Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде Стр. 22
Цена
3-комнатная квартира 60 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Максима Горького, 250
Ипотека от 67 493 ₽/мес.
Номер объекта: 1671239. Продаю 3х комнатную квартиру в кирпичном доме на ул. Максима Горького 250. Отличное расположение дома (в районе пл. Сенная). Отличная транспортная развязка, в пяти минутах ходьбы будет открыта нов...
11 400 000 ₽
190 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 95 м² 13/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Тургенева, 25к1
Ипотека от 136 169 ₽/мес.
Номер объекта: 1659028. Предлагаем 3-комнатную квартиру с пред чистовой отделкой в новом ЖК Книги.
ЖК Книги расположен в Нижегородском районе, одном из самых престижных и исторических районов города. Рядом с комплексом н...
23 000 000 ₽
242 105 ₽/м²
3-комнатная квартира 65 м² 1/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Брикетная, 11
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Номер объекта: 1666590. Продается 3-комнатная квартира на ул. Брикетной.
Уютная трехкомнатная квартира вторичка на первом этаже трехэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 64.90 кв.м., из которых 10,6...
4 500 000 ₽
69 337 ₽/м²
3-комнатная квартира 63 м² 3/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Гагарина пр-кт, 60к11
Ипотека от 37 299 ₽/мес.
Номер объекта: 1657692. Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира на 3 этаже 3-этажного дома в шаговой доступности от метро «Горьковская». Общая площадь квартиры — 63 м², кухня — 6,5 м². Все комнаты изолированны...
6 300 000 ₽
100 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 64 м² 4/9 эт.
г. Павлово, ул. Маршала Жукова, 16
Ипотека от 36 706 ₽/мес.
Номер объекта: 1658859. Продается 3х - ком. квартира,площадью 64 м2.(включая лоджию) в г. Павлово,по адресу ул.Маршала Жукова.Год постройки 1995,в доме В доме установлен новый лифт.Пл.кухни 7,49 м2,квартира находится на ...
6 200 000 ₽
96 875 ₽/м²
3-комнатная квартира 70 м² 6/10 эт.
г. Заволжье, ул. Весенняя, 2
Ипотека от 33 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1648499. Нижегородская область город Заволжье
Продается просторная трехкомнатная квартира во вторичном жилом комплексе на 6 этаже 10-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 70 квадратны...
5 700 000 ₽
81 429 ₽/м²
3-комнатная квартира 60 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Совнаркомовская, 34
Ипотека от 49 731 ₽/мес.
Номер объекта: 1650003. Канавинский район. улица Совнаркомовская., недалеко от Ярмарки. Кирпичный дом 1971 года постройки обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома- урове...
8 400 000 ₽
139 767 ₽/м²
3-комнатная квартира 95 м² 5/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Союзный пр-кт, 9А
Ипотека от 87 563 ₽/мес.
Номер объекта: 1651640. Продается трехкомнатная двухэтажная квартира.
Дом кирпичный 2004 года постройки.
Окна все во двор. Две большие лоджии с выходом из кухни и спальни.
На первом этаже квадратная кухня 14 м. кв., г...
14 790 000 ₽
155 684 ₽/м²
3-комнатная квартира 95 м² 10/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Малая Ямская, 18к2
Ипотека от 171 692 ₽/мес.
Номер объекта: 1648187. Продается уютная 3-х комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса Прайм
Премиальные отделочные материалы, качественная техника и эксклюзивный дизайн!
Описание квартиры:
• Общая площадь: 92,...
29 000 000 ₽
305 585 ₽/м²
3-комнатная квартира 67 м² 5/5 эт.
г. Ишлеи с, ул. Советская, 70
Ипотека от 20 129 ₽/мес.
Номер объекта: 1626914. Продается просторная 3 комнатная квартира киевской планировки. Квартира теплая, окна пластиковые, удобное расположение.
Арт. 77146917
3 400 000 ₽
50 975 ₽/м²
3-комнатная квартира 75 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 168
Ипотека от 67 789 ₽/мес.
Номер объекта: 1646505. Трехкомнатная квартира с современным ремонтом, изолированными комнатами, общей площадью 74,6 м² на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома по пересечению ул. Культуры и ул. Коминтерна
Трешка 74,6 м² н...
11 450 000 ₽
153 485 ₽/м²
3-комнатная квартира 61 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Донецкая, 2
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
Номер объекта: 1646447. Продается 3-х комнатная квартира в Нижегородском районе, г. Нижний Новгород, улица Донецкая дом 2.
Дом очень удобно расположен. Не далеко от автобусной остановки и в то же время, вторая линия от у...
9 000 000 ₽
147 541 ₽/м²