Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде Стр. 11
Цена
3-комнатная квартира 105 м² 4/10 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Александра Хохлова, 5
Ипотека от 97 687 ₽/мес.
Номер объекта: 1689283. Для тех, кто ценит тишину и комфорт!
Продается просторная квартира в одном из самых востребованных и экологически чистых районов города
Дом построен в 2007 году по индивидуальному проекту.
Кирпи...
16 500 000 ₽
156 695 ₽/м²
3-комнатная квартира 73 м² 1/2 эт.
г. Кстово, ул. Чванова, 7А
Ипотека от 32 556 ₽/мес.
Номер объекта: 1821452. Продается уютная трехкомнатная квартира вторичного жилья, расположенная на 1 этаже 2-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 72.60 квадратных метра. Этот вариант является очень экономичны...
5 499 000 ₽
75 744 ₽/м²
3-комнатная квартира 66 м² 8/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 1-я Оранжерейная, 14А
Ипотека от 100 647 ₽/мес.
Номер объекта: 1821293. Советский район, ул. 1-я Оранжерейная, продается квартира 3+, с кухней-гостиной -16.9 и три изолированные комнаты. Квартира с пред. чистовой отделкой (стяжка пола+ штукатурка стен+ разводка электр...
17 000 000 ₽
258 359 ₽/м²
3-комнатная квартира 110 м² 17/17 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Высоковский проезд, 24
Ипотека от 153 930 ₽/мес.
Номер объекта: 1821141. Просторная, светлая, видовая квартира в Советском районе, состояние хорошее, на полу ламинат, натяжные потолки, стеклопакеты, 2 застекленные лоджии, два санузла, есть небольшая подсобная комната с...
26 000 000 ₽
236 364 ₽/м²
3-комнатная квартира 60 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Архангельская, 22
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1806898. Продам отличную 3-комн. Квартиру на 1 -ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома.
Состояние хорошее-заезжай и живи, ухоженная, есть небольшая лоджия, под лоджией хороший подвал для хранения заготово...
5 999 999 ₽
100 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 56 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Героев космоса, 52
Ипотека от 38 423 ₽/мес.
Номер объекта: 1797681. Продается просторная 3-х комнатная квартира 56,1 м2. Комнаты смежно-изолированные: 12,4 и 10,4 м2, 17,4м2. Просторная кухня 7 м2, большая прихожая, раздельный санузел, застекленная лоджия. Квартир...
6 490 000 ₽
115 686 ₽/м²
3-комнатная квартира 72 м² 4/4 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 21
Ипотека от 58 316 ₽/мес.
Номер объекта: 1818379. Шикарная просторная и невероятно уютная квартира на 4-м этаже 4-этажного дома. Это идеальный вариант для тех, кто ценит люкс комфорт, тишину и качество. Реально квартира МЕЧТЫ. Приходите и убедите...
9 850 000 ₽
136 238 ₽/м²
3-комнатная квартира 58 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Ковалихинская, 51
Ипотека от 67 493 ₽/мес.
Номер объекта: 1805247. Трехкомнатная квартира в центре Нижнего, Нижегородский район.
Предлагаем к продаже просторную и светлую трехкомнатную квартиру общей площадью 58 м² на 6-м этаже 9-этажного дома. Район отличается ...
11 400 000 ₽
197 232 ₽/м²
3-комнатная квартира 91 м² 3/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Первоцветная, 6
Ипотека от 112 488 ₽/мес.
Номер объекта: 1640739. Продаётся уютная трехкомнатная квартира, вместе со своим парковочным местом в крытом паркинге. Жилье идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство. В квартире выполнен современный ремонт...
19 000 000 ₽
209 945 ₽/м²
3-комнатная квартира 78 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Вятская, 3
Ипотека от 73 709 ₽/мес.
Номер объекта: 1815737. Нижний Новгород, Приокский район, Щербинки, улица Вятская, продается 3-х комнатная в кирпичном доме 1998 года постройки. Квартира с современным ремонтом. По документам 77.8 кв.м., с лоджией 84 кв....
12 450 000 ₽
160 026 ₽/м²
3-комнатная квартира 69 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Василия Иванова, 14к7
Ипотека от 47 363 ₽/мес.
Номер объекта: 1814999. Нижний Новгород, Сормовский район, улица Василия Иванова, продается 3-х комнатная квартира в панельном доме 1986 года постройки. Площадь по ЕГРН 68.5 кв.м., площадь с лоджией 71 кв.м. Комнаты 17.5...
8 000 000 ₽
116 788 ₽/м²
3-комнатная квартира 59 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бурденко, 17
Ипотека от 45 291 ₽/мес.
Номер объекта: 1814965. Продается уютная трехкомнатная квартира вторичка на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры 59.00 кв.м. Сделан стандартный ремонт, что позволит новым владельцам начать жить в ней сразу пос...
7 650 000 ₽
129 661 ₽/м²