+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 15
1-комнатная квартира 32 м² 2/5 эт.
г. Дзержинск, ул. Пушкинская, 18
Ипотека от 20 129 ₽/мес.
Номер объекта: 1660537. Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира вторичка на 2 этаже 5-этажного дома общей площадью 32.00 кв.м. Кухня совмещена с комнатой, но в то же время уютно и просторно, искусственно соз...
3 400 000 ₽
106 250 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 33 м² 4/25 эт.
г. Анкудиновка, ул. Черкесская, 2
Ипотека от 39 667 ₽/мес.
Номер объекта: 1660536. ЖК Анкудиновский Парк Продаем 1-комнатную квартиру в новом доме! Окна выходят на восток (нет дома напротив, чтобы окна в окна), на многоуровневую парковку (есть свое место, можно приобрести, обсу...
6 700 000 ₽
203 030 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 41 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Акварельная, 81ж
Ипотека от 49 139 ₽/мес.
Номер объекта: 1655894. Уютная квартира с собственным участком и парковкой. Полностью меблирована. Главные преимущества: • Собственный участок и парковка. Ваш ухоженный уголок с растениями и личным парковочным местом....
8 300 000 ₽
202 439 ₽/м²
1 из 28
1-комнатная квартира 40 м² 4/24 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Бетанкура, 7
Ипотека от 55 652 ₽/мес.
Номер объекта: 1655817. Локация — это всё! Ваша квартира находится в сердце активно развивающегося Канавинского района, в микрорайоне Мещера. За окном — вся инфраструктура мегаполиса и лучшие виды на спортивную и культур...
9 400 000 ₽
235 000 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 37 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ильича пр-кт, 6
Ипотека от 26 050 ₽/мес.
Номер объекта: 1654271. Продается в центре Автозаводского района просторная однокомнатная квартира. Проспект Ильича. В квартире отличная планировка. В комнате 2 окна, квартира светлая. В комнате площадью почти 20 кв. м...
4 400 000 ₽
120 548 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 31 м² 1/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ул Спутника, 7А
Ипотека от 24 866 ₽/мес.
Номер объекта: 1651511. Продается в чистой продаже со свежим ремонтом однокомнатная квартира. Улица Спутника. Автозаводский район. Дом кирпичный. Находится в тихом и спокойном месте,однако недалеко от центрального прос...
4 200 000 ₽
135 484 ₽/м²
1 из 16
1-комнатная квартира 44 м² 1/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 193к4
Ипотека от 47 363 ₽/мес.
Номер объекта: 1649758. Продается однокомнатная квартира Нижегородский район. На высоком первом этаже. В квартире хороший ремонт, планировка свободного назначения, есть возможность перепланировки. Большая площадь кухни с...
8 000 000 ₽
183 486 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 38 м² 8/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 57к5
Ипотека от 59 145 ₽/мес.
Номер объекта: 1646069. Продается новейшая, светлая, стильная квартира с дизайнерским ремонтом в современном доме. В квартире никто не жил.Закрытой придомовая территория, своя парковка. Удобное расположение на проспекте ...
9 990 000 ₽
262 205 ₽/м²
1 из 7
1-комнатная квартира 38 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Подводников, 29
Ипотека от 36 706 ₽/мес.
Номер объекта: 1646882. Продается прекрасная, уютная и светлая однокомнатная квартира во вторичном жилом доме на 4 этаже 5-этажного дома по улице Подводников. Рядом расположен проспект Ленина, до станции метро Двигатель ...
6 200 000 ₽
164 894 ₽/м²
1 из 24
1-комнатная квартира 48 м² 5/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Казанское ш, 5
Ипотека от 53 278 ₽/мес.
Номер объекта: 1648260. Просторная 1-комнатная квартира на Казанском шоссе , Нижегородский район. Предлагаем к продаже просторную и светлую однокомнатную квартиру общей площадью 48м² на 5-м этаже 19-этажного дома. Район...
8 999 000 ₽
187 479 ₽/м²
1 из 13
1-комнатная квартира 44 м² 4/5 эт.
г. Афонино, ул. Магистральная, 136Г
Ипотека от 41 437 ₽/мес.
Номер объекта: 1645961. Д. Афонино. Продаётся 1-я квартира с хорошим дизайнерским ремонтом в свежем, малоквартирном доме клубного типа, в 15 минутах от центра города. В доме сделана качественная отделка. Толщина перекрыт...
6 999 000 ₽
158 348 ₽/м²
1 из 13
1-комнатная квартира 48 м² 7/9 эт.
г. Дзержинск, ул. Циолковского пр-кт, 100В
Ипотека от 36 114 ₽/мес.
Номер объекта: 1646358. Продаю 1-ую квартиру 48 кв.м проспект Циолковского 100В (бульвар Космонавтов) в клубном доме. Дом кирпичный, 9-ти этажный 2024 года постройки. Просторная квартира: комната 17 кв.м+лоджия с панорам...
6 100 000 ₽
127 083 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее