Монолит
Город: Нижний Новгород
+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты

Сергей Витальевич Рагузов

специалист по недвижимости

Оставьте ваш номер, и я перезвоню в течение 5 минут

Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ирина

Благодарность магазину загородной недвижимости, компания Монолит, риэлтор Рагузов Сергей! Купили дом о котором мечтали! Помогли погасить старый кредит, оформили сельскую ипотеку с хорошим %. Спасибо Вам большое!

Денис

Хочу выразить благодарность своему агенту Рагузову Сергею Витальевичу за проведение сделки по продаже нашей квартиры. Все сопровождение прошло профессионально, грамотно, подготовили все недостающие документы. Сами решили все вопросы с материнским капиталом, выделяли доли, все согласовали. Вообщем только положительные эмоции! Спасибо компании Монолит и ее сотрудникам!

Наталья

Хочу выразить слова благодарности сотруднику Компании Монолит, отдел загородной недвижимости Рагузову С. Сразу скажу что нам порекомендовали приятели и мы не пожалели. Нам нужно было продать свой дом в Кстовском районе. Созвонились, назначили встречу в офисе, приехали с теми документами что в нас были. Все проверили, описали список документов, которые ещё нужно будет сделать. У нас ипотека, материнский капитал, нужны были дополнительные разрешения и прочее... В итоге дом продали за 2 месяца, все прошло быстро, никто нас не обманул, все хорошо. Мы довольны! Рекомендуем!

Всего 3
Объекты премиум класса

Дома и квартиры

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее