+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 11
5-комнатная квартира 138 м² 13/15 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Бориса Панина, 7к5
Ипотека от 177 020 ₽/мес.
Номер объекта: 1606258. Продается большая ,просторная квартира в тихом, спокойном месте и в то же время близко от центра города! Рядом с домом находится вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания, школа, с...
29 900 000 ₽
216 667 ₽/м²
1 из 39
4-комнатная квартира 225 м² 3/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Нижегородская, 22
Ипотека от 503 175 ₽/мес.
Номер объекта: 1602423. Продается 4-х комнатная двухуровневая квартира, площадью 225,4м² на 3 и 4 этажах 6-ти этажного элитного кирпичного дома в историческом центре Нижнего Новгорода по адресу ул. Нижегородская, 22. Ряд...
84 990 000 ₽
377 063 ₽/м²
1 из 11
4-комнатная квартира 93 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Космическая, 57
Ипотека от 49 435 ₽/мес.
Номер объекта: 1600810. Продаём 4-х комнатную квартиру общей площадью 93,1кв.м. Автозаводский район, ул Космическая. В квартире хороший современный ремонт. Комнаты изолированные 18,0/17,6/12,9/11,9 кв.м. Пластиковые окна...
8 350 000 ₽
89 689 ₽/м²
1 из 27
5-комнатная квартира 193 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Большая Покровская, 28
Ипотека от 183 532 ₽/мес.
Номер объекта: 1599844. Пpeдлагaем внимaнию покупaтелей, инвестoрoв квартиpу с иcтoрическoй aтмocфeрой в самoм центpе Нижнeгo Hoвгoрода Нижегордский район на ул Большая Покровская ,рядом улицы Минина,Алексеевская ,Варвар...
31 000 000 ₽
160 955 ₽/м²
1 из 26
4-комнатная квартира 80 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Германа Лопатина, 2
Ипотека от 74 005 ₽/мес.
Номер объекта: 1598038. Нижегородский район, Лопатина улица, продаю большую четырехкомнатную квартиру, которая идеально подойдет для большой семьи. Состояние отличное, сделан прекрасный ремонт из премиум материалов, выро...
12 500 000 ₽
155 860 ₽/м²
1 из 13
4-комнатная квартира 94 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Вязниковская, 6
Ипотека от 67 714 ₽/мес.
Номер объекта: 1594648. Подходит под семейную ипотеку. Hoвый жилoй комплекс в Кaнавинcком рaйoнe Hижнeго Новгoрoда ЖК Новый Город ул.Лесной Городок пpедстaвляет сoбoй кoмплeксную застpойку. Крacивая пpидомoвая тeppитoр...
11 437 335 ₽
121 674 ₽/м²
1 из 11
4-комнатная квартира 86 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Голубева, 4
Ипотека от 65 124 ₽/мес.
Номер объекта: 1593760. Продаётся просторная 4-комнатная квартира на 8-ом этаже 9-ти этажного дома общей площадью 86.30 кв.м. Кухня площадью 9.1 кв.м. Состояние квартиры требует незначительного ремонта, но при этом можно...
11 000 000 ₽
127 462 ₽/м²
1 из 13
4-комнатная квартира 124 м² 4/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Большая Печерская, 32
Ипотека от 230 836 ₽/мес.
Номер объекта: 1584887. Продaетcя 4-х кoмнатная квартирa в кирпичнoм доме в историчecком цeнтpe Нижнего Новгорода. Квартира продается с парковочным место в теплам подземном паркинге 30 кв.м. (бонус к стоимости квартиры)....
38 990 000 ₽
314 435 ₽/м²
1 из 19
5-комнатная квартира 220 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Славянская, 25
Ипотека от 384 826 ₽/мес.
Номер объекта: 1579565. Нижегородский район, улица Славянская, ЖК Славянский дворик. Рядом улица Белинского, Горького, Студеная,парк Пушкина. Продаю 5- ти комнатную квартиру в центре города. Дизайнерский ремонт выполнен...
65 000 000 ₽
295 455 ₽/м²
1 из 11
4-комнатная квартира 94 м² 8/25 эт.
г. Анкудиновка, ул. Черкесская, 19
Ипотека от 71 638 ₽/мес.
Номер объекта: 1578742. Вашему вниманию предлагается уютная и светлая 4-комнатная квартира на 8 этаже 25-этажного дома общей площадью 93,8 кв.м. в новом современном жилом комплексе КМ Анкудиновский парк. Данная квартира...
12 100 200 ₽
129 000 ₽/м²
1 из 12
4-комнатная квартира 58 м² 3/5 эт.
г. Ильиногорск рп, ул. Угарова, 11
Ипотека от 20 011 ₽/мес.
Номер объекта: 1575863. Вашему вниманию предлагается светлая уютная квартира 4 комнатная на 3 этаже.Удачное месторасположение, вся инфраструктура в шаговой доступности, большой двор с парковкой и детской площадкой. Также...
3 380 000 ₽
57 877 ₽/м²
1 из 8
4-комнатная квартира 112 м² 3/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 35
Ипотека от 204 126 ₽/мес.
Номер объекта: 1558067. Продается квартира в новом Клубном доме Резиденция на ул. Белинского. Клубный дом «Резиденция» – это новый уровень комфорта в сочетании с первоклассным сервисом . Уникальные архитектурные решения,...
34 478 447 ₽
306 748 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее