+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 19
2-комнатная квартира 60 м² 4/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Большая Печерская, 89
Ипотека от 99 463 ₽/мес.
Номер объекта: 1881307. Продается 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Дельвиг» (ул. Большая Печерская, 89). Локация: Исторический центр города. Удобная развязка, рядом остановки автобуса и трамвая, ТЦ, набережная, ...
16 800 000 ₽
281 407 ₽/м²
1 из 17
3-комнатная квартира 91 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Тираспольская, 11
Ипотека от 82 294 ₽/мес.
Номер объекта: 1890544. Географический центр, Метро в 2 минутах (ул. Тираспольская, 11). Редкий вариант на рынке! В продаже появляется просторная трёхкомнатная квартира в престижном кирпичном доме (2005 г. постройки) на...
13 900 000 ₽
153 252 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 43 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Кирова пр-кт, 24
Ипотека от 33 450 ₽/мес.
Номер объекта: 1893461. Продам уютную, светлую 2х комнатную квартиру, расположенная на 2 этаже 9-ти этажного дома № 24 по пр. Кирова Автозаводского района г. Нижнего .Новгорода. Отличная транспортная развязка. Развитая и...
5 650 000 ₽
132 941 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 44 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, 13
Ипотека от 40 851 ₽/мес.
Номер объекта: 1884298. Продается 2-х комнатная квартира на ул. Акимова дом 13. Общая площадь квартиры 43,6 кв.м. Комнаты изолированные 10,3 кв.м., 17,1 кв.м., кухня 7,2 кв.м. Квартира светлая, теплая и уютная. Ремонт сд...
6 900 000 ₽
158 257 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 85 м² 4/22 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Тимирязева, 9к2
Ипотека от 115 448 ₽/мес.
Номер объекта: 1884232. Продается 3-комнатная квартира в центре города, в ЖК Европейский , без отделки. Дом сдан в эксплуатацию в 2023г. В доме первые три этажа - нежилые помещения . в которых располагаются магазины, рес...
19 500 000 ₽
229 953 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 37 м² 5/12 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 110/30
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1883978. Продаётся светлая однокомнатная квартира площадью 37 м² на комфортном 5 этаже 12-этажного дома. Отличный вариант для тех, кто хочет приобрести собственное жильё без переплаты и сделать пространств...
6 500 000 ₽
175 676 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 51 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, 2к1
Ипотека от 46 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1883145. Нижегородский район, улица Верхне-Печерская дом 2 кор.1 Продаю 2-комнатную квартиру на 6-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Квартира просторная, светлая 50,60 квадратных метров: кухня 9 кв.м.,...
7 800 000 ₽
154 150 ₽/м²
1 из 8
2-комнатная квартира 71 м² 4/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. ул Дальняя, 10
Ипотека от 97 687 ₽/мес.
Номер объекта: 1882817. Просторная двухкомнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Нижнего Новгорода — КМ «Дом на Барминской». Идеальный вариант для создания дизайн-проекта вашей мечты! Предлагаем ва...
16 500 000 ₽
231 742 ₽/м²
1 из 6
2-комнатная квартира 44 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Норвежская, 4
Ипотека от 39 667 ₽/мес.
Номер объекта: 1882766. Продаётся двухкомнатная квартира в Советском районе. Квартира под ремонт: -Комнаты изолированы -Кухня площадью 7 м² -Окна выходят во двор -Санузел раздельный Дом 9-этажный, с пассажирским лифто...
6 700 000 ₽
152 273 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 47 м² 16/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 202к2
Ипотека от 58 612 ₽/мес.
Номер объекта: 1882731. Продаётся видовая 1-комнатная квартира в ЖК «Подкова» на Родионова (дом 3, 16 этаж из 17). Общая площадь: 46,6 кв.м. Ключи на руках — дом уже сдан. Главное преимущество этой квартиры — панорамны...
9 900 000 ₽
212 446 ₽/м²
1 из 41
3-комнатная квартира 60 м² 8/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Новокузнечихинская, 3
Ипотека от 76 077 ₽/мес.
Номер объекта: 1880533. Продается просторная трехкомнатная квартира европланировки с тремя изолированными комнатами и кухней-гостиной. Квартира общей площадью 60,1 кв.м располагается на восьмом этаже десятиэтажного монол...
12 850 000 ₽
213 810 ₽/м²
1 из 7
1-комнатная квартира 31 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Норвежская, 13
Ипотека от 24 866 ₽/мес.
Номер объекта: 1879541. Продается однокомнатная квартира по адресу Норвежская 13, в Советском районе, рядом улицы Бекетова, пр. Гагарина, Ванеева Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома. В квартире есть ...
4 200 000 ₽
134 615 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее