+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 6
1-комнатная квартира 36 м² 1/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская, 9
Ипотека от 26 938 ₽/мес.
Номер объекта: 1644086. Продается однокомнатная квартира, двух уровневая, площадью 46.00 кв.м на 1 этаже 3-этажного дома, по ул. Богдановича дом 9 корпус 6, уникальность проекта позволяет продлить консоль и увеличить пло...
4 550 000 ₽
126 389 ₽/м²
1 из 32
1-комнатная квартира 39 м² 15/22 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Владимира Высоцкого, 1
Ипотека от 76 906 ₽/мес.
Номер объекта: 1643934. В элитном жилом комплексе АТЛАНТ СИТИ в продаже видовая квартира 1+ на пятнадцатом этаже. Комплекс уникальной архитектуры находится в 800 метрах от набережной Волги и является самой высокой точкой...
12 990 000 ₽
333 077 ₽/м²
1 из 4
1-комнатная квартира 41 м² 14/17 эт.
г. Афонино, ул. Академическая, 16
Ипотека от 40 259 ₽/мес.
Номер объекта: 1644075. Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру, расположенную в д. Афонино, жк Академический. Квартира общей площадью 41.3 м2, просторная кухня-гостиная 19.2 м2, с выходом на лоджию 3.1 м2, сп...
6 800 000 ₽
164 649 ₽/м²
1 из 21
1-комнатная квартира 46 м² 3/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Ошарская, 80
Ипотека от 78 149 ₽/мес.
Номер объекта: 1643443. В продаже просторная, уютная, светлая, теплая 1+ комнатная квартира в центре гopoдa, в элитном доме, повышенного уровня комфортности, нa 3 этаже 17 этажного кирпичного дома 2018 года постройки. По...
13 200 000 ₽
290 110 ₽/м²
1 из 6
1-комнатная квартира 36 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Пермякова, 32
Ипотека от 22 498 ₽/мес.
Номер объекта: 1643373. Продается экономичная однокомнатная квартира на 1 этаже 9-этажного дома, общей площадью 35.50 кв.м. Квартира требует небольших ремонтных работ, но представляет огромный потенциал для преобразован...
3 800 000 ₽
107 042 ₽/м²
1 из 5
1-комнатная квартира 45 м² 6/8 эт.
г. Кстово, ул. Герцена, 4
Ипотека от 31 318 ₽/мес.
Номер объекта: 1643035. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Герцена. Кирпичный дом. Общая площадь 44.5 м.кв. Этаж 6/8. Отопление центральное, отделка предчистовая. Большая лоджия-веранда. Во дворе детская площадка. Парк...
5 289 885 ₽
118 874 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 33 м² 4/9 эт.
г. Дзержинск, ул. Чкалова пр-кт, 56
Ипотека от 21 308 ₽/мес.
Номер объекта: 1642865. Продается одно-комнатная квартира на пр. Чкалова!!! Вашему вниманию предлагаю уютную, теплую, светлую 1-комнатную квартиру!!! Дом кирпичный, очень теплый, квартира не угловая. Общая площадь 33 кв...
3 599 000 ₽
109 061 ₽/м²
1 из 5
1-комнатная квартира 20 м² 1/3 эт.
г. г Нижний Новгород, ул. Чкаловский проезд, 6
Ипотека от 17 465 ₽/мес.
Номер объекта: 1641962. Продaется квартирa в тиxом живопиcном райoне Ж.K.Oкcкий бepeг. Квартирa свeтлая, уютная.. Выcoкиe пoтолки 2,7 метра. Ухоженный подъезд, есть видеонаблюдение. Интеллигентные дружелюбные соседи. Зел...
2 950 000 ₽
146 040 ₽/м²
1 из 17
1-комнатная квартира 42 м² 2/2 эт.
г. Воскресенское рп, ул. 60 лет Октября, 25
Ипотека от 15 393 ₽/мес.
Номер объекта: 1633489. В продаже 1-комнатная квартира на 2 этаже, 2-х этажного дома, площадью 42,2 кв.м. в рaбoчем пocёлке Воcкpeceнское. Просторная комната с застекленной лоджией. Раздельный санузел. Большая кухня. Дом...
2 600 000 ₽
61 611 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 48 м² 18/22 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 192к5
Ипотека от 60 388 ₽/мес.
Номер объекта: 1641684. Улица Родионова Нижегородский район. Продается просторная, уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в динамично развивающемся районе Нижнего Новгороде ЖК Мегаполис. Дом комфорт класса. Своя территор...
10 200 000 ₽
214 737 ₽/м²
1 из 16
1-комнатная квартира 31 м² 5/5 эт.
г. Дзержинск, ул. Циолковского пр-кт, 21Б
Ипотека от 17 761 ₽/мес.
Номер объекта: 1641672. Продается однокомнатная квартира в тихом месте Дзержинска! Адрес: ул. Циолковского, д. 21Б Этаж: 5/5 (последний этаж — тишина, никто не ходит сверху!) Общая площадь: 31,4 м² Комната: 17 м² — про...
3 000 000 ₽
95 541 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 31 м² 4/4 эт.
г. Шестой мкр, ул. -, 36А
Ипотека от 34 338 ₽/мес.
Номер объекта: 1641631. Продается однокомнатная квартира в уютном микрорайоне г. Кстово Квартира теплая, светлая с хорошим ремонтом. Имеется встроенная кухня со всей техникой. санузел в плитке. В прихожей встроенный шка...
5 800 000 ₽
186 495 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее