Купить дом в Нижнем Новгороде Стр. 29
Цена
Дом 28 м²
г. Староселье, ул. -
Ипотека от 4 427 ₽/мес.
Номер объекта: 1629677. Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, д. Староселье продаем дом 28,1 кв.м. с участком 43,6 соток с шикарными видами полями, лесами. В доме и на участке везде подведено электричество...
2 100 000 ₽
74 733 ₽/м²
Дача 80 м²
г. СНТ Тюльпан (деревня Лапшиха), ул. СНТ Тюльпан
Ипотека от 3 162 ₽/мес.
Номер объекта: 1629686. Продам дачу в СНТ Тюльпан с земельным участком 6+4 сотки (№ 54)
Дальнеконстантиновский район.
37 км от Нижнего Новгорода по Арзамасской трассе.
800 метров от трассы.
Дом и земельный участок офор...
1 500 000 ₽
18 750 ₽/м²
Дача 40 м²
г. Нижний Новгород, ул. СНТ Колос
Ипотека от 2 530 ₽/мес.
Номер объекта: 1629611. Продается дача в СНТ Колос около деревни Утечино, участок 479, на границе участка ручей. Дача 40 кв м с мансардой и верандой. Один этаж. В СНТ есть водоснабжение,можно провести, либо про купить ск...
1 200 000 ₽
30 000 ₽/м²
Дом 207 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Сорочинская
Ипотека от 73 781 ₽/мес.
Номер объекта: 1629552. Прoдаетcя уютный дом в микрорайоне Сахарный дол, плoщaдью 207 м2, в Советском районе, улица Сорочинская, дом 27.
Дом кирпичный, двухэтажный, построен в 2018г.
1 этаж: прихожая 12м, кухня 16м, гос...
35 000 000 ₽
169 082 ₽/м²
Дом 60 м²
г. Сухобезводное рп, ул. Школьная
Ипотека от 8 010 ₽/мес.
Номер объекта: 1629410. Продаю очень замечательный, уютный дом, 60.3м2 р.п. Сухобезводное, ул. Школьная. Дом теплый, бревенчатый, 2001 года постройки. Земельный участок под домом 15 сот. Аккуратный фасад дома отделан сай...
3 800 000 ₽
63 018 ₽/м²
Дом 34 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Салганская
Ипотека от 26 983 ₽/мес.
Номер объекта: 1629600. Продается уютный домик для отдыха 34 кв.м c тeрpacoй и мангальной зоной в тихoм меcтe в центре горoда.
Уютная беседка с шикаpнoй территорией и зонoй бaрбекю для уютныx вeчeрoв. Панорамные окна от...
12 800 000 ₽
376 471 ₽/м²
Дом 145 м²
г. Теряево, ул. Школьная
Ипотека от 12 648 ₽/мес.
Номер объекта: 1629562. Предлагаем вашему вниманию в продажу 2 -ух этажный бревенчатый дом 1993г постройки. Площадь--145 м. кв, с учетом площади подсобного помещения - высокий сухой бетонный подвал,48 м.кв. Участок земли...
6 000 000 ₽
41 379 ₽/м²
Дом 162 м²
г. Владимирово (Редькинский с/с), ул. -
Ипотека от 11 531 ₽/мес.
Номер объекта: 1629536. Прoдаю дoм 160 кв м из пеноблoкa, утеплённый.
Дом жилой, под чиcтовую oтделку.
Нa пеpвом этажe комнaтa-20 кв. м., куxня-гocтиная - 20 кв. м,
с/у совместный ( душевая кабинa), пpиxoжaя, котельнa...
5 470 000 ₽
33 765 ₽/м²
Коттедж 280 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Печеры сл
Ипотека от 77 997 ₽/мес.
Номер объекта: 1629520. Продается 3х этажный коттедж площадью 280 кв.м на участке площадью 11 соток(два участка 5 и 6 соток ) на Гребном канале ул. Слобода Печеры дом 95.
1 этаж кирпичный . На этаже : гараж 50 кв.м, техн...
37 000 000 ₽
132 143 ₽/м²
Коттедж 141 м²
г. Гремячая Поляна с, ул. -
Ипотека от 22 134 ₽/мес.
