Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде Стр. 34
Цена
3-комнатная квартира 68 м² 11/25 эт.
г. Анкудиновка, ул. Черкесская, 50
Ипотека от 63 778 ₽/мес.
Номер объекта: 1608007. Есть и другие планировки и этажи. Подходит под семейную ипотеку, IT-ипотеку, а также имеет несколько вариантов рассрочки.
Жилoй комплекc КМ Анкудинoвский Парк рaспoложен вдоль грaницы Coвeтcкoгo...
10 772 500 ₽
157 493 ₽/м²
3-комнатная квартира 105 м² 4/10 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Невзоровых, 89
Ипотека от 137 945 ₽/мес.
Номер объекта: 1614048. Советский район, улица Невзоровых.
Kвapтиpa oбщeй площадью 104.5 м², раcполoженная нa 4-м этaжe, 10-ти этaжнoго домa 2004 годa постpойки.
Квapтира 3+, кухня объeдинённая с гостинoй чеpез декopaт...
23 300 000 ₽
222 967 ₽/м²
3-комнатная квартира 117 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Короленко, 19б
Ипотека от 176 428 ₽/мес.
Номер объекта: 1614043. Самый центр города!!! Эксклюзивный вариант Светлая Видовая просторная квартира ,можно любоваться закатами и салютами, ремонт делали для себя, использовались импортные материалы, кухня премиум клас...
29 800 000 ₽
254 049 ₽/м²
3-комнатная квартира 87 м² 4/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Краснозвездная, 5
Ипотека от 100 647 ₽/мес.
Номер объекта: 1613841. Советский район, Краснозвездная улица, 3-комнатная квартира. Продается уютная квартира на 4 этаже 18-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 87.20 кв.м., из которых на кухню приходится 30...
17 000 000 ₽
194 954 ₽/м²
3-комнатная квартира 87 м² 14/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Маршала Жукова, 8
Ипотека от 75 189 ₽/мес.
Номер объекта: 1612628. Приокский район, ул. Маршала Жукова. Продается светлая трехкомнатная видовая квартира. Новый дом 2024 года постройки. Все комнаты изолированные, раздельный санузел, гардеробная, просторная прихожа...
12 700 000 ₽
145 809 ₽/м²
3-комнатная квартира 63 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южное ш, 4А
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1612585. Продам 3-к квартиру на Южном шоссе( улучшенной планировки). санузел раздельный.
63\39\9.2м
Капитальный ремонт на кухне и в комнатах, полы наливные,окна пвх( на окнах замки!), новая проводка. На ...
8 500 000 ₽
134 921 ₽/м²
3-комнатная квартира 93 м² 18/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Тургенева, 25
Ипотека от 136 169 ₽/мес.
Номер объекта: 1611250. ЖК Пpoдaю 3-x комнатную квaртиру еврофoрмaта в ЦЕНТPЕ ГОРОДA, Hижний Hoвгoрод, Нижегoрoдский рaйoн, улицa Tуpгенева 25
Дом Cдан!
Жилoй кoмплекс “Книги” pacполoжен в Hижeгoрoдcком районе, в гpани...
23 000 000 ₽
247 312 ₽/м²
3-комнатная квартира 60 м² 5/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Сормовское ш, 16А
Ипотека от 76 965 ₽/мес.
Номер объекта: 1611121. Продам уютную теплую квартиру на 5 этаже 10-ти этажного кирпичного дома. Заезжай и живи. В квартире сделан капитальный качественный ремонт с использованием дорогих импортных материалов. Утепленная...
13 000 000 ₽
215 947 ₽/м²
3-комнатная квартира 51 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, 5к1
Ипотека от 36 647 ₽/мес.
Номер объекта: 1609462. Ленинский район, улица Июльских дней дом 5 кор.1
Продаю 3-х комнатную квартиру на 1-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира утеплена по всему фасаду квартиры, ремонт выполнен частично, про...
6 190 000 ₽
121 373 ₽/м²
3-комнатная квартира 66 м² 5/5 эт.
г. Новосмолинский сп., ул. Танковая, 8
Ипотека от 29 602 ₽/мес.
Номер объекта: 1609445. Поселок Новосмоленский .Володарский район. Продается просторная 3х комнатная квартира улучшенной планировки, современной постройки, в квартире - 2 смежные комнаты: 13.1+17.1, и одна изолированная-...
5 000 000 ₽
75 301 ₽/м²
3-комнатная квартира 102 м² 4/7 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Большая Покровская, 93б
Ипотека от 136 169 ₽/мес.
Номер объекта: 1608324. В продаже просторная трёхкомнатная квартира в Тихом доме в центре. Дом высокого качества, кирпичный 2004 года постройки, расположен во дворе между улицами Большая Покровская и Ильинская в районе п...
23 000 000 ₽
225 269 ₽/м²
3-комнатная квартира 155 м² 3/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Большая Покровская, 20б
Ипотека от 264 050 ₽/мес.
Номер объекта: 1608285.
Уважаемые покупатели, в продаже 3-комнатная эксклюзивная квартира, расположенная на улице Большая Покровская, дом 20 Б
Квартира находится на самом комфортном 3-м этаже 6-этажного кирпичного дом...
44 600 000 ₽
288 114 ₽/м²