+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 24
4-комнатная квартира 81 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 17АК3
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
Номер объекта: 1643336. Прекрасное предложение для семьи, которая ценит комфорт и уют в своем жилье! Продаётся квартира вторичка на 9 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 80,5 кв.м., из которых 53,7 к...
9 000 000 ₽
111 801 ₽/м²
1 из 24
4-комнатная квартира 63 м² 1/3 эт.
г. сельский посёлок Селекционной Станции, ул. -, 40
Ипотека от 33 154 ₽/мес.
Номер объекта: 1646078. Квартира находится на первом (ВЫСОКОМ) этаже трехэтажного дома, что очень удобно для семей с детьми или пожилых родственников. Здесь нет необходимости поднимать тяжелые покупки по лестнице. Общая...
5 600 000 ₽
88 889 ₽/м²
1 из 19
4-комнатная квартира 92 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Вязниковская, 39
Ипотека от 69 855 ₽/мес.
Номер объекта: 1811058. Продается просторная четыpеxкомнaтнaя квapтиpa в Кaнaвинcкoм paйоне в новoм, в ЖK Новый город на ул. Bязникoвcкaя д. 39. Квaртира рaсполoженa на 5/9 эт. панeльногo дома. Oтличнaя планиpoвка кварти...
11 799 000 ₽
128 951 ₽/м²
1 из 18
4-комнатная квартира 80 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Тимирязева, 3
Ипотека от 74 005 ₽/мес.
Номер объекта: 1806226. Центр города ,кирпичный дом, удачная планировка,2 лоджии, на 3 стороны света, рядом парк Пушкина, колледжи, рестораны, школы, рынок Средной, ТЦ Небо. Рядом Белинского, Пушкина, пл. Лядова, Большая...
12 500 000 ₽
156 250 ₽/м²
1 из 29
4-комнатная квартира 124 м² 9/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 197к1
Ипотека от 124 032 ₽/мес.
Номер объекта: 1799652. Уникальная, двухуровневая квартира, площадью 124,4 кв.м., расположенная на 9-10 этажах, жилая площадь 88,5 кв.м.. Индивидуальная, узаконенная планировка! На первом этаже большое, светлое пространс...
20 950 000 ₽
168 408 ₽/м²
1 из 18
4-комнатная квартира 130 м² 1/16 эт.
г. Афонино, ул. Академическая, 12
Ипотека от 89 398 ₽/мес.
Номер объекта: 1801144. Продается двухуровневая 4-х комнатная квартира- в ЖК Академический: Нижегородский р-н, д.Афонино, улица Академическая, дом 12. О квартире : Расположена на 1 этаже 16-этажного дома 2018 года по...
15 100 000 ₽
116 243 ₽/м²
1 из 27
4-комнатная квартира 98 м² 7/9 эт.
г. Дзержинск, ул. Петрищева, 10
Ипотека от 63 342 ₽/мес.
Номер объекта: 1791785. Уважаемые покупатели, если вы в поисках для себя и своей семьи шикарной, просторной 4-х комнатной квартиры, то наше предложение для вас. Предлагаем вам к покупке квартиру в самом лучшем районе го...
10 699 000 ₽
109 062 ₽/м²
1 из 20
5-комнатная квартира 189 м² 5/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Казанское ш, 8к3
Ипотека от 230 896 ₽/мес.
Номер объекта: 1790054. Двухуровневая квартира 189 м² со вторым светом на Казанском шоссе Представляем вашей семье просторное двухуровневое пространство с уникальной архитектурой в самом сердце города. Рядом улицы Богда...
39 000 000 ₽
206 349 ₽/м²
1 из 24
4-комнатная квартира 86 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Пролетарская, 5
Ипотека от 100 588 ₽/мес.
Номер объекта: 1781855. Продаётся 4-комнатная квартира площадью 86 м² в микрорайоне Мещерское озеро на улице Пролетарская, 5. Дом панельный, 9 этаж из 9. Планировка: три спальни и гостиная 20 м². Общая площадь — 86 м², ...
16 990 000 ₽
197 558 ₽/м²
1 из 12
4-комнатная квартира 111 м² 4/10 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Академика Королева Б.А. б-р, 6
Ипотека от 113 672 ₽/мес.
Номер объекта: 1788319. Предлагаем вашему вниманию просторную 4-комнатную квартиру в престичном жилом комплексе «Город Будущего» (кирпичный дом). Отличный вариант для большой семьи, ценящей комфорт и тишину. О квартире:...
19 200 000 ₽
173 756 ₽/м²
1 из 25
4-комнатная квартира 62 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Бориса Корнилова, 6к3
Ипотека от 54 468 ₽/мес.
Номер объекта: 1785402. В продаже отличная, очень уютная 4х комнатная квартира на 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире свежий, качественный ремонт, многое что из мебели остается. Дом кирпичный а это значит...
9 200 000 ₽
148 148 ₽/м²
1 из 17
4-комнатная квартира 80 м² 1/3 эт.
г. Шахунья, ул. Чапаева, 3
Ипотека от 29 010 ₽/мес.
Номер объекта: 1788496. В продаже - большая квартира в кирпичном доме! В центре города Шахунья продаем 4-комнатную квартиру, все, что нужно для жизни - в пешей доступности! Изолированные комнаты, раздельный санузел, о...
4 900 000 ₽
61 481 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее