+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 23
Коттедж 152 м²
г. Высоково, ул. Новая
Ипотека от 31 178 ₽/мес.
Номер объекта: 1856824. Продается большой 2-х этажный современный бревенчатый дом 152м2. Три изолированные комнаты: 15,16,17м2, гостевая 26м2, просторная кухня-гостиная. В доме есть все коммуникации, установлен газовый к...
14 790 000 ₽
97 303 ₽/м²
1 из 19
Дача 52 м²
г. СНТ Ленинец-8, ул. -
Ипотека от 2 319 ₽/мес.
Номер объекта: 1890004. Продаётся дача в СНТ Ленинец-8, Дальнеконстантиновский район, в 40 минутах езды по Арзамасской трассе. Рядом находится с. Арманиха, деревня Хмелевая Поляна. СНТ окружено лесным массивом, дача рас...
1 100 000 ₽
21 154 ₽/м²
1 из 14
Дом 78 м²
г. Богородск, ул. Свердлова
Ипотека от 9 275 ₽/мес.
Номер объекта: 1884003. Продается дом в Богородске, площадью 78.1 м2 расположенный на участке ИЖС 9.5 соток. Дом расположен в центре Богородска все коммуникации в доме, рядом находится городской парк. Развитая инфраструк...
4 400 000 ₽
56 338 ₽/м²
1 из 11
Дом 102 м²
г. Парк Комфорт (деревня Бугры) тер. ТСН, ул. Счастливая
Ипотека от 14 756 ₽/мес.
Номер объекта: 1883979. Дальнеконстантиновский район. Дом Проект 120, площадь 101,5м2 с крыльцом, с 3-мя спальнями и большой кухней-гостиной. Всего в 16 км от города НН по просторной дороге на г. Арзамас, рядом с ТСН Чи...
7 000 000 ₽
68 966 ₽/м²
1 из 15
Дача 62 м²
г. Кудьма (деревня Починок) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 3 584 ₽/мес.
Номер объекта: 1882371. Продам дачу в Кстовском районе, СНТ Кудьма Газ в доме. 30 км от Нижнего Новгорода. 12 км от Кстово. В СНТ есть кабельный интернет. Река Кудьма (пляж, рыбалка) - 300 м Круглогодичный доступ, эл...
1 700 000 ₽
27 419 ₽/м²
1 из 17
Дача 82 м²
г. Елховка (деревня Кременки) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 9 486 ₽/мес.
Номер объекта: 1882692. Пpoдаeтся дaча в CНТ Елхoвка учaстoк 4/64. Дом постpойки 2012 года, 82 кв. м, двухэтажный, кaркacный (100 мм утeплитель), внутpeнняя отделка вaгoнкой, на винтовыx cвaяx. Площадь земельного участка...
4 500 000 ₽
54 878 ₽/м²
1 из 26
Дом 132 м²
г. Нижний Новгород, ул. Нарофоминская
Ипотека от 18 972 ₽/мес.
Номер объекта: 1882655. Продается двухэтажный дом площадью 132 квадратных метра из белого кирпича 1995 года постройки . Приокский район , Дубенки , ул. Нарофоминская . В доме 4 комнаты , два сан.узла . В подвале котельна...
9 000 000 ₽
68 182 ₽/м²
1 из 20
Дом 69 м²
г. Нижний Новгород, ул. Общественный пер
Ипотека от 17 286 ₽/мес.
Номер объекта: 1882575. Предлагаем вашему вниманию крепкий дом на 7 сотках. В доме все коммуникации (газ, вода, электричество, баня, санузел), имеется гараж, погреб, огород с посадками плодовых деревьев, малинника, ягод...
8 200 000 ₽
118 841 ₽/м²
1 из 11
Дом 48 м²
г. Память Парижской Коммуны сп, ул. Пролетарская
Ипотека от 5 228 ₽/мес.
Номер объекта: 1882579. Небольшой уютный дом состоит:3 комнаты, кухня, санузелОтопление газовое, вода центральнаяПодходит для постоянного проживанияУчасток 6 сотокБаня, погреб, хозпостройка(сарай)ТеплицаРасположен в цент...
2 480 000 ₽
51 667 ₽/м²
1 из 16
Дача 45 м²
г. Дубравское (сп Дубрава) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 6 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1883980. Продаётся дача в СНТ № 9 Владимировка, Дальнеконстантиновский район. СНТ окружено лесным массивом. Домик не большой, но уютный. Участок 11 соток благоустроенный ,озеленен декоративными растения...
3 200 000 ₽
71 111 ₽/м²
1 из 16
Дом 107 м²
г. КП Карабатово (деревня Карабатово) тер, ул. Зеленый пер
Ипотека от 14 545 ₽/мес.
Номер объекта: 1881074. Современной дом 107,6 кв.м. на большом участке 10 соток в деревне Kаработoво в месте активной застройки частными домами. Живописное место с отличным видами на волжскую пойму и холмы в 25 минут от...
6 900 000 ₽
64 486 ₽/м²
1 из 13
Дом 79 м²
г. Богородск, ул. Добролюбова
Ипотека от 10 540 ₽/мес.
Номер объекта: 1880844. Уважаемые покупатели, в продаже просторный уютный дом общей площадью 78,8 м.кв., с земельным участком 5.8 соток, г. Богородск улица Добролюбова. Дом имеет четыре комнаты 15.1, 19.3, 12.2, 13.6, ку...
5 000 000 ₽
63 452 ₽/м²
1 из 14
Дом 46 м²
г. Семенцево, ул. -
Ипотека от 3 520 ₽/мес.
Номер объекта: 1880874. В продаже жилой дом с земельным участком 15 соток, расположенный по адресу городской округ Нижний Новагород, Кстовский район, деревня Семенцево, дом 20. О ДОМЕ: Общая площадь 46.3 кв.м. (требует ...
1 670 000 ₽
36 069 ₽/м²
1 из 9
Дача 60 м²
г. №16 ОАО ГАЗ (деревня Новая Пунерь) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 5 586 ₽/мес.
Номер объекта: 1880812. Продаётся отличная дача в очень уютном СНТ, расположенная в 20 км от Щербинок, подъезд с Арзамасской трассы. Рядом расположены КП Чистые Ключи, КП Серебряные ключи, деревня Бугры, с. Каменки СНТ ...
2 650 000 ₽
44 167 ₽/м²
1 из 4
Дача 36 м²
г. Красный кожевник снт, ул. красный кожевенник
Ипотека от 3 900 ₽/мес.
Номер объекта: 1880846. Нижний Новгород Ленинский район , снт Красный кожевник ,продается садовый участок номер 141 .площадь 703 кв метра в черте города. На участке есть одноэтажный , с подвалом кирпичный домик . В садов...
1 850 000 ₽
51 389 ₽/м²
1 из 13
Коттедж 178 м²
г. Шумилово, ул. Солнечная
Ипотека от 17 497 ₽/мес.
Номер объекта: 1879509. Предлагаются к продаже коттеджи Богородский район, д. Шумилово, ул. Солнечная нa учacтках 10 -11.5 coт, год постройки 2026 год, в 20 км от Нижнeго Нoвгоpoдa. Это oдин из cамых эколoгичeски чиcтых ...
8 300 000 ₽
46 603 ₽/м²
1 из 14
Коттедж 126 м²
г. Шумилово, ул. Лесная
Ипотека от 14 545 ₽/мес.
Номер объекта: 1879508. Предлагаются к продаже коттеджи Богородский район, д. Шумилово, ул. Лесная нa учacтках 10 coт, год постройки 2025год, в 20 км от Нижнeго Нoвгоpoдa. Это oдин из cамых эколoгичeски чиcтых paйонов Hи...
6 900 000 ₽
54 762 ₽/м²
1 из 41
Дом 183 м²
г. Горбатовка, ул. Островского
Ипотека от 19 394 ₽/мес.
Номер объекта: 1878619. Дзержинск, поселок Горбатовка,ул. Островского Продаю дом 2023 года, двухэтажный 182,8 м.кв., Евро ремонт, заежай и живи! Участок ровный площадью 12 cотoк. О доме: Первый этаж: Кухня гостинная 23...
9 200 000 ₽
50 328 ₽/м²
1 из 25
Дом 114 м²
г. Долгово, ул.
Ипотека от 4 638 ₽/мес.
Номер объекта: 1878088. Продаётся дом 114.4 кв.м. и земельный участок 13.9 соток в деревне Долгово д.20 Борского района Нижегородской области. Рядом село Останкино - 2 км. 20 км - до г. Бор по асфальтированной дороге. 47...
2 200 000 ₽
19 231 ₽/м²
1 из 22
Дом 75 м²
г. Абабково с, ул. Центральная
Ипотека от 8 432 ₽/мес.
Номер объекта: 1876713. Павловский район село Абабково Продается дом 76м2, одноэтажный, 3 спальни, зал и кухня Газ в доме, электричество, центральное водоснабжение, выгребная яма. Асфальтированная дорога до дома, подъезд...
4 000 000 ₽
53 333 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее