Купить дом в Нижнем Новгороде Стр. 47
Цена
Коттедж 84 м²
г. Белозерово с, ул. Подляшиха
Ипотека от 9 802 ₽/мес.
Номер объекта: 1444624. Село Белозерово Дальнеконстантиновский район.
Предлагаем вашему вниманию замечательны дом из бруса (150/150) в экологически чистом месте ,в стороне от трассы, в окружение полей и лесов. Круглый г...
4 650 000 ₽
55 556 ₽/м²
Дом 55 м²
г. Алешково с, р-н советская, ул. Советская
Ипотека от 7 125 ₽/мес.
Номер объекта: 1443822. Продаётся добротный деревенский дом 1960 года постройки в с.Алешково Богородского района.
Общая площадь 57 кв.м, дом деревянный с кирпичным пристроем , 4 комнаты + холодный коридор.
В доме своё ...
3 380 000 ₽
61 679 ₽/м²
Дом 400 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Зеленая
Ипотека от 40 052 ₽/мес.
Номер объекта: 1424828. Канавинский район, улица Зеленая.
Продается 3-х этажный кирпичный дом 400 м² на земельном участке 6 соток.
Год постройки 2000г., материал стен белый кирпич, толщина стен 50 см.
Обсуждается прода...
19 000 000 ₽
47 500 ₽/м²
Дом 73 м²
г. Абатурово, ул.
Ипотека от 3 584 ₽/мес.
Номер объекта: 1420393. Продается жилой кирпичный дом в д. Абатурово Кстовский район Нижегородская область.
Общая площадь дома - 72,7 кв.м., 5 комнат, кухня-столовая; с/узел в доме, 2 дровяные печи плюс в подвале угольн...
1 700 000 ₽
23 384 ₽/м²
Дом 44 м²
г. Абатурово, ул.
Ипотека от 1 265 ₽/мес.
Номер объекта: 1419441. Продается небольшой дом в д. Абатурово Кстовский район Нижегородская область в 60 км. от г. Нижний Новгород.
По документам дом ИЖС, но по сути это дачный 2-х этажный домик.
1-й этаж - большой ки...
600 000 ₽
13 761 ₽/м²
Дача 48 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Березка - Московский р-н тер. СНТ
Ипотека от 6 219 ₽/мес.
Номер объекта: 1411400. Продаётся благоустроенная дача с баней , с ухоженным участком , для всех видов активного отдыха и ведения личного хозяйства. Участок ровный, с посадками. баня просторная, дача уютная. Удобное расп...
2 950 000 ₽
61 458 ₽/м²
Дом 49 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. слобода Подновье
Ипотека от 25 718 ₽/мес.
Номер объекта: 1410626. Продается Нижегородский район слобода Подновье дом 48.7 кв.м, земельный участок 16,54 сот. дом со всеми удобствами. Баня , крытый двор, подвал. погреб. Дом находится на возвышенности с прекрасным ...
12 200 000 ₽
250 513 ₽/м²
Дом 120 м²
г. Черемисское, ул. Центральная
Ипотека от 18 951 ₽/мес.
Номер объекта: 1397270. Нижегородская область, деревня Черемисское продаю новый дом 120 кв.м., на участке 16 соток. Месторасположение отличное, по улице Центральная, дом номер 2 около магазина на выезде. Участок ровный. ...
8 990 000 ₽
74 917 ₽/м²
Коттедж 130 м²
г. Афонино, ул. Родниковая
Ипотека от 28 458 ₽/мес.
Номер объекта: 1384735. Замечательный кирпичный дом на участке 7,3 соток в Кстовском районе д.Афонино по ул.Родниковая.
Дом находится в элитном облагороженном коттеджном поселке, в прекрасном местоположении с развитой и...
13 499 990 ₽
103 846 ₽/м²
Дом 340 м²
г. Аксентис сп., ул.
Ипотека от 25 296 ₽/мес.
Номер объекта: 1386764. Продается дом в Городецком районе, 40 км от Нижнего Новгорода. Зеленая зона: лес. грибы. ягоды. До г. Городец 11 км.
Большой дом с просторной кухней - 30 кв.м., качественным кухонным гарнитуром,с...
12 000 000 ₽
35 294 ₽/м²
Дом 71 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Шушенская
Ипотека от 13 702 ₽/мес.
Номер объекта: 1377257. Продается дом в Гнилицах
Дом расположен в Стригинском бору в шаговой доступности от залива, рядом Храм. Атмосфера тишины и спокойствия.
Дом подходит под любой вид расчетов (маткап, ипотеку, нали...
6 500 000 ₽
91 421 ₽/м²
Дача 60 м²
г. Кременки, ул. Елховка снт
Ипотека от 7 273 ₽/мес.
Номер объекта: 1364846. Продается дом 60м2 с земельным участком 10 соток в СНТ Елховка по Арзамасской трассе 15 минут от Щербинок. Рядом с деревней Кременки. Дом утеплен, печное отопление. Вода в доме(своя скважина).бойл...
3 450 000 ₽
57 500 ₽/м²
Коттедж 265 м²
г. Прокошево, ул. Быкова
Ипотека от 20 659 ₽/мес.
Номер объекта: 1344008. Продается капитальный жилой дом/коттедж из кирпича 265 м2
в живописном месте д. Прокошево, Кстовского района, Нижегородской области. всего в 50 км от Нижнего Новгорода.
Дом двухэтажный, состоит из...
9 800 000 ₽
36 953 ₽/м²
Дом 350 м²
г. Голышево, ул. Школьная
Ипотека от 28 774 ₽/мес.
Номер объекта: 1339403. Мы не продаем мечту, мы предлагаем вам место, где ваша мечта может стать реальностью.
Свой дом, что может быть лучше? Свой дом - это образ вашей жизни.
Мы предлагаем вам купить загородный, двухэта...
13 650 000 ₽
39 000 ₽/м²
Таунхаус 130 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская Слобода
Ипотека от 57 338 ₽/мес.
Номер объекта: 1313557. Продаю Таунхаус 3 этажа, в Коттеджном посёлке
Слобода Верхне-Печерская
На первом этаже располагается: кухня гостиная, санузел,
На втором этаже: 2 спальные комнаты(можно объединить в единое простр...
27 200 000 ₽
209 231 ₽/м²
Дом 99 м²
г. Окский сп, ул. Полевая
Ипотека от 17 707 ₽/мес.
Номер объекта: 1279093. Успейте купить по Семейной ипотеке до Повышения ставок.
Уютный, отлично спланированный дом 99 кв.м. на ровном участке 5 сот.
1-ый этаж- кухня-гостиная, комната, санузел.
2-ой этаж- три комнаты ...
8 400 000 ₽
84 848 ₽/м²
Таунхаус 131 м²
г. Афонино, ул. Европейская
Ипотека от 33 263 ₽/мес.
Номер объекта: 1274118. Кстовский район, д. Афонино
Продам таунхаус № 39, 42 в коттеджном поселке «Баден — Баден», расположенном в Кстовском районе в д, Афонино. Рядом находятся улицы: Казанское шоссе, Красная поляна, Зе...
15 779 037 ₽
120 451 ₽/м²
Дача 32 м²
г. Зименки, ул. снт ромашка
Ипотека от 1 370 ₽/мес.
Номер объекта: 1203207. Продается сад-дача в Богородском районе СНТ Ромашка.,д.Зименки. Участок 5 соток с двух этажным садовым домиком. В доме новая скважина, отопление - печное. На участке имеются плодовые деревья и кус...
650 000 ₽
20 313 ₽/м²
Дом 27 м²
г. Кожиха, ул.
Ипотека от 611 ₽/мес.
Номер объекта: 1183236. Продается дом с участком в тихом и спокойном месте в деревне Кожиха. Сруб еловый. Общая площадь жилого дома 26.8 кв.м, в том числе есть веранда и крытый двор. На участке есть возможность разместит...
290 000 ₽
10 821 ₽/м²
Дом 48 м²
г. д.Рылово, ул. Центральная
Ипотека от 1 180 ₽/мес.
Номер объекта: 1182291. Продается дом 48.2 кв.м, Вачский р-н, деревня Рылово, ул.Центральная,
д10. Две комнаты по 20кв.м, кухня 8кв.м.Участок 10сот.+усад 10сот.
От Вачи до деревни 2км.Рядом много поселков с магазинами,...
560 000 ₽
11 618 ₽/м²