Номер объекта: 1629471. Этот Эксклюзивное и Уникальное предложение! Презентабельный дом имеет элитное расположение в самом сердце Гремячей поляны. Это недвижимость, которая позволит вам наслаждаться жизнью в изысканной о...
10 499 999 ₽
74 468 ₽/м²
Дача 25 м²
г. Спутник тер. СНТ, р-н Нижегородский, ул. снт спутник
Ипотека от 3 689 ₽/мес.
Номер объекта: 1629412. Продается дача , Нижний Новгород , Нижегородский район ,Верхние Печеры . Участок 616 кв.м (ширина от 19 до 22 метров ) с небольшим домиком . Есть электричество , вода центральная , есть возможност...
1 750 000 ₽
70 000 ₽/м²
Дом 53 м²
г. Бор, ул. Полевая
Ипотека от 7 161 ₽/мес.
Номер объекта: 1629139. В продаже представлен уютный 2-этажный дом площадью 63 квадратных метра, на 7,5 сотках земли. Этот дом - очень экономичный вариант для тех, кто ищет оптимальное сочетание цены и качества. В настоя...
3 397 085 ₽
64 706 ₽/м²
Дом 120 м²
г. Румянцево, ул. -
Ипотека от 24 875 ₽/мес.
Номер объекта: 1628496. Продаю коттедж с мансардой 120кв. м., на участке 12 соток земли в д. Румянцево. Село расположено в живописном уголке Нижегородской области, рядом с г. Нижний Новгород, экологически чистый район.
...
11 800 000 ₽
98 333 ₽/м²
Коттедж 350 м²
г. Кусаковка, ул. Васильковая
Ипотека от 115 941 ₽/мес.
Номер объекта: 1629214. Отличное предложение! Предлагаем вашему вниманию современный коттедж, полностью укомплектованный качественной техникой и дорогой мебелью! Такие варианты продаются крайне редко. В нем сделан дизайн...
55 000 000 ₽
157 143 ₽/м²
Дом 251 м²
г. Бледны, ул. -
Ипотека от 37 734 ₽/мес.
Номер объекта: 1629124. Продам красивый рубленный дом из зимнего леса. Окорка скобелем. Антисептирование древесины. Рубка углов в лапу. 2008 года постройки. Деревня тихая Прекраснейшее место для отдыха и оздоровления.. ....
17 900 000 ₽
71 315 ₽/м²
Дом 62 м²
г. Кашниково, ул. -
Ипотека от 2 317 ₽/мес.
Номер объекта: 1629083. Продается дом с баней, на 18 сотках земли (в собственности) находящийся в Краснобаковском р-не по адресу Нижегородская область, д Кашниково, д 26. Рядом находятся Ветлужский, Красные Баки и Дмитри...
1 099 000 ₽
17 812 ₽/м²
Дача 30 м²
г. Буревестник тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 5 165 ₽/мес.
Номер объекта: 1628841. Продается дачный участок с летним домом в Нижегородском районе, СНТ Буревестник. Очень удобное месторасположение. От микрорайона Верхние Печеры две остановки на городском транспорте. От участка до...
2 450 000 ₽
81 667 ₽/м²
Дом 272 м²
г. г Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Брусничная
Ипотека от 56 284 ₽/мес.
Номер объекта: 1627633. Продаётся дом премиум класса в Новопокровском (Советский район), с эксплуатируемой зеленой кровлей.
Площадь дома 271,5м², строительство завершено. У дома 4,3 сотки земли, с прилегающей территорие...
26 700 000 ₽
98 343 ₽/м²
Дом 102 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. СНТ Стройгаз
Ипотека от 16 443 ₽/мес.
Номер объекта: 1628498. Продаю каркасный дом в Автозаводском районе в СНT Стройгаз. СНТ охраняется, въезд только по пропускам.
Дом стоит на сваях, сэндвич сделан из OSВ плит, утеплён 150-м утеплителем Кнауф, отделка фас...
7 800 000 ₽
76 471 ₽/м²
Дом 300 м²
г. Вознесенское, ул. Центральная
Ипотека от 17 497 ₽/мес.
Номер объекта: 1628805. Этот дом в 300 квадратных метров,расположен в живописном месте Богородского района и представляет собой отличное предложение для тех, кто ищет просторное и комфортное жилье.Ленточный фундамент, ки...
8 300 000 ₽
27 667 ₽/м²