+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 8
Коттедж 155 м²
г. Кузнечиха, р-н Советский, ул. -
Ипотека от 43 004 ₽/мес.
Номер объекта: 1890211. Просторный коттедж 155 м² в новом коттеджном поселке «Озерный» (г. Нижний Новгород). Идеальное место для семьи, ценителей загородного комфорта и инвесторов. Главные преимущества: ✅ Площадь 155 м²...
20 400 000 ₽
131 613 ₽/м²
1 из 22
Дом 76 м²
г. садоводческое товарищество сад N1 АО ЗЕФС тер, ул. -
Ипотека от 21 059 ₽/мес.
Номер объекта: 1890100. Нижний Новгород, Ленинский район, СТ «Зефс» Продаётся дом с участком в СНТ Зевс. Участок общей площадью 5.7 соток. Дом общей площадью 75.7 квадратных метров. Сейчас в доме выполнен стандартный рем...
9 990 000 ₽
131 968 ₽/м²
1 из 38
Коттедж 80 м²
г. Владыкино (деревня Кожевенное) мкр, ул. Никитинский проезд
Ипотека от 23 188 ₽/мес.
Номер объекта: 1886181. `Продаётся коттедж 80кв.м. на участке 8 сот в мкр. Владыкино. Каркасный дом с утеплителем на ленточном фундаменте. Центральное водоснабжение. Газ. Септик на три кольца с переливом. Теплый водяной ...
11 000 000 ₽
137 500 ₽/м²
1 из 18
Дом 62 м²
г. Нижний Новгород, ул. Страховая
Ипотека от 18 551 ₽/мес.
Номер объекта: 1882728. Продажа жилого дома и земельного участка Нижний Новгород, Приокский район, ул. Страховая, дом 23 1. Земельный участок Площадь:6.28 соток (628 м2) Категория земель: Земли населенных пунктов Разр...
8 800 000 ₽
143 089 ₽/м²
1 из 16
Коттедж 172 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. садовое товарищество Маяк
Ипотека от 20 026 ₽/мес.
Номер объекта: 1879542. Прекрасная альтернатива 3-х комнатной квартире, - Свой Дом! В продаже коттедж в Нижегородском районе, Нижний Новгород. Казанское шоссе. Общая площадь дома 172 м кв, расположен на ровном участке 5 ...
9 500 000 ₽
55 233 ₽/м²
1 из 16
Дом 118 м²
г. СНТ Сокол, ул. -
Ипотека от 16 864 ₽/мес.
Номер объекта: 1879236. Загородный дом в черте города: комфорт и природа в одном месте!Продаётся уютный двухэтажный дом — идеальный вариант для семьи, которая ценит тишину, природу и удобство городской жизни. Основные х...
8 000 000 ₽
67 797 ₽/м²
1 из 22
Дом 87 м²
г. Богородск, ул. Глухой пер
Ипотека от 17 180 ₽/мес.
Номер объекта: 1877803. Представляем вашему вниманию отличный вариант для тех, кто ценит надежность, комфорт и возможность воплотить свои дизайнерские идеи. Просторный каменный дом площадью 86.5 кв. м. расположен в живоп...
8 150 000 ₽
94 220 ₽/м²
1 из 15
Коттедж 251 м²
г. Большое Козино рп, ул. Парковая
Ипотека от 40 052 ₽/мес.
Номер объекта: 1877923. Продаем коттедж Нижегородская область ,Балахнинский район рп Большое Козино ,ул Парковая.Коттедж недостроен .Материал дома силикатный кирпич -внутри,облицовочный кирпич санружи.Железобетонные пере...
19 000 000 ₽
75 788 ₽/м²
1 из 23
Коттедж 152 м²
г. Высоково, ул. Новая
Ипотека от 31 178 ₽/мес.
Номер объекта: 1856824. Продается большой 2-х этажный современный бревенчатый дом 152м2. Три изолированные комнаты: 15,16,17м2, гостевая 26м2, просторная кухня-гостиная. В доме есть все коммуникации, установлен газовый к...
14 790 000 ₽
97 303 ₽/м²
1 из 19
Дача 52 м²
г. СНТ Ленинец-8, ул. -
Ипотека от 2 319 ₽/мес.
Номер объекта: 1890004. Продаётся дача в СНТ Ленинец-8, Дальнеконстантиновский район, в 40 минутах езды по Арзамасской трассе. Рядом находится с. Арманиха, деревня Хмелевая Поляна. СНТ окружено лесным массивом, дача рас...
1 100 000 ₽
21 154 ₽/м²
1 из 14
Дом 78 м²
г. Богородск, ул. Свердлова
Ипотека от 9 697 ₽/мес.
Номер объекта: 1884003. Продается дом в Богородске, площадью 78.1 м2 расположенный на участке ИЖС 9.5 соток. Дом расположен в центре Богородска все коммуникации в доме, рядом находится городской парк. Развитая инфраструк...
4 600 000 ₽
58 899 ₽/м²
1 из 11
Дом 102 м²
г. Парк Комфорт (деревня Бугры) тер. ТСН, ул. Счастливая
Ипотека от 14 756 ₽/мес.
Номер объекта: 1883979. Дальнеконстантиновский район. Дом Проект 120, площадь 101,5м2 с крыльцом, с 3-мя спальнями и большой кухней-гостиной. Всего в 16 км от города НН по просторной дороге на г. Арзамас, рядом с ТСН Чи...
7 000 000 ₽
68 966 ₽/м²
1 из 15
Дача 62 м²
г. Кудьма (деревня Починок) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 3 584 ₽/мес.
Номер объекта: 1882371. Продам дачу в Кстовском районе, СНТ Кудьма Газ в доме. 30 км от Нижнего Новгорода. 12 км от Кстово. В СНТ есть кабельный интернет. Река Кудьма (пляж, рыбалка) - 300 м Круглогодичный доступ, эл...
1 700 000 ₽
27 419 ₽/м²
1 из 17
Дача 82 м²
г. Елховка (деревня Кременки) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 9 908 ₽/мес.
Номер объекта: 1882692. Пpoдаeтся дaча в CНТ Елхoвка учaстoк 4/64. Дом постpойки 2012 года, 82 кв. м, двухэтажный, кaркacный (100 мм утeплитель), внутpeнняя отделка вaгoнкой, на винтовыx cвaяx. Площадь земельного участка...
4 700 000 ₽
57 317 ₽/м²
1 из 26
Дом 132 м²
г. Нижний Новгород, ул. Нарофоминская
Ипотека от 16 864 ₽/мес.
Номер объекта: 1882655. Продается двухэтажный дом площадью 132 квадратных метра из белого кирпича 1995 года постройки . Приокский район , Дубенки , ул. Нарофоминская . В доме 4 комнаты , два сан.узла . В подвале котельна...
8 000 000 ₽
60 606 ₽/м²
1 из 20
Дом 69 м²
г. Нижний Новгород, ул. Общественный пер
Ипотека от 17 286 ₽/мес.
Номер объекта: 1882575. Предлагаем вашему вниманию крепкий дом на 7 сотках. В доме все коммуникации (газ, вода, электричество, баня, санузел), имеется гараж, погреб, огород с посадками плодовых деревьев, малинника, ягод...
8 200 000 ₽
118 841 ₽/м²
1 из 11
Дом 48 м²
г. Память Парижской Коммуны сп, ул. Пролетарская
Ипотека от 5 228 ₽/мес.
Номер объекта: 1882579. Небольшой уютный дом состоит:3 комнаты, кухня, санузелОтопление газовое, вода центральнаяПодходит для постоянного проживанияУчасток 6 сотокБаня, погреб, хозпостройка(сарай)ТеплицаРасположен в цент...
2 480 000 ₽
51 667 ₽/м²
1 из 6
Дача 32 м²
г. Окское (сп Окский) тер. СНТ, ул. куст 2 линия 11
Ипотека от 2 382 ₽/мес.
Номер объекта: 1882505. ПРЕДСТАВЬТЕ: ВАШ ДОМ, ГДЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Каждое утро Вы просыпаетесь не от шума машин, а от пения птиц. Открываете окно — и дышите чистым воздухом. До города всего 10 км по ровному а...
1 130 000 ₽
35 313 ₽/м²
1 из 16
Дача 45 м²
г. Дубравское (сп Дубрава) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 6 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1883980. Продаётся дача в СНТ № 9 Владимировка, Дальнеконстантиновский район. СНТ окружено лесным массивом. Домик не большой, но уютный. Участок 11 соток благоустроенный ,озеленен декоративными растения...
3 200 000 ₽
71 111 ₽/м²
1 из 10
Дом 107 м²
г. КП Карабатово (деревня Карабатово) тер, ул. Зеленый пер
Ипотека от 14 545 ₽/мес.
Номер объекта: 1881074. Современной дом 107,6 кв.м. на большом участке 10 соток в деревне Kаработoво в месте активной застройки частными домами. Живописное место с отличным видами на волжскую пойму и холмы в 25 минут от...
6 900 000 ₽
64 486 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее