Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде Стр. 4
Цена
3-комнатная квартира 89 м² 5/5 эт.
г. Бор, ул. 2-й мкр, 41
Ипотека от 34 930 ₽/мес.
Номер объекта: 1868502. Продам теплую, уютную трех комнатную квартиру. комнаты все изолированные, три балкона, лоджия, кладовка.
Отличный дом, кирпичный, на первом этаже есть большая колясочная. Так же есть место в подв...
5 900 000 ₽
66 576 ₽/м²
3-комнатная квартира 66 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Минеева, 31
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1867125. Продается уютная, светлая, комфортная трехкомнатная квартира улучшенной планировки, расположенная на 6 этаже 9-ти этажного панельного дома № 31 по ул.Минеева Автозаводского района г. Н.Новгорода. ...
8 500 000 ₽
128 788 ₽/м²
3-комнатная квартира 63 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Генерала Зимина, 6
Ипотека от 46 771 ₽/мес.
Номер объекта: 1867120. Продается просторная 3-к квартира на Гордеевке. Адрес: ул. Г. Зимина д.6. Панельный дом 1983 г.п. Общая пл.: 64.5 м2. Кухня 9.4 м2.
Раздельный сан.узел. Комнаты все изолированные. Есть балкон и л...
7 900 000 ₽
125 397 ₽/м²
3-комнатная квартира 86 м² 7/25 эт.
г. Анкудиновка, ул. Русская, 1
Ипотека от 89 990 ₽/мес.
Номер объекта: 1867104. Продается 3-комнатная квартира в Кстовском районе в ЖК Анкудиновский парк по ул. Русская д.1. Квартира расположена на 7этаже/25 этажного дома, вблизи ул. Академика Сахарова, ул. Ванеева.
Квартира...
15 200 000 ₽
176 744 ₽/м²
3-комнатная квартира 103 м² 5/8 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Большая Печерская, 89
Ипотека от 177 612 ₽/мес.
Номер объекта: 1862224. Просторная квартира 103 м² в ЖК «Дельвиг» (Нижний Новгород). Свободная планировка, два санузла, отделка «вайт бокс» — идеальная основа для вашего дизайн-проекта.
Ключевые преимущества:
✅ White Bo...
30 000 000 ₽
290 980 ₽/м²
3-комнатная квартира 50 м² 5/5 эт.
г. Богородск, ул. 2-й мкр, 4
Ипотека от 21 313 ₽/мес.
Номер объекта: 1862689. Продается квартира 3 -ком
50.4 м2 5/5 этаж
Крыша новая не течёт
на против дома школа ,рядом садик, фок, парк, все магазины ,остановки общественного транспорта
3 600 000 ₽
71 713 ₽/м²
3-комнатная квартира 116 м² 3/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Невзоровых, 47
Ипотека от 162 219 ₽/мес.
Номер объекта: 1861105. Продается просторная 3-х комнатная квартире в центре Нижнего Новгорода, на ул. Невзоровых, д 47.
Основные характеристики:
- кирпичный дом;
- 116 кв.м.;
- 2 изолированные спальные комнаты;
- светл...
27 400 000 ₽
236 207 ₽/м²
3-комнатная квартира 104 м² 3/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 195к1
Ипотека от 125 513 ₽/мес.
Номер объекта: 1860943. Предлагаю к покупке просторную уютную 3 комнатную квартиру на ул Родионова.
Дом стоит вторым рядом, поэтому шума улицы не слышно.
В квартире 3 изолированные просторные комнаты площадью 21.9 м2,...
21 200 000 ₽
203 065 ₽/м²
3-комнатная квартира 64 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 5
Ипотека от 48 547 ₽/мес.
Номер объекта: 1860793. Продаётся просторная 3‑комнатная квартира в Сормовском районе Нижнего Новгорода
Адрес: проспект Кораблестроителей, д. 5 (7‑й этаж).
Предлагаем к продаже светлую и удобную квартиру с продуманной ...
8 200 000 ₽
128 931 ₽/м²
3-комнатная квартира 62 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Ленина пр-кт, 3к2
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1860602. Без долгов и обременений. В собственности более 20 лет .1 собственник с самого начала. Продается 3-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома в шаговой доступности от метро Ленинская .В квартир...
8 500 000 ₽
137 097 ₽/м²
3-комнатная квартира 53 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Комсомольская пл, 6к1
Ипотека от 53 876 ₽/мес.
Номер объекта: 1859409. !!! Ленинский р-н, пл. Комсомольская в тихом месте - в стороне от центральных дорог и рядом с остановкой общественного транспорта.
В квартире готовы оставить мебель (обсудить), можно сразу под сд...
9 100 000 ₽
172 348 ₽/м²
3-комнатная квартира 62 м² 3/3 эт.
г. Дзержинск, ул. Чкалова пр-кт, 13
Ипотека от 31 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1859370. В историческом районе Дзержинска, напротив «Дома со шпилем», продается «трешка» 62 кв. м на 3-м этаже кирпичной трехэтажки. Квартира требует полного капитального ремонта.
Плюсы:
1) высокие потолк...
5 300 000 ₽
85 484 ₽/м²