+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 24
1-комнатная квартира 46 м² 6/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Карла Маркса, 48
Ипотека от 57 428 ₽/мес.
Номер объекта: 1819479. Продается 1-комнатная квартира Седьмое Небо (Мещера), Канавинский район улица Карла Маркса 48 Полностью готовая к проживанию просторная квартира с мебелью, техникой и отдельной гардеробной рядом ...
9 700 000 ₽
211 790 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 31 м² 1/5 эт.
г. Кстово, ул. Театральная, 27
Ипотека от 22 794 ₽/мес.
Номер объекта: 1816377. Продаётся уютная квартира вторичка, всего в 100 метрах от продовольственного магазина Кстовские дворики и супермаркета Пятерочка. Данная квартира имеет 1 комнату и расположена на первом этаже 5-эт...
3 850 000 ₽
126 230 ₽/м²
1 из 16
1-комнатная квартира 33 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Лескова, 56
Ипотека от 26 050 ₽/мес.
Номер объекта: 1813103. Хотите экономичный вариант жилья, который идеально подойдет для молодых людей? Тогда эта квартира именно для вас! Продаётся уютная квартира во вторичке, всего на 5 этаже 5 этажного дома. Площадь...
4 400 000 ₽
132 530 ₽/м²
1 из 7
1-комнатная квартира 31 м² 1/5 эт.
г. Дзержинск, ул. Ленина пр-кт, 2
Ипотека от 18 649 ₽/мес.
Номер объекта: 1814616. Уважаемые покупатели! Предлагаем вам стать обладателем уютной и комфортабельной квартиры в отличном районе города. Продается 1-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площа...
3 150 000 ₽
101 613 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 38 м² 14/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Московское ш, 167к3
Ипотека от 48 547 ₽/мес.
Номер объекта: 1813098. Пpoдaётся уютная видoвaя квартира площaдью37 квадpатных метpов c учетом лoджии нa 14 этaже монолитнoго дома новой пoстpoйки (2019 гoд), рacположеннoгo по адрecу: гopод Нижний Новгоpод, Mоскoвское ...
8 200 000 ₽
218 667 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 42 м² 10/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Бурнаковская, 83
Ипотека от 48 843 ₽/мес.
Номер объекта: 1812994. ПРОДАМ 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ! Просторная и светлая однокомнатная квартира, расположенная на улице Бурнаковская дом 83. Квартира в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт. Общая площадь ...
8 250 000 ₽
195 962 ₽/м²
1 из 7
1-комнатная квартира 32 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Гагарина пр-кт, 21
Ипотека от 33 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1812840. В продаже уютная однокомнатная квартира на проспекте Гагарина. Местоположение данной квартиры идеально подходит для всех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира находится на втором этаже пятиэтажн...
5 700 000 ₽
177 019 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 32 м² 10/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 70
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1779252. В продаже светлая квартира с приятной энергетикой в современном жилом комплексе Корабли.Сормовский район. Квартира находится в тихом и спокойном районе, что делает ее идеальным выбором для тех, к...
6 000 000 ₽
187 500 ₽/м²
1 из 7
1-комнатная квартира 31 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Крылова, 5Б
Ипотека от 31 674 ₽/мес.
Номер объекта: 1764883. Продается однокомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома, общей площадью 31.40 кв.м. Кухня площадью 6,6 кв.м. Это очень экономичный вариант, который в данный момент требует ремонта, отлично под...
5 350 000 ₽
170 382 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 51 м² 14/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. 40 лет Победы, 4
Ипотека от 58 553 ₽/мес.
Номер объекта: 1633352. Продаётся просторная и уютная 1-комнатная квартира в Приокском районе, ул. 40 лет Победы. Отличное сочетание комфорта, современного дизайна и удачной локации — идеальный вариант для жизни и инвес...
9 890 000 ₽
195 455 ₽/м²
1 из 24
1-комнатная квартира 38 м² 12/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Пролетарская, 7
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1812952. Канавинский район, ул. Пролетарская, д. 7 (ЖК легендарных немецких проектов) Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира, формата 1+ на 12-м этаже 12-этажного панельного дома в престижн...
7 500 000 ₽
197 368 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 30 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 65А
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
Номер объекта: 1812950. В продаже 1-комнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1962 года постройки. В квартире сделан капитальный ремонт: заменены все коммуникации, проводка. Сделан дизайнерский ремонт...
9 000 000 ₽
304 054 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее