+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 22
3-комнатная квартира 63 м² 1/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Заречная, 1
Ипотека от 27 826 ₽/мес.
Номер объекта: 1632232. Нижний Новгород, Канавинский район,улица Заречная, продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме 1958 года постройки. Квартира на первом этаже трехэтажного дома , перекрытия ж/б, высокие потол...
4 700 000 ₽
74 841 ₽/м²
1 из 7
3-комнатная квартира 82 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Кирова пр-кт, 10
Ипотека от 55 060 ₽/мес.
Номер объекта: 1630692. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 81.80 кв.м., из них 8.8 кв.м. приходится на кухню. Расположена квартира в районе метро Парк Культ...
9 300 000 ₽
113 692 ₽/м²
1 из 11
3-комнатная квартира 63 м² 1/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. ул Вольская, 10
Ипотека от 34 930 ₽/мес.
Номер объекта: 1629107. Нижний Новгород, ул. Вольская 10. Продаётся трёхкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен современный ремонт. Квартира очень тёплая. Общая площадь 63.2 м...
5 900 000 ₽
93 354 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 83 м² 2/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Совнаркомовская, 36
Ипотека от 75 189 ₽/мес.
Номер объекта: 1632181. Пpeдлaгaeтся к продaже комфoртнaя, просторная 3-кoмнaтнaя квapтирa ул. Совнаркомовская 36 район Нижегородской Ярмарки . Площадь квартиры составляет 83,1 м2, жилая площадь 52,2 м2, площадь комнат: ...
12 700 000 ₽
152 828 ₽/м²
1 из 21
3-комнатная квартира 71 м² 5/5 эт.
г. Новосмолинский сп., ул. Танковая, 20
Ипотека от 37 121 ₽/мес.
Номер объекта: 1631299. В благоустроенном поселке Нижегородская обл., п. Новосмолинский - продаётся 3х ком. кв. с эркерным балконом ,с мебелью и бытовой техникой. Квартира с отдельным подводом воды, , вода в дома подаетс...
6 270 000 ₽
88 310 ₽/м²
1 из 24
3-комнатная квартира 49 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Приокский, Цветочная, 1
Ипотека от 42 035 ₽/мес.
Номер объекта: 1630341. Приокский район, улица Цветочная. Предлагается к продаже уютная квартира вторичного жилья на 5 этаже 5-этажного дома общей площадью 49.40 кв.м. В квартире есть 3 комнаты и отдельная кухня площадью...
7 100 000 ₽
143 725 ₽/м²
1 из 38
3-комнатная квартира 108 м² 15/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Академика Королева Б.А. б-р, 8
Ипотека от 158 667 ₽/мес.
Номер объекта: 1631227. Продаётся 3-х комнатная квартира в Советском р-не, ЖК Город будущего, б-р Ак. Королёва, на 15 этаже. Дом расположен в районе улиц Ванеева, Рокоссовского, б-р 60 лет Октября, рядом с Советской площ...
26 800 000 ₽
247 232 ₽/м²
1 из 38
3-комнатная квартира 99 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Нестерова, 22
Ипотека от 355 224 ₽/мес.
Номер объекта: 1631181. О доме: 2016 года постройки, кирпич, 10 этажей, подземный паркинг, большой лифт, 3 подъезда, всего в доме 140 квартир, высота потолков 3 м. О квартире: квартира расположена на 7 этаже, с видом...
60 000 000 ₽
606 061 ₽/м²
1 из 24
3-комнатная квартира 78 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 74к2
Ипотека от 78 149 ₽/мес.
Номер объекта: 1631050. Продаётся уютная чистая светлая квартира в новом микрорайоне с развитой инфраструктурой! 78 кв.м. включая балкон. Просторная 3 комнатная квартира для идеального проживания. Отличная планировка не ...
13 200 000 ₽
169 666 ₽/м²
1 из 24
3-комнатная квартира 88 м² 4/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бурденко, 35
Ипотека от 81 109 ₽/мес.
Номер объекта: 1630906. Продаю роскошную 3-х комнатную квартиру в Автозаводском районе, микрорайон Северный, ул. Бурденко, 35. 4 этаж 5 этажного дома. Дом 2007 года постройки. Общая площадь квартиры 88,4 кв.м, три изолир...
13 700 000 ₽
154 977 ₽/м²
1 из 35
3-комнатная квартира 66 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Карла Маркса, 14
Ипотека от 60 388 ₽/мес.
Номер объекта: 1630879. Предлагаемая к продаже трёхкомнатная квартира расположена в Нижнем Новгороде, в районе с хорошо развитой инфраструктурой, что обеспечит комфортное проживание и удобство повседневной жизни её новым...
10 200 000 ₽
154 780 ₽/м²
1 из 14
3-комнатная квартира 65 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Героя Самочкина, 4
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Номер объекта: 1630509. Продаю 3-комнатную квартиру Ленинский район. Дом 1940 года постройки — кирпичный. Квартира расположена в спальном районе в стороне от центральных улиц рядом с храмом, который виден из окна кухни....
4 500 000 ₽
68 913 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее