+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 49
4-комнатная квартира 261 м² 6/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Воровского, 22
Ипотека от 473 632 ₽/мес.
Номер объекта: 1844315. Улица Воровского дом 22. Расположен между площадью Горького и площадью Лядова Это клубный,кирпичный дом в котором всего 26 квартир и мало жильцов.В соседнем подъезде находиться детская поликлини...
80 000 000 ₽
306 279 ₽/м²
1 из 29
4-комнатная квартира 113 м² 3/10 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Вятская, 4
Ипотека от 133 209 ₽/мес.
Номер объекта: 1640033. Продаётся 4-комнатная квартира на 3 этаже 10-этажного дома общей площадью 113.00 кв.м. ЖК на Вятской в Приокском районе. Кухня площадью 30 кв.м. придется по вкусу даже самым требовательным покупат...
22 500 000 ₽
199 115 ₽/м²
1 из 9
4-комнатная квартира 58 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. 60-летия Октября б-р, 12
Ипотека от 40 259 ₽/мес.
Номер объекта: 1868601. Продается 4-х комнатная квартира по адресу: бульвар 60-летия Октября, отличный тихий район с развитой инфраструктурой. Квартира 58 м2, находится на 1-м этаже 5-ти этажного дома, этаж высокий, квар...
6 800 000 ₽
117 241 ₽/м²
1 из 25
4-комнатная квартира 134 м² 5/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. 40 лет Октября, 5б
Ипотека от 207 214 ₽/мес.
Номер объекта: 1868620. варлод
35 000 000 ₽
261 194 ₽/м²
1 из 11
4-комнатная квартира 98 м² 2/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Октябрьской Революции, 56
Ипотека от 102 191 ₽/мес.
Номер объекта: 1868433. Жилой комплекс «N1 Первый дом в Нижнем» стал ярким дополнением к качественному жилью города бизнес-класса, который расположен в Канавинском районе в границах улиц Октябрьской Революции, Григорьева...
17 260 900 ₽
175 952 ₽/м²
1 из 29
5-комнатная квартира 138 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Арзамасская, 3
Ипотека от 205 320 ₽/мес.
Номер объекта: 1868394. Эксклюзивная двухуровневая квартира 137,8 м² с дизайнерским ремонтом и мебелью премиум-класса Вашему вниманию предлагается редкий объект: просторная 5-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дом...
34 680 000 ₽
251 669 ₽/м²
1 из 16
5-комнатная квартира 116 м² 2/9 эт.
г. Заволжье, ул. Грунина, 2
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
Номер объекта: 1862354. Эксклюзивное предложение! Продается просторная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом в центре Заволжья. Основные характеристики: - Комнат: 5 - Этаж: 2 из 9 - Материал стен: панель - Общая пло...
9 500 000 ₽
82 251 ₽/м²
1 из 25
4-комнатная квартира 95 м² 18/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Максима Горького, 23А
Ипотека от 195 373 ₽/мес.
Номер объекта: 1864224. Нижегородский район, улица Максима Горького дом 23А. Продаю шикарный эксклюзивный апартамент, расположенный на 18ом этаже в ЖК KM Tower Plaza. Помещение подходит под любой вид использования: - ком...
33 000 000 ₽
347 368 ₽/м²
1 из 4
4-комнатная квартира 143 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, 16
Ипотека от 177 020 ₽/мес.
Номер объекта: 1859768. Продаётся просторная квартира на втором этаже 9-этажного, кирпичного дома. В квартире 2 с/у , 2 балкона, есть возможность сделать большую террасу, выход есть ( как на плане). В доме консьерж. Парк...
29 900 000 ₽
208 799 ₽/м²
1 из 31
6-комнатная квартира 194 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Новая, 55д
Ипотека от 307 861 ₽/мес.
Номер объекта: 1858915. Если Вы хотите купить дом в центре Нижнего Новгорода или двухуровневую квартиру, то это тот самый вариант. Дом находится рядом с площадью Горького. Рядом проходит улица Маслякова, Звездинка, улиц...
52 000 000 ₽
268 595 ₽/м²
1 из 9
6-комнатная квартира 110 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Политбойцов, 16
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Номер объекта: 1853686. Продается шестикомнатная квартира на улице Политбойцов 16, Автозаводский район. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного дома, площадь квартиры 110 кв.м. потолки 2.5 м. Развитая инфрас...
10 500 000 ₽
95 455 ₽/м²
1 из 24
4-комнатная квартира 122 м² 9/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Полтавская, 15
Ипотека от 125 513 ₽/мес.
Номер объекта: 1847505. Продаётся просторная квартира в центре города ул. Полтавская 15 . 4-х комнатная квартира на 9 этаже 12-ти этажного дома, площадью 121.70 кв.м.,. Жилье идеально подойдет тем, кто...
21 200 000 ₽
174 199 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее