Купить 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 12
Цена
1-комнатная квартира 44 м² 3/4 эт.
г. Кстово, ул. 6-й микрорайон, 36
Ипотека от 44 699 ₽/мес.
Номер объекта: 1826003. ПРОДАЕТСЯ просторная светлая однокомнатная квартира с кухней-гостинной в современном ЖК Ватсон.
В квартире сделан ремонт в спокойных светлых тонах, вся мебель остается новым собственникам, при в...
7 550 000 ₽
173 563 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Южное ш, 38
Ипотека от 28 122 ₽/мес.
Номер объекта: 1821725. Отличная квартира, в отличной локации, на отличном 3-м этаже пятиэтажного дома, центральная горячая вода БЕЗ КОЛОНКИ, окна выходят во двор. В квартире установлены пластиковые окна и застеклен балк...
4 750 000 ₽
148 438 ₽/м²
1-комнатная квартира 39 м² 1/23 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Окская, 3
Ипотека от 44 936 ₽/мес.
Номер объекта: 1826004. Продается 1-комнатная квартира в Ленинском районе ЖК Аквамарин на 1этаже /23 этажного дома.
Квартира общей площадью 38,5 кв.м ( с учетом лоджии). Квартира светлая, уютная, с отличной планировкой....
7 590 000 ₽
197 143 ₽/м²
1-комнатная квартира 53 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Белинского, 35
Ипотека от 109 052 ₽/мес.
Номер объекта: 1826062. Продается просторная однокомнатная квартира на 8 этаже 9-этажного элитного дома. Площадь квартиры составляет 53 кв.м. В настоящее время проводится чистовая отделка, но без ремонта, что позволит но...
18 419 762 ₽
347 543 ₽/м²
1-комнатная квартира 50 м² 3/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. -, 56
Ипотека от 33 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1824518. Продается редкая, необычная двух уровневая квартира на 3 этаже 3-этажного дома, по ул. сл, Верхне - Печерская. Общая площадь составляет 50.00 кв.м ,. Это очень экономичный вариант, который дает во...
5 700 000 ₽
114 000 ₽/м²
1-комнатная квартира 39 м² 2/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 48 624 ₽/мес.
Номер объекта: 1824516. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не.
Этаж 2/16.
Площадь квартиры 38.96м.кв.
Кухня-гостиная 16.62 м, спальня 12.08 м.
С/у совмещенный.
Отделка черновая.
Благоустройство п...
8 212 949 ₽
210 805 ₽/м²
1-комнатная квартира 39 м² 3/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 49 806 ₽/мес.
Номер объекта: 1824515. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не.
Этаж 3/16.
Площадь квартиры 38.76м.кв.
Кухня-гостиная 16.62 м, спальня 12.08 м.
С/у совмещенный.
Отделка черновая.
Благоустройство п...
8 412 649 ₽
217 045 ₽/м²
1-комнатная квартира 39 м² 4/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 50 280 ₽/мес.
Номер объекта: 1824482. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не.
Этаж 4/16.
Площадь квартиры 38.76м.кв.
Кухня-гостиная 16.62 м, спальня 12.08 м.
С/у совмещенный.
Отделка черновая.
Благоустройство п...
8 492 710 ₽
219 110 ₽/м²
1-комнатная квартира 41 м² 2/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 50 685 ₽/мес.
Номер объекта: 1824295. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не.
Этаж 2/16.
Площадь квартиры 40.63м.кв.
Кухня-гостиная 17.81 м, спальня 11.58 м.
С/у совмещенный.
Отделка черновая.
Благоустройство п...
8 561 092 ₽
210 709 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м² 3/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 51 644 ₽/мес.
Номер объекта: 1824294. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не.
Этаж 3/16.
Площадь квартиры 40.25м.кв.
Кухня-гостиная 17.38 м, спальня 12.7 м.
С/у совмещенный.
Отделка черновая.
Благоустройство пр...
8 723 130 ₽
216 724 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м² 4/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 52 148 ₽/мес.
Номер объекта: 1824260. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не.
Этаж 4/16.
Площадь квартиры 40.25м.кв.
Кухня-гостиная 17.38 м, спальня 12.7 м.
С/у совмещенный.
Отделка черновая.
Благоустройство пр...
8 808 259 ₽
218 839 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м² 10/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 47 311 ₽/мес.
Номер объекта: 1824226. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не.
Этаж 10/16.
Площадь квартиры 37м.кв.
Кухня-гостиная 16.87 м, спальня 11.55 м.
С/у совмещенный.
Отделка черновая.
Благоустройство при...
7 991 218 ₽
215 571 ₽/м²