартира на вторичном рынке, идеально подходящая для требовательных покупателей, ценящих спо...
8 300 000 ₽
147 950 ₽/м²
2-комнатная квартира 79 м² 13/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Республиканская, 43к5
Ипотека от 98 279 ₽/мес.
Номер объекта: 1890256. В продаже видовая просторная квартира на 13 этаже в 18ти этажном доме по улице Республиканской в ЖК Высоково в Советском районе. Рядом улицы Полтавская, Ижорская, Генкиной, Ванеева, Белинского.
...
16 600 000 ₽
210 127 ₽/м²
Студия 14 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Чукотская, 3А
Ипотека от 17 465 ₽/мес.
Номер объекта: 1890212. Продаю студию 14 квадратных метров улица Чукотская Советский район Нижний Новгород.
Студия с новым ремонтом. Санузел индивидуальный, оборудован душевой кабиной.
В стоимость входят кухонный гарни...
2 950 000 ₽
210 714 ₽/м²
3-комнатная квартира 62 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 60-летия Октября б-р, 9
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1890320. Продаю просторную 3к квартиру в тихом районе.
В квартире все 3 комнаты большие 17.5м2, 17.5м2 и 11.5м2, что встречается довольно редко.
В квартире 2 пластиковых окна, хорошие деревянные межкомна...
8 500 000 ₽
137 097 ₽/м²
3-комнатная квартира 85 м² 4/22 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Тимирязева, 9к2
Ипотека от 115 448 ₽/мес.
Номер объекта: 1884232. Продается 3-комнатная квартира в центре города, в ЖК Европейский , без отделки. Дом сдан в эксплуатацию в 2023г. В доме первые три этажа - нежилые помещения . в которых располагаются магазины, рес...
19 500 000 ₽
229 953 ₽/м²
2-комнатная квартира 51 м² 10/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Краснозвездная, 4
Ипотека от 63 940 ₽/мес.
Номер объекта: 1884124. Продается прекрасная квартира в центре Советского района ( напротив трц Океанис ) . Дом стоит вторым рядом. Отличная транспортная развязка, магазины , школа и детский сад в непосредственной близос...
10 800 000 ₽
212 598 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Норвежская, 4
Ипотека от 39 667 ₽/мес.
Номер объекта: 1882766. Продаётся двухкомнатная квартира в Советском районе.
Квартира под ремонт:
-Комнаты изолированы
-Кухня площадью 7 м²
-Окна выходят во двор
-Санузел раздельный
Дом 9-этажный, с пассажирским лифто...
6 700 000 ₽
152 273 ₽/м²
2-комнатная квартира 47 м² 10/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Новокузнечихинская, 1
Ипотека от 58 020 ₽/мес.
Номер объекта: 1882693. Продаю 2 квартиру в Новой кузнечихе с панорамным видом,хорошая планировка,комнаты изолированные ,большая кухня,лоджия,раздельные сан .узлы,большая прихожая.На территории Новой кузнечихи хорошо раз...
9 800 000 ₽
209 850 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м² 15/25 эт.
Ипотека от 51 507 ₽/мес.
Номер объекта: 1879342. Продaется просторная однокомнатная квартира в Новой Кузнечихе.
Квартира в светлых тонах, выполнен новый ремонт, никто не жил.
Квартира видовая, находится на 15 этаже. Санузeл в плитке. В комната...
8 700 000 ₽
220 253 ₽/м²
3-комнатная квартира 96 м² 7/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 2-я Оранжерейная, 4
Ипотека от 145 666 ₽/мес.
Номер объекта: 1877841. Продается квартира в новом ЖК КМ Тимирязевский - вторая очередь. ДОМ СДАН.
Квартира сдается с отделкой под ключ, сантехникой и кухонным гарнитуром.
Абсолютно безопасное дворовое пространство, иде...
24 604 003 ₽
256 025 ₽/м²
3-комнатная квартира 96 м² 4/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 2-я Оранжерейная, 4
Ипотека от 143 594 ₽/мес.
Номер объекта: 1877840. Продается квартира в новом ЖК КМ Тимирязевский - вторая очередь. ДОМ СДАН.
Абсолютно безопасное дворовое пространство, иде...
24 254 035 ₽
252 383 ₽/м²
3-комнатная квартира 96 м² 3/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 2-я Оранжерейная, 4
Ипотека от 142 705 ₽/мес.
Номер объекта: 1877839. Продается квартира в новом ЖК КМ Тимирязевский - вторая очередь. ДОМ СДАН.
Абсолютно безопасное дворовое пространство, иде...
24 103 954 ₽
250 822 ₽/м²
3-комнатная квартира 80 м² 2/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 2-я Оранжерейная, 4
Ипотека от 119 193 ₽/мес.
Номер объекта: 1877838. Продается квартира в новом ЖК КМ Тимирязевский - вторая очередь. ДОМ СДАН.
Абсолютно безопасное дворовое пространство, иде...
20 132 605 ₽
251 030 ₽/м²
3-комнатная квартира 96 м² 11/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 2-я Оранжерейная, 4
Ипотека от 145 687 ₽/мес.
Номер объекта: 1877736. Продается квартира в новом ЖК КМ Тимирязевский - вторая очередь. ДОМ СДАН.
Абсолютно безопасное дворовое пространство, иде...
24 607 618 ₽
256 063 ₽/м²
3-комнатная квартира 60 м² 8/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Новокузнечихинская, 3
Ипотека от 76 077 ₽/мес.
Номер объекта: 1880533. Продается просторная трехкомнатная квартира европланировки с тремя изолированными комнатами и кухней-гостиной. Квартира общей площадью 60,1 кв.м располагается на восьмом этаже десятиэтажного монол...
12 850 000 ₽
213 810 ₽/м²
4-комнатная квартира 94 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Генерала Штеменко, 3
Ипотека от 88 214 ₽/мес.
Номер объекта: 1873122. Продается просторная уютная 4-х комнатная квартира в кирпичном доме улица Штеменко Советский район, рядом улицы Ванеева, Рокоссовского, Малиновского, Академика Сахарова, Быкова, Козицкого. Продума...
14 900 000 ₽
158 342 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м² 5/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Генкиной, 61
Ипотека от 58 020 ₽/мес.
Номер объекта: 1878190. Приобретите просторную и уютную однокомнатную квартиру на 5 этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры 35.30 кв.м., отдельная кухня площадью 8,6 кв.м. Вас ждет свежий современный ремонт, котор...
9 800 000 ₽
277 620 ₽/м²
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Сообщить о снижении цены