+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 19
3-комнатная квартира 64 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Головнина, 43
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1633147. Продаётся в Очень Срочной Продаже 3-х комнатная квартира в Советском районе , на ул. Головнина, д.43, в районе ул. Бекетова, Юбилейная, Соврасова, Ванеева, пл. Советская. Квартира не угловая, 1-й ...
6 500 000 ₽
102 041 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 60 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бусыгина пр-кт, 45А
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1633091. Автозаводский район, проспект Бусыгина, дом 45А Продается отличная трехкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры 59,5 м² (жилая - 43,2 м²) Квартира светлая...
8 500 000 ₽
142 857 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 64 м² 1/5 эт.
г. г Дзержинск, ул. Буденного, 23А
Ипотека от 36 588 ₽/мес.
Номер объекта: 1633026. Ликвидный район! Центр города! Продается трехкомнатная квартира вторичка на 1 этаже 5-этажного дома, общей площадью 63.9 кв.м. Без балкона. Отличная планировка! Комнаты изолированные, большая кух...
6 180 000 ₽
96 714 ₽/м²
1 из 20
3-комнатная квартира 56 м² 3/4 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. ул Максима Горького, 59
Ипотека от 58 553 ₽/мес.
Номер объекта: 1632823. Продается 3-х комнатная квартира, площадью 56 кв.м., в исторической части Нижнего Новгорода, в шаговой доступности от ул. Большая Покровская, парка 800-летия Нижнего Новгорода (наб. Федоровского),...
9 890 000 ₽
176 607 ₽/м²
1 из 17
3-комнатная квартира 56 м² 9/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. ул Кудьминская, 3
Ипотека от 53 876 ₽/мес.
Номер объекта: 1632776. Уважаемые покупатели в продаже 3х комнатная квартира, на 9 этаже девяти этажного панельного дома, есть тех этаж. Общая площадь 55.7 кв.м , три комнаты, две изолированные, одна проходная. Из одной...
9 100 000 ₽
163 375 ₽/м²
1 из 34
3-комнатная квартира 97 м² 6/6 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Бетанкура, 6
Ипотека от 147 714 ₽/мес.
Номер объекта: 1632720. Квартира в которой идеально всё - от планировки до дизайнерского интерьера. Просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и паркингом на ул. Бетанкура, 6, площадью 96,5 м² на 6 этаже к...
24 950 000 ₽
258 549 ₽/м²
1 из 10
3-комнатная квартира 63 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 61к5
Ипотека от 55 060 ₽/мес.
Номер объекта: 1632538. Продаётся просторная 3-х ком. квартира в центре Ленинского района на проспекте Ленина, дом 61, корпус 5. Квартира улучшенной планировки, расположена на 1-ом этаже панельного 10-ти этажного дома. ...
9 300 000 ₽
147 385 ₽/м²
1 из 18
3-комнатная квартира 69 м² 3/4 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, 3
Ипотека от 58 316 ₽/мес.
Номер объекта: 1632500. Улица Комсомольская Автозаводский район. Светлая , уютная , квартира в районе с развитой инфраструктурой...
9 850 000 ₽
142 961 ₽/м²
1 из 22
3-комнатная квартира 63 м² 1/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Заречная, 1
Ипотека от 27 826 ₽/мес.
Номер объекта: 1632232. Нижний Новгород, Канавинский район,улица Заречная, продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме 1958 года постройки. Квартира на первом этаже трехэтажного дома , перекрытия ж/б, высокие потол...
4 700 000 ₽
74 841 ₽/м²
1 из 7
3-комнатная квартира 82 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Кирова пр-кт, 10
Ипотека от 55 060 ₽/мес.
Номер объекта: 1630692. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 81.80 кв.м., из них 8.8 кв.м. приходится на кухню. Расположена квартира в районе метро Парк Культ...
9 300 000 ₽
113 692 ₽/м²
1 из 11
3-комнатная квартира 63 м² 1/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. ул Вольская, 10
Ипотека от 34 930 ₽/мес.
Номер объекта: 1629107. Нижний Новгород, ул. Вольская 10. Продаётся трёхкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен современный ремонт. Квартира очень тёплая. Общая площадь 63.2 м...
5 900 000 ₽
93 354 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 83 м² 2/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Совнаркомовская, 36
Ипотека от 75 189 ₽/мес.
Номер объекта: 1632181. Пpeдлaгaeтся к продaже комфoртнaя, просторная 3-кoмнaтнaя квapтирa ул. Совнаркомовская 36 район Нижегородской Ярмарки . Площадь квартиры составляет 83,1 м2, жилая площадь 52,2 м2, площадь комнат: ...
12 700 000 ₽
152 828 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее