Помещения свободного назначения в Нижнем Новгороде Стр. 15
Цена
Помещение свободного назначения 163 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 98Д
Номер объекта: 1642984. ПСН: 162,7 м² торгово-офисное помещение в новостройке
⛳ Расположение:
Проспект Ленина, д. 98Д — современный жилой комплекс в активно развивающемся районе.
Всего 7 минут пешком от метро «Парк Культ...
195 240 ₽
1 200 ₽/м²
Помещение свободного назначения 151 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 98Дк1
Номер объекта: 1642982. ПСН: 150,9 м² торгово-офисное помещение в новостройке
⛳ Расположение:
Проспект Ленина, д. 98ДК1 — современный жилой комплекс в активно развивающемся районе.
Всего 7 минут пешком от метро «Парк Кул...
181 080 ₽
1 200 ₽/м²
Помещение свободного назначения 87 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 98Д
Номер объекта: 1642967. ПСН: 86,5 м² торгово-офисное помещение в новостройке
⛳ Расположение:
Всего 7 минут пешком от метро «Парк Культу...
86 500 ₽
1 000 ₽/м²
Помещение свободного назначения 76 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 98Д
Номер объекта: 1642963. ПСН: 76,2 м² торгово-офисное помещение в новостройке
⛳ Расположение:
Всего 7 минут пешком от метро «Парк Культу...
76 200 ₽
1 000 ₽/м²
Помещение свободного назначения 51 м²
г. Зубаниха, ул. Центральная, 1а
Ипотека от 36 078 ₽/мес.
Номер объекта: 1643047. Продаём коммерческое помещение в Дальнеконстантиновском р-не на въезде в д. Зубаниха ,
ул. Центральная ,д.1А, пом 1,этаж 1 из двух этажей .
ПРОДАЁМ ТОЛЬКО 1 ЭТАЖ.
Торговая площадь составляет 36...
3 800 000 ₽
74 074 ₽/м²
Помещение свободного назначения 63 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 2-я Оранжерейная, 2к1
Ипотека от 87 822 ₽/мес.
Номер объекта: 1642869. Продаётся коммерческое помещение 63 м² свободного назначения
- Помещение в чёрновой отделке с оптимальной свободной планировкой для адаптации под любые задачи.
- Два входа/выхода, стеклянные двери...
9 250 000 ₽
146 825 ₽/м²
Помещение свободного назначения 31 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Казанское ш, 16к1
Ипотека от 42 724 ₽/мес.
Номер объекта: 1641995. Коммерческое помещение в центре Нижнего Новгорода — готовый арендный бизнес с первого дня!Предлагаем к продаже коммерческое помещение площадью 30,8 м², расположенное в административном кирпичном з...
4 500 000 ₽
146 104 ₽/м²
Помещение свободного назначения 93 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ленина пр-кт, 98Д
Номер объекта: 1642499. Автозаводский район, рядом с ул.Веденяпина, проспектом Октября, проспектом Кирова, ул.Фучика, гостиницей Волна, ТЦ Парк Авеню . Отличное предложение в новом сданном доме - помещение однообъемное, ...
95 000 ₽
1 027 ₽/м²
Помещение свободного назначения 130 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Нижне-Волжская наб, 16
Ипотека от 280 082 ₽/мес.
Номер объекта: 1642247. Нижегородский район, Нижне-Волжская, набережная.
Идеальное предложение для коммерческого использования в историческом центре города и месте притяжения туристических потоков!
Продаётся помещение ...
29 500 000 ₽
226 923 ₽/м²
Помещение свободного назначения 1 750 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Федосеенко, 64
Номер объекта: 1640736. Сдам помещение 1750 м² в Нижнем Новгороде — идеально под «Пятёрочку», «Магнит», «Чижик» и другие гипермаркеты⛳ Адрес: ул. Федосеенко, д. 64к1, Сормовский район, Нижний Новгород
✅ Объект: Современ...
1 925 000 ₽
1 100 ₽/м²
Помещение свободного назначения 350 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Федосеенко, 64к1
Номер объекта: 1640535. Сдам офис лофт 350 м² в технопарке
⛳ Адрес: ул. Федосеенко, д. 64к1, Сормовский район, Нижний Новгород
⭐ Объект: Современное отдельно стоящее здание в деловой зоне — готово к запуску бизнеса!
...
315 000 ₽
900 ₽/м²
Помещение свободного назначения 350 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Федосеенко, 64к1
Номер объекта: 1640533. Сдам помещение 350 м² в Нижнем Новгороде — идеально под «Пятёрочку», «Магнит», «Чижик»
✅ Объект: Современное отдельно стоящее ...
420 000 ₽
1 200 ₽/м²