+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 16
3-комнатная квартира 109 м² 3/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Маршала Баграмяна, 3
Ипотека от 142 090 ₽/мес.
Номер объекта: 1717741. Советский район, улица Маршала Баграмяна Вы ищете просторную и комфортабельную квартиру во вторичном жилье? У нас есть идеальный вариант для вас! 3-комнатная квартира с площадью 109.30 кв.м. на ...
24 000 000 ₽
219 579 ₽/м²
1 из 36
2-комнатная квартира 70 м² 11/13 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Максима Горького, 73
Ипотека от 108 343 ₽/мес.
Номер объекта: 1837411. ЖК Дом на Горького, красивые холлы, рядом метро, квартира на 2 стороны света, высокий этаж ,остекление на лоджии панорамное, рядом ул Звездинка,Белинского, Тимирязева, Ильинская,Большая Покровская...
18 300 000 ₽
261 429 ₽/м²
1 из 6
3-комнатная квартира 65 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Минина, 5
Ипотека от 88 806 ₽/мес.
Номер объекта: 1826071. Нижегородский район, улица Минина. Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 65.40 кв.м на 5 этаже 5 этажного дома. Отличная планировка- на разные стороны, 2 балкона. Один взрослый собствен...
15 000 000 ₽
229 358 ₽/м²
1 из 22
2-комнатная квартира 95 м² 3/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Минина и Пожарского пл, 4А
Ипотека от 168 731 ₽/мес.
Номер объекта: 1734085. Квартира в самом сердце Нижнего Новгорода! Представьте: вы просыпаетесь в самом сердце Нижнего Новгорода, где каждый день начинается с прогулки с видами на величественную Волгу и стены древнего К...
28 499 999 ₽
300 633 ₽/м²
1 из 5
2-комнатная квартира 45 м² 5/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ул Лескова, 11
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1835255. Продаётся 2-комнатная квартира 44,7 м² на ул. Лескова, 11 (Автозаводский район, Нижний Новгород) Уютная двухкомнатная квартира на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1962 года постройки. Основные...
5 500 000 ₽
123 043 ₽/м²
1 из 8
4-комнатная квартира 107 м² 8/11 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Дальняя, 8
Ипотека от 106 567 ₽/мес.
Номер объекта: 1835189. Продается видовая 4-х комнатная квартира на улице Дальней, дом 8. Рядом находятся улицы Барминская, Маслякова, Ильинская, Максима Горького, Малая Ямская. Месторасположение дома - это живописный вы...
18 000 000 ₽
168 697 ₽/м²
1 из 33
3-комнатная квартира 92 м² 10/24 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 31
Ипотека от 106 567 ₽/мес.
Номер объекта: 1833647. Продаем видовую 3х комнатную квартиру ,Жк Горизонты Нижнего . Дом сдан в 2025 году .ключи на руках .Планировка квартиры 3+ :кухня гостинная 21.3м и три изолированные комнаты . Два просторных сануз...
18 000 000 ₽
195 440 ₽/м²
1 из 17
2-комнатная квартира 49 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Богородского, 8
Ипотека от 46 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1831034. Продается 2х комнатная квартира в кирпичном доме с просторной кухней , балконом на 2 комнаты . В квартире есть кладовка , санузел раздельный . Большой тамбур на 4 квартиры . Дом удачно расположен ...
7 800 000 ₽
159 836 ₽/м²
1 из 8
2-комнатная квартира 42 м² 2/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Бекетова, 49А
Ипотека от 39 371 ₽/мес.
Номер объекта: 1822663. Продаётся 2-комнатная квартира в Нижнем Новгороде. Ул. Бекетова, 49а, 2 этаж из 5-этажного дома. Общая площадь: 42,1 м² Светлая квартира с удобной планировкой. Окна выходят во двор. Пластиковые ок...
6 650 000 ₽
157 957 ₽/м²
1 из 14
3-комнатная квартира 59 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Автомеханическая, 22
Ипотека от 41 443 ₽/мес.
Номер объекта: 1825853. Уважаемые покупатели, Вашему вниманию предлагается для покупки просторная трехкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома в центре Автозаводского района, улица Автомеханическая 22. Рядом улицы Л...
7 000 000 ₽
118 644 ₽/м²
1 из 17
2-комнатная квартира 49 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 45
Ипотека от 42 627 ₽/мес.
Номер объекта: 1824154. Продается двухкомнатная квартира в центре Ленинского района Общая площадь 48.7 кв.м. квартира под ремонт Рядом с домом расположены детские сады №325, №275, школа №60, РЖД-Медицина, а также городс...
7 200 000 ₽
147 844 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 50 м² 3/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. -, 56
Ипотека от 33 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1824518. Продается редкая, необычная двух уровневая квартира на 3 этаже 3-этажного дома, по ул. сл, Верхне - Печерская. Общая площадь составляет 50.00 кв.м ,. Это очень экономичный вариант, который дает во...
5 700 000 ₽
114 000 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее