Купить 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 3
Цена
2-комнатная квартира 38 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Усилова, 2
Ипотека от 41 443 ₽/мес.
Номер объекта: 1894978. Продаже двухкомнатная квартира на ул.Усилова, дом 2.
Нижегородский район.
Рядом расположены улицы Яблоневая, Фруктовая, Родионова.
Квартира расположена на комфортном 2-ом этаже девятиэтажного дом...
7 000 000 ₽
183 727 ₽/м²
2-комнатная квартира 58 м² 4/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Украинская, 48
Ипотека от 52 100 ₽/мес.
Номер объекта: 1893588. Срочная продажа 2 комнатной квартиры в современном жилом комплексе ЖК Первомайский ,на улице Украинской . Канавинский район . который находится рядом с ЖК Мед .
Дом был сдан в эксплуатацию в 2016...
8 800 000 ₽
153 043 ₽/м²
2-комнатная квартира 48 м² 4/6 эт.
г. Кстово, ул. Береговая, 2
Ипотека от 38 631 ₽/мес.
Номер объекта: 1893551. Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме.
Продаётся светлая и уютная квартира на 4 этаже 6- этажного дома. Отличный вариант, кто ценит тепло зимой и тишину. Дому 5 лет.
Площадь: 47,9м². К...
6 525 000 ₽
136 221 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Станиславского, 52
Ипотека от 21 905 ₽/мес.
Номер объекта: 1893764. 2-х комнатная квартира на ул. Станиславского.
Изолированные комнаты, состояние полностью под ремонт, 1 высокий этаж.
Квартира в удачной локации, в шаговой доступности все магазины, остановка об...
3 700 000 ₽
86 651 ₽/м²
2-комнатная квартира 55 м² 17/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Первоцветная, 1
Ипотека от 66 901 ₽/мес.
Номер объекта: 1893814. Советский район. Улицы: Первоцветная, Академика Сахарова, Ванеева, Анкудиновское шоссе.
2-я квартира в микрорайоне Цветы-2. Раздельный сан. узел оборудованный сантехникой, на полу керамическая пли...
11 300 000 ₽
206 581 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м² 4/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Пискунова, 40а
Ипотека от 72 821 ₽/мес.
Номер объекта: 1895157. Продаю 2х комнатную квартиру, рядом с пл. Минина, Нижегородский район, ул. Пискунова. Квартира для тех, кто ищет жилье для себя и своей семьи в историческом центре Нижнего Новгорода - расположена ...
12 300 000 ₽
247 485 ₽/м²
2-комнатная квартира 47 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Донецкая, 4
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1893586. Продаётся 2 - х комнатная квартира на 4 эт./5 эт. кирпичного дома на ул. Донецкая д.4 в Нижегородском районе. Рядом ул. Родионова, ул. Белинского, ул. Минина.
До Кремля - 5 минут на автомобиле! До...
7 500 000 ₽
158 562 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 2/5 эт.
г. г Нижний Новгород, ул. Красноуральская, 13к2
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1891668. В продаже 2-х комнатная квартира в панельном доме 1976 года постройки. В 2018 году в квартире сделан капитальный ремонт: заменена электрика, поменяны трубы, выровнены полы и стены. На балконе сдел...
6 500 000 ₽
149 083 ₽/м²
2-комнатная квартира 52 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Волжская наб, 5
Ипотека от 52 100 ₽/мес.
Номер объекта: 1892477. Квартира, в которой удобно жить уже сегодня.
Продаётся квартира в панельном доме улучшенной планировки — отличный вариант для комфортной жизни в районе с развитой инфраструктурой и прекрасными ме...
8 800 000 ₽
168 582 ₽/м²
2-комнатная квартира 41 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Александра Люкина, 5
Ипотека от 40 851 ₽/мес.
Номер объекта: 1890957. Квартира, в которой действительно удобно жить.
Уютная 2-комнатная квартира с ремонтом в кирпичном доме
Продаётся комфортная 2-комнатная квартира с удобной и функциональной планировкой в развитом...
6 900 000 ₽
166 667 ₽/м²
2-комнатная квартира 37 м² 2/2 эт.
г. Дзержинск, ул. Бутлерова, 27
Ипотека от 18 945 ₽/мес.
Номер объекта: 1892132. Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом районе города Дзержинска..
Дом двухэтажный, с минимумом соседей — все жильцы спокойные и порядочные. Квартира находится на втором этаже, общая площадь...
3 200 000 ₽
86 486 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 3/5 эт.
г. г Нижний Новгород, ул. ул Федосеенко, 29
Ипотека от 30 786 ₽/мес.
Номер объекта: 1882067. 2-х-комнатная квартира с кухней 5,6 кв.м квадратной формы
О квартире:
Квартира на 3-ем этаже 5-ти этажного дома
Окна квартиры выходят во двор, квартира очень светлая с приятной аурой, выгодным ...
5 200 000 ₽
118 721 ₽/м²