+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 11
4-комнатная квартира 86 м² 8/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Сергея Есенина, 38
Ипотека от 70 986 ₽/мес.
Номер объекта: 1629091. В продаже просторная, светлая 4 к квартира в Канавинском районе, на ул. С Есенина. Квартира включает в себя просторный хол 16 кв. м, кухню 9 кв.м с выходом на лоджию, гостинную 18 кв. м , три спа...
11 990 000 ₽
139 419 ₽/м²
1 из 38
4-комнатная квартира 134 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Большая Покровская, 47б
Ипотека от 219 055 ₽/мес.
Номер объекта: 1629007. Если Вы хотите купить квартиру в Нижнем Новгороде в центре в Нижегородском районе, то Вы попали по адресу. Территориально квартира находится в сердце Нижнего Новгорода на улице Большая Покровская...
37 000 000 ₽
276 532 ₽/м²
1 из 22
4-комнатная квартира 101 м² 2/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Бекетова, 5
Ипотека от 78 445 ₽/мес.
Номер объекта: 1625395. В продаже замечательная 4х комнатная квартира в кирпичном доме сталинской постройки по ул. Бекетова в Советском районе. Квартира общей площадью 100 кв м отличной планировки с изолированными комн...
13 250 000 ₽
131 448 ₽/м²
1 из 24
4-комнатная квартира 165 м² 10/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Гагарина пр-кт, 113
Ипотека от 185 605 ₽/мес.
Номер объекта: 1627813. Предлагается к продаже просторная 4-комнатная квартира на 10 этаже 12-этажного кирпичного дома, пр-т Гагарина, д. 113, Приокский район города Нижнего Новгорода. Общая площадь квартиры составляет...
31 350 000 ₽
190 000 ₽/м²
1 из 16
4-комнатная квартира 106 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Евгения Мирошникова, 2А
Ипотека от 106 567 ₽/мес.
Номер объекта: 1627736. Срочная продажа! Лучшее предложение в данном районе! Быстрый выход на сделку. В продаже просторная квартира двухэтажная, для большой семьи. В ней вы почувствуете себя как в частном доме! На первом...
18 000 000 ₽
169 173 ₽/м²
1 из 40
4-комнатная квартира 119 м² 8/15 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Ванеева, 25/88
Ипотека от 122 552 ₽/мес.
Номер объекта: 1617715. Советский район, ул. Ванеева. Продаётся красивая, уютная 4-кoмнатная кваpтиpa на 8 этаже 15-ти этажного дома. Качественно построенный в 2005 году кирпичный дом. Соседи достойные и интеллигентные ...
20 700 000 ₽
174 536 ₽/м²
1 из 6
4-комнатная квартира 91 м² 1/9 эт.
г. Кстово, ул. Капитана Рачкова пр-кт, 1
Ипотека от 53 278 ₽/мес.
Номер объекта: 1616583. Продаем уютную 4 ком. квартира на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома , проспект Капитана Рачкова, Кстовский район, Квартира просторная с ремонтом. Не требует вложений. Общая площадь квартиры 90.7 ...
8 999 000 ₽
99 217 ₽/м²
1 из 37
4-комнатная квартира 174 м² 3/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Малая Покровская, 6к1
Ипотека от 257 537 ₽/мес.
Номер объекта: 1616197. ЖПродаётся уникальная квартира в клубном малоквартирном доме с огороженной территорией с четырьмя комнатами на третьем этаже четырёхэтажного дома по адресу ул. Малая Покровская д.6 корп.1. Есть па...
43 500 000 ₽
249 570 ₽/м²
1 из 24
4-комнатная квартира 74 м² 2/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Куйбышева, 65
Ипотека от 76 965 ₽/мес.
Номер объекта: 1602435. Продается четырех комнатная квартира 77кв м вместе с лоджиями. Просторная гостиная 16,2 кв.м. , комнаты 12,2/12,4/10,2 кв.м. совмещенная теплая лоджия (кабинет), кухня 8,5 кв. м., сан/узел разде...
13 000 000 ₽
176 391 ₽/м²
1 из 30
6-комнатная квартира 359 м² 1/2 эт.
г. Дзержинск, ул. Буденного, 4В
Ипотека от 136 169 ₽/мес.
Номер объекта: 1612892. Если вы хотите иметь просторную квартиру в центре города с бассейном, сауной и садом для отдыха , тогда обратите внимание на наше предложение!!! В продаже элитная квартира 359 кв м в центре города...
23 000 000 ₽
63 996 ₽/м²
1 из 28
4-комнатная квартира 91 м² 10/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Культуры, 112
Ипотека от 100 055 ₽/мес.
Номер объекта: 1610745. Продается двухуровневая квартира Сормовский район. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих, современных материалов. На первом этаже расположена кухня-гостиная 10.5, 11.5м...
16 900 000 ₽
184 902 ₽/м²
1 из 17
4-комнатная квартира 91 м² 3/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Баранова, 9А
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
Номер объекта: 1607367. Продается 4к кв-ра в Московском р-не , ул.Баранова , комнаты изолированные, окна во двор, трубы поменены, стоят везде пластиковые окна, межкомнатные двери из натурального дерева, состояние обычное...
9 500 000 ₽
104 972 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее