Купить 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 31
Цена
2-комнатная квартира 73 м² 10/16 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Нижне-Печерская, 6
Ипотека от 81 702 ₽/мес.
Номер объекта: 1724160. Нижний Новгород, Нижегородский район, улица Нижнеперская, продается 2-х комнатная квартира.
Простор и уют в кирпичном доме: Ваша идеальная «двушка» в Верхних Печёрах!
О главном:
Дом: Настоящий ...
13 800 000 ₽
189 041 ₽/м²
2-комнатная квартира 34 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Чонгарская, 33
Ипотека от 22 498 ₽/мес.
Номер объекта: 1722682. Предлагается к продаже уютная квартира на вторичном рынке с двумя комнатами на 1 этаже 2-этажного дома на метро Ленинская Чкаловская. Общая площадь квартиры составляет 34.10 кв.м., а кухня – 7.8 к...
3 800 000 ₽
111 437 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м² 1/5 эт.
г. Дзержинск, ул. Циолковского пр-кт, 23А
Ипотека от 24 274 ₽/мес.
Номер объекта: 1722964. Продается уютная квартира вторичка с двумя изолированными комнатами на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры 45 кв.м., при этом площадь кухни составляет 6 кв.м. Этот вариант отлич...
4 100 000 ₽
91 111 ₽/м²
2-комнатная квартира 52 м² 1/3 эт.
г. Новинки сп, ул. Инженерный проезд, 5
Ипотека от 28 418 ₽/мес.
Номер объекта: 1711176. Продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Акварель.Площадь 52/26/11 кв.м.Этаж 1/3.Состояние жилое,в комнатах сделан ремонт.С/у совмещен.Застекленный балкон с кухни.Один взрослый собственник.Альтернат не ...
4 800 000 ₽
91 603 ₽/м²
2-комнатная квартира 49 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Березовская, 96
Ипотека от 41 443 ₽/мес.
Номер объекта: 1720091. Московский район, улица Берёзовская. Продается уютная квартира вторичка на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 48.60 квадратных метров. Это от...
7 000 000 ₽
144 033 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м² 5/5 эт.
г. Мостоотряд, р-н Автозаводский, ул. -, 30
Ипотека от 23 682 ₽/мес.
Номер объекта: 1716102. Чистая продажа .Идеальное предложение для тех, кто ищет экономичный вариант жилья в городе! Продаётся уютная квартира вторичка на 5 этаже 5-этажного дома, площадью 45.00 кв.м. с двумя комнатами и ...
4 000 000 ₽
88 889 ₽/м²
2-комнатная квартира 51 м² 6/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Свирская, 14
Ипотека от 39 667 ₽/мес.
Номер объекта: 1711320. Продается уютная квартира вторичка, расположенная на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 50.80 кв.м. В квартире 2 комнаты, идеально подходящие для семьи с детьми.
Сейчас в...
6 700 000 ₽
131 890 ₽/м²
2-комнатная квартира 80 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Костина, 6к1
Ипотека от 138 537 ₽/мес.
Номер объекта: 1710380. Инвестиционный объект в самом центре города — квартира с дизайнерским ремонтом, готовая к сдаче.
Предлагается к продаже редкая квартира в одном из самых востребованных районов Нижнего Новг...
23 400 000 ₽
292 500 ₽/м²
2-комнатная квартира 48 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Макарова, 1
Ипотека от 46 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1713603. Продается уютная двухкомнатная квартира во вторичном жилом доме на 6 этаже 9-этажного дома 1980 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 47.80 кв.м. с учётом балкона), кухня 7.5 кв.м. Это...
7 800 000 ₽
163 180 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м² 1/5 эт.
г. Афонино, ул. Магистральная, 136Г
Ипотека от 30 727 ₽/мес.
Номер объекта: 1715241. !!! Продаётся 2-х комнатная (можно оставить 1-ю с большой гардеробной комнатой без окна) квартира в малоквартирном доме клубного типа, в 15 минутах от центра города. В доме сделана качественная от...
5 190 000 ₽
85 927 ₽/м²
2-комнатная квартира 40 м² 1/5 эт.
г. Балахна, ул. Ленина, 70
Ипотека от 19 537 ₽/мес.
Номер объекта: 1711647. В продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме.
Квартира имеет современную планировку: кухню-гостиную и отдельную спальню, раздельный санузел.
В квартире выполнен ремонт, нат...
3 300 000 ₽
82 707 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 2/3 эт.
г. Дзержинск, ул. Революции, 16
Ипотека от 32 266 ₽/мес.
Номер объекта: 1710278. Продаётся уютная двухкомнатная квартира вторичного жилья на втором этаже трёхэтажного дома общей площадью 41.00 кв.м. Квартира расположена в тихом и спокойном районе города, идеально подойдёт для ...
5 450 000 ₽
123 864 ₽/м²