Монолит
Город: Нижний Новгород
+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты

Юлия Ивановна Зеленина

Специалист по недвижимости

Оставьте ваш номер, и я перезвоню в течение 5 минут

Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Любовь Потапова

Благодарим специалиста по недвижимости агентства «Монолит» Зеленину Юлию за помощь в покупке квартиры! В таком важном вопросе, как приобретение жилья, помощь квалифицированного риэлтора, просто, необходима. Юлия оперативно решала все вопросы, постоянно была на связи, полностью отстаивала наши интересы. Благодаря Юлии мы теперь счастливые обладатели новой квартиры)

Григорян Майя

В поиске покупки квартиры мне помогала Юлия Зеленина. Хочу выразить ей огромную благодарность за то, что она постоянно была со мной на связи и объясняла мне все непонятные ситуации.

Агафонова Анна Семеновна

Огромная благодарность агентству недвижимости «Монолит» и лично специалисту Зелениной Юлии Ивановне за грамотную работу и профессиональную помощь в приобретении недвижимости.

На протяжении всего сотрудничества Юлия оказывала всяческую помощь, направляла, поддерживала, своевременно сообщала необходимую информацию. Была всегда вежлива и терпелива.

Это человек, которому можно доверять.

Могу рекомендовать как отличного специалиста и прекрасного человека!

Агафонова Анна Семеновна

Самолюк Владимир Владимирович

Я клиент Самолюк Владимир Владимирович обращаюсь к компании Монолит, а так же риэлтору Юлии Ивановне Зелениной. За помощь в приобретении квартиры начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов. За то что всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки.

Очень благодарен за все предложения и советы по выбору квартиры.

Остались только положительные эмоции!

Спасибо :)

Самолюк В.В.

Клиент Валерия

Выражаем благодарность Зелениной Юлии за быструю и грамотную продажу моей комнаты в общежитии по адресу ул. Подводников д. 5. Остались довольны и будем в дальнейшем обращаться только в ваше агентство, к этому специалисту. Специалист Юлия очень активно вела продажу объекта недвижимости, постоянно была на связи и сообщала о проделанной работе и о результатах.

Спасибо! Валерия

Всего 5
Объекты премиум класса

Дома и квартиры

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее