Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде Стр. 36
Цена
3-комнатная квартира 70 м² 17/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 167к1
Ипотека от 74 005 ₽/мес.
Номер объекта: 1588882. Продается просторная трехкомнатная квартира в микрорайоне Медвежья Долина, Нижегородский район, ул Родионова. Квартира с муниципальным ремонтом, общей площадью с лоджиями 78,77 кв.м., расположена ...
12 500 000 ₽
177 557 ₽/м²
3-комнатная квартира 68 м² 1/3 эт.
г. Вязовка с, ул. Специалистов, 6
Ипотека от 25 458 ₽/мес.
Номер объекта: 1587248. Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, село Вязовка, улица Специалистов, дом 6.
Светлая, чистая, комфортная квартира, расположена на первом этаже трёх...
4 300 000 ₽
63 235 ₽/м²
3-комнатная квартира 126 м² 24/24 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Сенная пл, 1
Ипотека от 253 377 ₽/мес.
Номер объекта: 1585714. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - продажа презентабельной трехкомнатной квартиры. На данный момент квартира находится в стадии черновой отделки, что дает вам возможность воплотит...
42 797 250 ₽
339 096 ₽/м²
3-комнатная квартира 124 м² 4/24 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Сенная пл, 1
Ипотека от 183 353 ₽/мес.
Номер объекта: 1585729. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - продажа презентабельной трехкомнатной квартиры. На данный момент квартира находится в стадии черновой отделки, что дает вам возможность воплотит...
30 969 750 ₽
250 666 ₽/м²
3-комнатная квартира 125 м² 7/24 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Сенная пл, 1
Ипотека от 183 837 ₽/мес.
Номер объекта: 1585727. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - продажа презентабельной трехкомнатной квартиры. На данный момент квартира находится в стадии черновой отделки, что дает вам возможность воплотит...
31 051 500 ₽
249 370 ₽/м²
3-комнатная квартира 125 м² 9/24 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Сенная пл, 1
Ипотека от 192 142 ₽/мес.
Номер объекта: 1585725. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - продажа презентабельной трехкомнатной квартиры. На данный момент квартира находится в стадии черновой отделки, что дает вам возможность воплотит...
32 454 200 ₽
259 987 ₽/м²
3-комнатная квартира 125 м² 12/24 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Сенная пл, 1
Ипотека от 196 427 ₽/мес.
Номер объекта: 1585724. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - продажа презентабельной трехкомнатной квартиры. На данный момент квартира находится в стадии черновой отделки, что дает вам возможность воплотит...
33 178 000 ₽
264 873 ₽/м²
3-комнатная квартира 77 м² 7/8 эт.
г. Чкаловск, ул. Пушкина, 47
Ипотека от 29 069 ₽/мес.
Номер объекта: 1579301. Продается 3х комн. квартира в центре г. Чкаловск на ул. Пушкина, д. 47, 7/8 этажного кирпичного дома.
Площадь квартиры 77 кв.м, жилая площадь 39 кв.м,,большая кухня 11,1 кв.м, просторная прихожая ...
4 910 000 ₽
63 437 ₽/м²
3-комнатная квартира 63 м² 3/4 эт.
г. Дружный сп., ул. п Дружный, 55
Ипотека от 23 090 ₽/мес.
Номер объекта: 1582748. Продается уютная и просторная 3-х комнатная квартира в экологически чистом районе, всего в 10 минутах от Нижнего Новгорода. Этаж 3 из 4, площадь 63.20 кв.м. Квартира расположена в кирпичном доме, ...
3 900 000 ₽
61 709 ₽/м²
3-комнатная квартира 54 м² 1/1 эт.
г. Сухобезводное рп, ул. Свободы, 19а
Ипотека от 8 585 ₽/мес.
Номер объекта: 1580192. В продаже 3-х комнатная квартира, которая занимает 1/2 дома с отдельным входом. Квартира полностью пригодна для проживания. Три комнаты, кухня, пpихожая, веpанда, коридop, туалет, котельная.
В дом...
1 450 000 ₽
26 753 ₽/м²
3-комнатная квартира 95 м² 3/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 35
Ипотека от 174 503 ₽/мес.
Номер объекта: 1558063. Продается квартира в новом Клубном доме Резиденция на ул. Белинского.
Клубный дом «Резиденция» – это новый уровень комфорта в сочетании с первоклассным сервисом . Уникальные архитектурные решения,...
29 474 923 ₽
310 917 ₽/м²
3-комнатная квартира 85 м² 4/25 эт.
г. Анкудиновка, ул. Черкесская, 50
Ипотека от 58 444 ₽/мес.
Номер объекта: 1577886. Жилoй комплекc КМ Анкудинoвский Парк рaспoложен вдоль грaницы Coвeтcкoгo paйoна горoда Нижний Новгоpод, pядoм c Анкудинoвcким шоссe, лeсным масcивoм, бoтaническим садом и музeeм-запoведником Щeлок...
9 871 600 ₽
116 000 ₽/м²