+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 14
2-комнатная квартира 44 м² 2/5 эт.
г. г Нижний Новгород, ул. Красноуральская, 13к2
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1891668. В продаже 2-х комнатная квартира в панельном доме 1976 года постройки. В 2018 году в квартире сделан капитальный ремонт: заменена электрика, поменяны трубы, выровнены полы и стены. На балконе сдел...
6 500 000 ₽
149 083 ₽/м²
1 из 20
2-комнатная квартира 52 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Волжская, 5
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
Номер объекта: 1892477. Квартира, в которой удобно жить уже сегодня. Продаётся квартира в панельном доме улучшенной планировки — отличный вариант для комфортной жизни в районе с развитой инфраструктурой и прекрасными ме...
9 000 000 ₽
172 414 ₽/м²
1 из 32
2-комнатная квартира 41 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Александра Люкина, 5
Ипотека от 40 851 ₽/мес.
Номер объекта: 1890957. Квартира, в которой действительно удобно жить. Уютная 2-комнатная квартира с ремонтом в кирпичном доме Продаётся комфортная 2-комнатная квартира с удобной и функциональной планировкой в развитом...
6 900 000 ₽
166 667 ₽/м²
1 из 13
2-комнатная квартира 37 м² 2/2 эт.
г. Дзержинск, ул. Бутлерова, 27
Ипотека от 20 721 ₽/мес.
Номер объекта: 1892132. Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом районе города Дзержинска. Дом двухэтажный, с минимумом соседей — все жильцы спокойные и порядочные. Квартира находится на втором этаже, общая площадь ...
3 500 000 ₽
94 595 ₽/м²
1 из 23
2-комнатная квартира 44 м² 3/5 эт.
г. г Нижний Новгород, ул. ул Федосеенко, 29
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1882067. 2-х-комнатная квартира с кухней 5,6 кв.м квадратной формы О квартире: Квартира на 3-ем этаже 5-ти этажного дома Окна квартиры выходят во двор, квартира очень светлая с приятной аурой, выгодным ...
6 000 000 ₽
136 986 ₽/м²
1 из 7
2-комнатная квартира 59 м² 1/9 эт.
г. Бор, ул. улица Луначарского, 216к1
Ипотека от 42 627 ₽/мес.
Номер объекта: 1890394. Если вы планировали купить квартиру в хорошем, тихом районе, то это предложение точно для вас. Вашему вниманию предлагается квартира, которая находится на первом этаже девятиэтажного дома, 2024 ...
7 200 000 ₽
122 034 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 74 м² 5/22 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Тимирязева, 9
Ипотека от 108 343 ₽/мес.
Номер объекта: 1890219. 2-кoмнатная квартиpa в ЖК «Kвартал Eвpопeйский» на ул. Тимирязева около парка Пушкина. Рядом пл. Горького, пл. Лядова, ул. Белинского, ул. Пушкина, ул. Оранжерейная. Квартира современная, светла...
18 300 000 ₽
246 465 ₽/м²
1 из 5
2-комнатная квартира 41 м² 2/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героев Донбасса пр-кт, 12
Ипотека от 75 189 ₽/мес.
Номер объекта: 1891927. Продается квартира на втором этаже двадцатипятиэтажного дома, площадь 41.10 квадратных метра. Две полноценные комнаты и просторная кухня 9 квадратов. Сейчас здесь выполнен стандартный ремонт, ч...
12 700 000 ₽
309 002 ₽/м²
1 из 19
2-комнатная квартира 36 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Радистов, 8
Ипотека от 24 866 ₽/мес.
Номер объекта: 1890613. Продается 2х комнaтная кваpтиpа в спaльнoм рaйoнe. Oбщaя площадь 35.5 кв. м., Жилая 24.6 (кoмнаты 12 и 14.6) кв.м. Рaспoлoжeнa нa 1 этaже 2-х этaжногo киpпичногo дoма. Теплaя, свeтлая квapтиpа в ж...
4 200 000 ₽
118 310 ₽/м²
1 из 40
2-комнатная квартира 73 м² 16/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Гагарина пр-кт, 122
Ипотека от 106 567 ₽/мес.
Номер объекта: 1891998. Продается квартира в идеальном состоянии! НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ — БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ. Адрес: Приокский район, пр-т Гагарина, 122. Престижный элитный дом 2017 года постройки. 16/18 этаж (видовой)...
18 000 000 ₽
246 238 ₽/м²
1 из 15
2-комнатная квартира 45 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. имени Генерала Ивлиева И.Д., 6к1
Ипотека от 36 706 ₽/мес.
Номер объекта: 1892283. Продаю уютную квартиру с ремонтом и мебелью.
6 200 000 ₽
137 778 ₽/м²
1 из 18
2-комнатная квартира 24 м² 2/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Алеши Пешкова, 55
Ипотека от 12 729 ₽/мес.
Номер объекта: 1891849. Квартира в чистой продаже, ключи на сделке. В квартире ни кто не прописан. Центральные коммуникации. Отопление газовое агв. Свой двор. Канавинский район улица Алешы Пешкова, рядом улица Револ...
2 150 000 ₽
88 115 ₽/м²

Хотите купить 2-комнатную квартиру вторичку в Нижнем Новгороде?

В базе АН Монолит подобраны только реальные объявления. Цены от 1,2 млн. до 35 млн. рублей. Средняя стоимость метра 78 тыс руб.  Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес. Есть двухкомнатные квартиры в продаже площадью до 423 м². Лучшие предложения с вторичного рынка двушек по НН с адресами, фото, планировками и ценами.

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее