Купить 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде
Цена
2-комнатная квартира 63 м² 2/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Победная, 17к2
Ипотека от 48 547 ₽/мес.
Номер объекта: 1899558. Сормовский район, улица Победная дом 17 корп.2.
Продаю 2-х комнатную квартиру общей площади 62,9 кв.м. Кирпичного дома 2008 года постройки. Невероятно светлая квартира на разные стороны. Две спаль...
8 200 000 ₽
130 366 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м² 8/8 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Семашко, 33А
Ипотека от 129 065 ₽/мес.
Номер объекта: 1899489. Нижегородский район, пл Свободы, ул Варварская ,ул Семашко. В продаже 2 комнатная квартира, расположенная на 8 этаже ( есть тех этаж) нового малоквартирного дома ,с изолированными комнатами, гарде...
21 800 000 ₽
363 333 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м² 4/5 эт.
г. Дзержинск, ул. Гайдара, 72
Ипотека от 29 596 ₽/мес.
Номер объекта: 1898196. Если вы планировали купить квартиру в хорошем районе, то это предложение точно для вас.
Предлагаем вашему вниманию квартиру, которая находится на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома.
О...
4 999 000 ₽
111 089 ₽/м²
2-комнатная квартира 49 м² 15/16 эт.
г. Афонино, ул. Академическая, 12
Ипотека от 53 876 ₽/мес.
Номер объекта: 1896300. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Академический с частичным ремонтом : в санузле плитка на стенах и полу, трубы разведены, полотенцесушитель установлен, сантехника в наличии ( кроме ванны ). В п...
9 100 000 ₽
186 094 ₽/м²
2-комнатная квартира 41 м² 1/2 эт.
г. Дуденево с, ул. Садоводов, 4
Ипотека от 15 689 ₽/мес.
Номер объекта: 1859344. Продаётся уютная 2комнатная квартира в кирпичном 2этажном доме, с. Дуденево, Богородский р-н, Нижегородская обл.
Площадь квартиры 40,5 м²: комнаты 13,5 и 11,1 м², кухня 6,3 м².
В квартире устано...
2 650 000 ₽
65 432 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м² 5/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Молитовская, 5
Ипотека от 46 771 ₽/мес.
Номер объекта: 1895226. Пpодaетcя 2-комнaтная квартира пo адpеcу: Нижний Hовгoрод, улицa Молитовская, дом 5. Панельный дом 1991 гoда пoстрoйки. Kвapтиpа раcполoженa на 5 этажe 10-этажногo дoмa. Bо дворe eсть возможнocть ...
7 900 000 ₽
159 596 ₽/м²
2-комнатная квартира 54 м² 1/3 эт.
г. Богородск, ул. Ленина, 368
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1894053. Продается уютная 2-комнатная квартира в Богородске с индивидуальным отоплением и теплыми полами!
Идеальный вариант для комфортной жизни!
Предлагаем к продаже светлую и теплую двухкомнатную кварти...
5 500 000 ₽
102 804 ₽/м²
2-комнатная квартира 24 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Бориса Панина, 19
Ипотека от 28 122 ₽/мес.
Номер объекта: 1893479. В продаже квартира 23.8 кв.м., 2 комнаты, 2 этаж из 5, на пересечении улицы Бориса Панина и Полтавская. Один собственник, нет обременений.
Общая площадь квартиры составляет 23.8 квадратных метра,...
4 750 000 ₽
199 580 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м² 4/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Большая Печерская, 89
Ипотека от 99 463 ₽/мес.
Номер объекта: 1881307. Продается 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Дельвиг» (ул. Большая Печерская, 89).
Локация: Исторический центр города. Удобная развязка, рядом остановки автобуса и трамвая, ТЦ, набережная, ...
16 800 000 ₽
281 407 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м² 5/5 эт.
г. Выкса, ул. 11 годовщины Октября, 1
Ипотека от 29 898 ₽/мес.
Номер объекта: 1893439. В продаже двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, общей площадью 45,50 квадратных метров по адресу г.Выкса ул.11 Годовщины Октября д.1
Год постройки 2023г. Дом кирпич,...
5 050 000 ₽
110 989 ₽/м²
2-комнатная квартира 38 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Усилова, 2
Ипотека от 41 443 ₽/мес.
Номер объекта: 1894978. Продаже двухкомнатная квартира на ул.Усилова, дом 2.
Нижегородский район.
Рядом расположены улицы Яблоневая, Фруктовая, Родионова.
Квартира расположена на комфортном 2-ом этаже девятиэтажного дом...
7 000 000 ₽
183 727 ₽/м²
2-комнатная квартира 58 м² 4/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Украинская, 48
Ипотека от 52 100 ₽/мес.
Номер объекта: 1893588. Срочная продажа 2 комнатной квартиры в современном жилом комплексе ЖК Первомайский ,на улице Украинской . Канавинский район . который находится рядом с ЖК Мед .
Дом был сдан в эксплуатацию в 2016...
8 800 000 ₽
153 043 ₽/м²