+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00

Цена
1 из 7
Помещение свободного назначения 148 м²
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 192к1
Ипотека от 118 679 ₽/мес.
Номер объекта: 1893334. Нижегородский район, ул Родионова. напротив ТЦ Фантастика Помещение в офисном центре, подходит под любой вид деятельности, есть мокрая точка
12 500 000 ₽
84 517 ₽/м²
1 из 14
Помещение свободного назначения 130 м²
г. Нижний Новгород, ул. Волжская наб, 10Б
Номер объекта: 1890286. Аренда помещения свободного назначения — 130 м². Сдаётся просторное коммерческое помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом с улицы. Ранее помещение использовалось под офис и детский...
130 000 ₽
1 000 ₽/м²
1 из 8
Помещение свободного назначения 73 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 60-летия Октября б-р, 4
Ипотека от 94 943 ₽/мес.
Номер объекта: 1890209. Продается коммерческое помещение на Бульваре 60 лет Октября общей площадью 72,8 м². - Отличное расположение - Отдельный вход - Центральное водоснабжение и отопление - Кондиционеры в помещении Пом...
10 000 000 ₽
137 363 ₽/м²
1 из 5
Помещение свободного назначения 17 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Гордеевская, 107
Ипотека от 24 685 ₽/мес.
Номер объекта: 1890171. Отличное помещение по отличной цене на втором этаже площадью 17.2. кв.м. а Апарт-Отеле Гордеевский. Данное помещение состоит из 3х маленьких помещений продается одним лотом.
2 600 000 ₽
151 163 ₽/м²
1 из 12
Помещение свободного назначения 312 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Березовская, 94к1
Ипотека от 207 356 ₽/мес.
Номер объекта: 1886052. Коммерческое помещение, свободного назначение, площадью, 312 кв.м. Кабинетная система, 9 кабинетов разной площади, соединенных общим коридором. Все кабинеты изолированные, с окнами. В каждом помещ...
21 840 000 ₽
70 000 ₽/м²
1 из 4
Помещение свободного назначения 47 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Московское ш, 306
Номер объекта: 1882810. Предлагаем в аренду помещение свободного назначения на красной линии Московского шоссе на первом этаже площадью 46,5 кв.м. Отдельный вход с улицы обеспечит удобство для клиентов, что несомненно пл...
37 000 ₽
796 ₽/м²
1 из 19
Помещение свободного назначения 77 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Германа Лопатина, 12к1
Ипотека от 102 064 ₽/мес.
Номер объекта: 1884083. ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ОФИС В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ «МАКСИМА»! Идеальное место для Вашего бизнеса в спальном районе с огромным потоком клиентов! Верхние Печеры, ул. Германа Лопатина, 12к1 (ЖК «Максима») ...
10 750 000 ₽
139 974 ₽/м²
1 из 9
Помещение свободного назначения 231 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коминтерна, 160
Номер объекта: 1881227. Коммерческое помещение в центре Сормово, напротив ТЦ Золотая Миля, рядом с ул.Щербакова, Мочалова, Энгельса, бульваром Юбилейный. Отличный трафик, есть зона разгрузки, большая площадка для парковк...
381 150 ₽
1 650 ₽/м²
1 из 9
Помещение свободного назначения 34 м²
г. Заволжье, ул. Пушкина, 40
Ипотека от 30 382 ₽/мес.
Номер объекта: 1879575. Отличный вариант для бизнеса! Продается офисное помещение с отдельным входом по адресу: г. Заволжье, ул. Пушкина, д. 40. - Общая площадь: 33,8 м² - 2 комнаты: 15 м² и 20 м² - Раздельный санузел...
3 200 000 ₽
94 675 ₽/м²
1 из 12
Помещение свободного назначения 31 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Варварская, 40б
Номер объекта: 1880847. Сдам помещение 32 м кв в ЦЕНТРЕ города, на ул. Варварской (высокий полуцоколь). Светлое и сухое помещение на минус первом этаже (цоколь с окнами над землей). Отличная локация для Вашего бизнеса! ...
25 000 ₽
809 ₽/м²
1 из 25
Помещение свободного назначения 129 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Ижорская, 18
Ипотека от 232 611 ₽/мес.
Номер объекта: 1878122. В продаже коммерческое помещение, Нижегородский район Помещение 129.2 кв м расположено в жилом кирпичном 9-этажном доме по ул. Ижорской Характеристики: мощность 15 кВт, есть мокрая точка, коммуни...
24 500 000 ₽
189 628 ₽/м²
1 из 14
Помещение свободного назначения 61 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дьяконова, 30
Ипотека от 94 848 ₽/мес.
Номер объекта: 1879341. Продаётся помещение cвoбoднoгo нaзнaчeния плoщадью 61,4 м2.Пoмeщeние распoлагаeтся на 1 этaжe 3 этaжного жилoгo дoмa.1 кpacная линия, 10кВт. Пoмещeниe cоcтоит из 3х частей, сделан капитальный хоро...
9 990 000 ₽
162 704 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее