+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 5
2-комнатная квартира 41 м² 2/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героев Донбасса пр-кт, 12
Ипотека от 75 189 ₽/мес.
Номер объекта: 1891927. Продается квартира на втором этаже двадцатипятиэтажного дома, площадь 41.10 квадратных метра. Две полноценные комнаты и просторная кухня 9 квадратов. Сейчас здесь выполнен стандартный ремонт, ч...
12 700 000 ₽
309 002 ₽/м²
1 из 19
2-комнатная квартира 36 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Радистов, 8
Ипотека от 24 866 ₽/мес.
Номер объекта: 1890613. Продается 2х комнaтная кваpтиpа в спaльнoм рaйoнe. Oбщaя площадь 35.5 кв. м., Жилая 24.6 (кoмнаты 12 и 14.6) кв.м. Рaспoлoжeнa нa 1 этaже 2-х этaжногo киpпичногo дoма. Теплaя, свeтлая квapтиpа в ж...
4 200 000 ₽
118 310 ₽/м²
1 из 40
2-комнатная квартира 73 м² 16/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Гагарина пр-кт, 122
Ипотека от 106 567 ₽/мес.
Номер объекта: 1891998. Продается квартира в идеальном состоянии! НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ — БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ. Адрес: Приокский район, пр-т Гагарина, 122. Престижный элитный дом 2017 года постройки. 16/18 этаж (видовой)...
18 000 000 ₽
246 238 ₽/м²
1 из 15
2-комнатная квартира 45 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. имени Генерала Ивлиева И.Д., 6к1
Ипотека от 36 706 ₽/мес.
Номер объекта: 1892283. Продаю уютную квартиру с ремонтом и мебелью.\
6 200 000 ₽
137 778 ₽/м²
1 из 18
2-комнатная квартира 24 м² 2/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Алеши Пешкова, 55
Ипотека от 12 729 ₽/мес.
Номер объекта: 1891849. Квартира в чистой продаже, ключи на сделке. В квартире ни кто не прописан. Центральные коммуникации. Отопление газовое агв. Свой двор. Канавинский район улица Алешы Пешкова, рядом улица Револ...
2 150 000 ₽
88 115 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 43 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Кирова пр-кт, 24
Ипотека от 33 450 ₽/мес.
Номер объекта: 1893461. Продам уютную, светлую 2х комнатную квартиру, расположенная на 2 этаже 9-ти этажного дома № 24 по пр. Кирова Автозаводского района г. Нижнего .Новгорода. Отличная транспортная развязка. Развитая и...
5 650 000 ₽
132 941 ₽/м²
1 из 36
2-комнатная квартира 76 м² 8/14 эт.
г. Москва, ул. Архитектора Щусева, 2к1
Ипотека от 343 383 ₽/мес.
Номер объекта: 1873623. Продаётся стильная евро 3-комнатная квартира общей площадью 76 м² на 8 этаже 14-этажного монолитного дома в жилом комплексе бизнес-класса ЗИЛарт + место на паркинге Современная светлая уютная кв...
58 000 000 ₽
766 182 ₽/м²
1 из 16
2-комнатная квартира 53 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Германа Лопатина, 13
Ипотека от 46 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1891963. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Лопатина дом 13 Продаю 2-комнатную квартиру на 7-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Квартира просторная, светлая 50,60 квадратных метров: кухня 9 кв.м...
7 800 000 ₽
148 289 ₽/м²
1 из 20
2-комнатная квартира 42 м² 2/4 эт.
г. Пушкино, ул. Солнечная, 1
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1891966. Продается 2 комнатная квартира в мкр. Мамонтовка. Квартира расположена на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира теплая, светлая. Окна пластиковые, балкон застеклен. В квартире остается мебе...
5 500 000 ₽
132 212 ₽/м²
1 из 13
2-комнатная квартира 46 м² 3/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Радио, 7
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1893333. Продается отличная просторная двухкомнатная квартира. Улица Радио. Ленинский район. Дом кирпичный девятиэтажный. Квартира находится на отличном 3 этаже дома. В квартире 2 изолированные комнаты. ...
7 500 000 ₽
161 638 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 43 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Бринского, 4к1
Ипотека от 41 384 ₽/мес.
Номер объекта: 1890138. Нижегородский район, м/р Верхние Печеры, рядом с ул.Лопатина, Верхне-Печерская, Казанское шоссе. Уютная квартира современной планировки с видом на сад, прогулочную зону, школу им.Михалкова. Дом уд...
6 990 000 ₽
161 432 ₽/м²
1 из 20
2-комнатная квартира 47 м² 2/10 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. ул Красных Зорь, 25
Ипотека от 56 185 ₽/мес.
Номер объекта: 1882540. ДВУШКА С ЕВРО-РЕМОНТОМ 2025 ГОДА. ТИШИНА, УЮТ И ВСЯ ТЕХНИКА В ПОДАРОК Въезжай и живи сразу — без затрат на переделки! Продается квартира, которую можно показать друзьям с гордостью. Сделанный в ...
9 490 000 ₽
201 915 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее