Купить 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 10
Цена
2-комнатная квартира 42 м² 4/7 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Максима Горького пл, 5/76
Ипотека от 60 684 ₽/мес.
Номер объекта: 1862303. Продается 2-комнатная квартира в центре Нижнего Новгорода — готова для жизни и сдачи в аренду!
Ключевые преимущества:
Дом и локация:
• Кирпичный дом 1965 года с толстыми стенами — отличная тепло...
10 250 000 ₽
246 394 ₽/м²
2-комнатная квартира 48 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героя Быкова, 10
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1861017. В продаже просторная 2-к квартира в спокойном зеленом районе недалеко от центра города. Адрес улица Героя Быкова дом 10.
Отличная планировка:
- две большие изолированные комнаты на разные сторон...
6 500 000 ₽
136 555 ₽/м²
2-комнатная квартира 47 м² 3/5 эт.
г. Новинки сп, р-н Новинский сельсовет, ул. 2-ая Дорожная, 18
Ипотека от 42 331 ₽/мес.
Номер объекта: 1862202. 2-х комнатная квартира г. Нижний Новгород СП Новинки ЖК Смарт Сити ул.2-я Дopожная. Рядом: проспект Гагарина, ул. 40 лет Победы, ул . Голованова, Щербинки-1, 2, ЖК Окский берег, ЖК Глоракс Новинки...
7 150 000 ₽
153 433 ₽/м²
2-комнатная квартира 52 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Ковалихинская, 72
Ипотека от 67 493 ₽/мес.
Номер объекта: 1860894. Квартира в центре Нижнего, Нижегородский район.
Предлагаем к продаже просторную и светлую трехкомнатную квартиру общей площадью 52 м² на 5-м этаже 9-этажного дома. Район отличается развитой инфра...
11 400 000 ₽
218 391 ₽/м²
2-комнатная квартира 59 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Ильича пр-кт, 56к2
Ипотека от 46 771 ₽/мес.
Номер объекта: 1860855. Нижний Новгород, Автозаводский район, проспект Ильича, продается просторная 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом!
Площадь: Просторные 58,5 м² , 2 изолированные комнаты 17,88 м² и 17.37 м² на р...
7 900 000 ₽
135 043 ₽/м²
2-комнатная квартира 48 м² 2/3 эт.
г. Лукино рп, ул. Победы, 29
Ипотека от 18 945 ₽/мес.
Номер объекта: 1860750. Продается 2-х комнатная квартира в рабочем поселке Лукино, Балахнинского района.
Очень удобное расположение. Тихое, спокойное место, рядом березовая роща. Недалеко от ж/д станции Лукино и останов...
3 200 000 ₽
66 528 ₽/м²
2-комнатная квартира 53 м² 7/10 эт.
г. Дзержинск, ул. Циолковского пр-кт, 102А
Ипотека от 33 154 ₽/мес.
Номер объекта: 1860647. В продаже 2х комнатная квартира по адресу проспект Циолковского д.102А, площадь 52,5м2, 2 изолированные комнаты 12.3 м2 и 17.1 м2, кухня 7,5м2. Раздельный с/у, балкон. Газ ,бойлер.
Аптека, школа,...
5 600 000 ₽
106 667 ₽/м²
2-комнатная квартира 40 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Сергея Тюленина, 19
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1859273. Продается уютная двухкомнатная квартира в Автозаводском районе Нижнего НовгородаАдрес: г. Нижний Новгород, Автозаводский район, ул. Сергея Тюленина, д. 19.
Описание квартиры:
Предлагаем вашему в...
6 500 000 ₽
162 095 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м² 4/5 эт.
г. Дзержинск, ул. Студенческая, 27А
Ипотека от 22 498 ₽/мес.
Номер объекта: 1856141. Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, общей площадью 45.50 кв.м. В квартире имеется просторная кухня площадью 6 кв.м. Этот вариант идеален для тех, кто хоч...
3 800 000 ₽
83 516 ₽/м²
2-комнатная квартира 41 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Тихорецкая, 3
Ипотека от 27 826 ₽/мес.
Номер объекта: 1857094. Предлагаем вашему вниманию квартиру в Канавинском районе.
В ней вы воплотите свои мечты по ремонту, который нужен именно вам. Установлены пластиковые стеклопакеты, хорошая планировка, имеется мес...
4 700 000 ₽
114 634 ₽/м²
2-комнатная квартира 38 м² 2/2 эт.
г. Шахунья, ул. Советская, 43
Ипотека от 6 512 ₽/мес.
Номер объекта: 1857025. Продаётся двухкомнатная квартира вторичного жилья на 2 этаже 2-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 38.40 кв.м., включая кухню площадью 6 кв.м. Это отличный вариант для тех, кто ценит ...
1 100 000 ₽
28 646 ₽/м²
2-комнатная квартира 42 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Ванеева, 86
Ипотека от 34 871 ₽/мес.
Номер объекта: 1856244. В продаже 2-к квартира на улице Ванеева, близ пл. Советской.
Квартира полностью под ремонт!
Комфортный 3 этаж, изолированные комнаты, колонка, совместный санузел.
1 подъезд, угловая, большая ком...
5 890 000 ₽
139 573 ₽/м²