+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 17
3-комнатная квартира 60 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Тимирязева, 1
Ипотека от 68 085 ₽/мес.
Номер объекта: 1814337. Советский район, ул. Тимирязева ​​​​​​​ Продается уютная трехкомнатная квартира на 9 этаже 9-этажного дома в центре города. Общая площадь квартиры 60 квадратных метров, 3 изолированные комнаты и к...
11 500 000 ₽
191 667 ₽/м²
1 из 38
3-комнатная квартира 52 м² 5/5 эт.
г. Павлово, ул. Чапаева, 66
Ипотека от 29 010 ₽/мес.
Номер объекта: 1813413. Нижегородская область, город Павлово, улица Чапаева, продается 3-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1975 года постройки. Общая площадь составляет 51.50 кв.м., кухня - 6 кв.м....
4 900 000 ₽
95 146 ₽/м²
1 из 24
3-комнатная квартира 52 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Тропинина, 16
Ипотека от 41 147 ₽/мес.
Номер объекта: 1812985. Продается уютная трехкомнатная квартира вторичка в Приокском районе, Щербинки 3 м-н по улице Тропинина д. 16 на 5 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры 51.90 кв.м., кухня 7,1 кв.м. Два со...
6 950 000 ₽
133 911 ₽/м²
1 из 30
3-комнатная квартира 101 м² 10/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Полтавская, 15
Ипотека от 112 488 ₽/мес.
Номер объекта: 1811501. Продается видовая 3-х комнатная квартира в Нижегородском районе, ул Полтавская Описание квартиры: • Общая площадь: 100.9 м² (плюс лоджия 7.54 м²) • Жилая площадь: 57 м² Комфортная эргономичная ...
19 000 000 ₽
188 305 ₽/м²
1 из 10
3-комнатная квартира 55 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Куйбышева, 17
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1813135. Если Вы ищите трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде, Московский район, то Вы попали по адресу. Рядом Сормовское шоссе, Московское шоссе, Бурнаковский проезд. Ваша идеальная «трешка» у метро:...
7 500 000 ₽
137 112 ₽/м²
1 из 12
3-комнатная квартира 110 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Студеная, 58
Ипотека от 171 632 ₽/мес.
Номер объекта: 1812704. Нижегородская область, Нижегородский район, г.Нижний Новгород. ул.Студеная. Посетителям этой странички предлагаем очень достойный вариант 3-х комнатной квартиры. Квартира расположена в доме высок...
28 990 000 ₽
263 545 ₽/м²
1 из 40
3-комнатная квартира 116 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Обозный пер, 2
Ипотека от 168 731 ₽/мес.
Номер объекта: 1809796. Представляем вашему вниманию великолепную трехкомнатную квартиру в одном из самых комфортных для проживания районов Нижнего Новгорода в переулке Обозный. Это идеальный вариант для семей с детьми, ...
28 500 000 ₽
246 540 ₽/м²
1 из 10
3-комнатная квартира 80 м² 3/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Гвардейцев, 8
Ипотека от 59 204 ₽/мес.
Номер объекта: 1811502. Продаётся 3х комнатная просторная,теплая квартираСталинка, с высокими потолками 3м. Общая площадь 80 кв.м., жилая 52 кв.м.,кухня 11 кв.м. Дом с высокой степенью шумоизоляции. Комнаты изолированные...
10 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
1 из 11
3-комнатная квартира 56 м² 1/3 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Союзный пер, 44
Ипотека от 36 114 ₽/мес.
Номер объекта: 1811385. Продаётся уютная трехкомнатная квартира на первом этаже трёхэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 55.70 квадратных метров, при этом кухня занимает 8.4 квадратных метров. В квартире сдел...
6 100 000 ₽
109 515 ₽/м²
1 из 37
3-комнатная квартира 74 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Приокский, Цветочная, 5
Ипотека от 71 045 ₽/мес.
Номер объекта: 1810957. Нижний Новгород, Приокский район, улица Цветочная, напротив ЖК Цветы, продается 3-х комнатная квартира 73.5 кв.м. на 1-м этаже кирпичного дома 1999 года постройки. Дом очень хорошего качества лучш...
12 000 000 ₽
163 265 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 60 м² 3/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Сенная пл, 1
Ипотека от 106 449 ₽/мес.
Номер объекта: 1810105. Квартира, 60 кв.м., в жилом комплексе Парус, готовая к проживанию или к сдаче в аренду. В квартире сделан качественный ремонт из отделочных материалов Германского производства. Панорамное остекле...
17 980 000 ₽
299 667 ₽/м²
1 из 15
3-комнатная квартира 88 м² 3/16 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. б-р Мещерский, 9
Ипотека от 88 806 ₽/мес.
Номер объекта: 1809795. Продаю трехкомнатную квартиру на Мещерском бульваре в новом кирпичном доме 2015 года постройки. Квартира находиться на 3-м этаже 16-ти этажного дома, во дворе большая площадка для прогулок с детьм...
15 000 000 ₽
170 455 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее