Купить 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 29
Цена
1-комнатная квартира 36 м² 3/3 эт.
г. Память Парижской Коммуны (ППК с/с), ул. Плеханова, 40
Ипотека от 10 953 ₽/мес.
Номер объекта: 1640322. Продается квартира в новом доме в поселке Память Парижской Коммуны расположенном на берегу Волги в окружении соснового леса.Квартира на третьем этаже трехэтажного дома. Площадь 35.80 квадратных...
1 850 000 ₽
51 676 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м² 1/17 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. пр-кт Кораблестроителей, 54
Ипотека от 35 463 ₽/мес.
Номер объекта: 1639470. Продается просторная, светлая и уютная 1-комнатная квартира площадью 36,7 м2 в современном жилом комплексе «Корабли», на 1 этаже 17-этажного дома.
В квартире отличная планировка - просторная кух...
5 990 000 ₽
163 215 ₽/м²
1-комнатная квартира 18 м² 5/5 эт.
г. 2-й мкр, ул. -, 4
Ипотека от 7 986 ₽/мес.
Номер объекта: 1639363. Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира (статус квартира), никаких разрешений от соседей не требуется. Находится по адресу: г. Бор, 2-й микрорайон д. 4. Общая площадь квартиры составл...
1 348 858 ₽
75 355 ₽/м²
1-комнатная квартира 54 м² 11/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Белинского, 66
Ипотека от 94 726 ₽/мес.
Номер объекта: 1609221. Эксклюзивно в сердце Нижнего Новгорода!
Уважаемые покупатели, вам открывается уникальная возможность стать обладателем квартиры свободной планировки в элитном доме, расположенном в престижном мес...
16 000 000 ₽
295 203 ₽/м²
1-комнатная квартира 19 м² 12/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Красноуральская, 2
Ипотека от 24 563 ₽/мес.
Номер объекта: 1595327. В продаже студия 18.9 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV»
Студия находится на 12 этаже 18-этажного дома.
Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» будут сдаваться с улучшенной отделкой под ключ. Это значит, в...
4 148 928 ₽
219 520 ₽/м²
1-комнатная квартира 46 м² 23/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Казанское ш, 2
Ипотека от 64 236 ₽/мес.
Номер объекта: 1638526. Видовая 1+ квартира в ЖК КМ Печёрский. Панорама на реку!
Характеристики:
1) Разумная планировка, отсутствие лишней площади при просторных и светлых помещениях. Возможность максимального функциона...
10 850 000 ₽
237 574 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м² 2/3 эт.
г. Новинки сп, ул. Весенний пр-д, 8
Ипотека от 27 234 ₽/мес.
Номер объекта: 1638492. Нижний Новгород, с.п. Новинки, ЖК Окский Берег, Весенний проезд, продается 1-комнатная квартира с современным ремонтом в доме 2016 года постройки. Удобное расположение дома (Богородская сторона), ...
4 600 000 ₽
148 867 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 1/10 эт.
г. Дзержинск, ул. Окская наб, 19
Ипотека от 22 794 ₽/мес.
Номер объекта: 1637071. Продается чистая и светлая 1- комнатная квартира в Дзержинске на Окской набережной. В квартире установлен кондиционер и в 2023 году сделан косметический ремонт. Дом 2011 года постройки, чистый ухо...
3 850 000 ₽
120 690 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м² 1/5 эт.
г. Решетиха рп, ул. Чкалова, 2
Ипотека от 14 801 ₽/мес.
Номер объекта: 1636624. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки.
п.Решетиха, ул.Чкалова, д.2.
Общая площадь квартиры – 34,2 м.
Комната – 18 м, кухня – 8 м.
Большая лоджия – застеклена
Квартира не угловая
...
2 500 000 ₽
73 099 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м² 10/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Бурнаковская, 61
Ипотека от 40 555 ₽/мес.
Номер объекта: 1636548. Если Вы хотите купить однокомнатную квартиру в Нижнем Новгороде в Московском районе, то Вы попали по адресу.
Территориальное расположение дома улица Бурнаковская, рядом улица Пролетарская, улица ...
6 850 000 ₽
230 640 ₽/м²
1-комнатная квартира 64 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Генкиной, 42/15
Ипотека от 94 726 ₽/мес.
Номер объекта: 1634304. Советский район, улица Генкиной
Прекрасная однокомнатная квартира на 7 этаже 9-этажного дома ждет своего нового владельца! Площадь квартиры составляет 64.10 кв.м. и в ней выполнен свежий современн...
16 000 000 ₽
249 610 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м² 9/13 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коминтерна, 184
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1633471. Если Вы хотите купить однокомнатную квартиру в Нижнем Новгороде в Сормовском районе, то Вы попали по адресу.
Территориально дом стоит на улице Коминтерна, рядом Центр Сормово, Сормовский парк, ул...
8 500 000 ₽
200 946 ₽/м²