Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде Стр. 35
Цена
3-комнатная квартира 60 м² 3/3 эт.
г. Бутурлино рп, ул. Петра Бегина, 3
Ипотека от 8 881 ₽/мес.
Номер объекта: 1607161. Уютная трёхкомнатная квартира в самом сердце Бутурлино — отличный старт для жизни или инвестиций
Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира, расположенная на удобном 3 этаже 3-этажного д...
1 500 000 ₽
25 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 58 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Советской Армии, 10
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1607345. Продается 3-комнатная квартира
ул.Советской армии, д.10.
Общая площадь квартиры – 58 м.
Комната – 21, 14 и 11 м, кухня – 5,5 м.
Хорошее состояние: пластиковые окна, радиаторы, разводка труб, са...
6 500 000 ₽
112 069 ₽/м²
3-комнатная квартира 85 м² 4/25 эт.
г. Анкудиновка, ул. Черкесская, 50
Ипотека от 63 482 ₽/мес.
Номер объекта: 1606303. Уютная трехкомнатная квартира в новом 25-этажном доме на 4 этаже – идеальное предложение для молодых семей, желающих обустроить свой дом точно по своему вкусу. Площадь квартиры 85 кв.м., что позво...
10 722 600 ₽
126 148 ₽/м²
3-комнатная квартира 86 м² 8/11 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Максима Горького, 24
Ипотека от 177 316 ₽/мес.
Номер объекта: 1606302. Такое жилье не оставит вас равнодушными! Квартира с отличным расположением в самом сердце города, позволит вам наслаждаться всеми преимуществами, не теряя уюта и комфорта своего дома.
Просторная ...
29 950 000 ₽
348 256 ₽/м²
3-комнатная квартира 61 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Ногина, 3
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1604624. Срочная продажа! Предлагаем вашему вниманию квартиру в м-не Володарский, в двух остановках от центра Сормова. Дом кирпичный, средний этаж, подъезд чистый. В квартире пластиковые окна, балкон засте...
6 000 000 ₽
99 010 ₽/м²
3-комнатная квартира 122 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Родниковая, 6А
Ипотека от 49 139 ₽/мес.
Номер объекта: 1603812. Продам квартиру общей площадью 122 квадратных метров улица Родниковая Советский район город Нижний Новгород.
Квартира состоит из трех комнат 25,9 кв.м., 32.3 кв.м., 26.6 кв.м., кухня 12 метров, ...
8 300 000 ₽
68 033 ₽/м²
3-комнатная квартира 89 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дружаева, 1
Ипотека от 71 045 ₽/мес.
Номер объекта: 1603012. Продaетcя тpёхкомнaтнaя квapтиpa улучшeннoй плaнировки по улицe Дружаева,в новом доме 2023г )Aвтoзавoдcкoго pайoна Hижнeго Новгoрoдa.
Абсолютно юридически чистая квартира! В одной семье с момента ...
12 000 000 ₽
134 983 ₽/м²
3-комнатная квартира 50 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Тепличная, 6
Ипотека от 29 898 ₽/мес.
Номер объекта: 1600697. Продается 3хкомнатная квартира на улице Тепличная Канавинский район. Рядом Московское шоссе, улица Лесной городок.
Квартира расположена на 5 этаже панельного дома. Крыша в этом году отремонтиров...
5 050 000 ₽
101 202 ₽/м²
3-комнатная квартира 87 м² 4/4 эт.
г. Кстово, ул. Капитана Рачкова пр-кт, 34А
Ипотека от 70 614 ₽/мес.
Номер объекта: 1599701. В продаже 3-комнатная квартира на 4 этаже жилого дома №8 в ЖК Ватсон.
ЖК Ватсон находится в трех минутах от центра г. Кстово, на проспекте Капитана Рачкова.
Сдача дома планируется в 1кв.2025 года ...
11 927 150 ₽
137 173 ₽/м²
3-комнатная квартира 78 м² 4/4 эт.
г. Кстово, ул. Капитана Рачкова пр-кт, 34
Ипотека от 54 009 ₽/мес.
Номер объекта: 1599700. В продаже 3-комнатная квартира на4 этаже жилого дома №7 в ЖК Ватсон.
Дом уже сдан. Квартира продается с черно...
9 122 490 ₽
117 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 78 м² 2/4 эт.
г. Кстово, ул. Капитана Рачкова пр-кт, 34
Ипотека от 53 086 ₽/мес.
Номер объекта: 1599699. В продаже 3-комнатная квартира на 2 этаже жилого дома №7 в ЖК Ватсон.
Дом уже сдан. Квартира продается с черн...
8 966 550 ₽
115 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 78 м² 3/4 эт.
г. Кстово, ул. Капитана Рачкова пр-кт, 34
Ипотека от 63 241 ₽/мес.
Номер объекта: 1599694. В продаже 3-комнатная квартира на 3 этаже жилого дома №7 в ЖК Ватсон.
Дом уже сдан. Квартира продается с черн...
10 681 890 ₽
137 000 ₽/м²