Помещения свободного назначения в Нижнем Новгороде Стр. 16
Цена
Помещение свободного назначения 70 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Деловая, 20А
Номер объекта: 1639128. Сдается ВПЕРВЫЕ!!!
Предлагаем в аренду помещение свободного назначения на 2 этаже, общей площадью 70.00 кв.м.
В данный момент в помещении сделан свежий современный ремонт, который создает уютную...
90 000 ₽
1 286 ₽/м²
Помещение свободного назначения 1 187 м²
г. Хахалы, ул. Советская, 10
Номер объекта: 1637842. Сдаётся в аренду готовый производственно-офисный комплекс с землей в собственности!
Арендная плата обсуждаемая: до 150 000 руб/месяц, предоставляются отличные условия по арендным каникулам
Идеальн...
100 000 ₽
84 ₽/м²
Помещение свободного назначения 10 800 м²
г. Хахалы, ул. Советская, 10
Ипотека от 147 162 ₽/мес.
Номер объекта: 1636882. Продается готовый производственно-офисный комплекс с землей в собственности!Общая площадь здания: 1 187 м²Площадь земельного участка: 9 700 м² (в собственности)Этажность: 2 этажа1 этаж: Производст...
15 500 000 ₽
1 435 ₽/м²
Помещение свободного назначения 97 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Дальняя, 14
Ипотека от 219 701 ₽/мес.
Номер объекта: 1636791. Продается коммерческое помещение в ЖК «КМ Дом на Барминской»
Уникальное предложение в сердце Нижнего Новгорода
Премиальный бизнес-объект в одном из самых перспективных жилых комплексов города!
По...
23 140 300 ₽
237 531 ₽/м²
Помещение свободного назначения 55 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Дальняя, 14
Ипотека от 120 300 ₽/мес.
Номер объекта: 1636790. Продается коммерческое помещение в ЖК «КМ Дом на Барминской»
Уникальное предложение в сердце Нижнего Новгорода
По...
12 670 700 ₽
230 000 ₽/м²
Помещение свободного назначения 400 м²
г. Городец, ул. Я.Петрова, 7
Ипотека от 204 128 ₽/мес.
Номер объекта: 1637079. Предлагается к покупке просторное коммерческое помещение на 1 этаже 5 этажного жилого дома, расположенное по адресу: г. Городец, улица Я.Петрова д.7, общей площадью 400 кв.м.
Это идеальное решени...
21 500 000 ₽
53 750 ₽/м²
Помещение свободного назначения 100 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Дальняя, 14
Ипотека от 239 542 ₽/мес.
Номер объекта: 1636788. Продается коммерческое помещение в ЖК «КМ Дом на Барминской». Дом сдан.
Уникальное предложение в сердце Нижнего Новгорода.
Премиальный бизнес-объект в одном из самых перспективных жилых комплексо...
25 230 000 ₽
253 212 ₽/м²
Помещение свободного назначения 78 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Никиты Рыбакова, 1
Номер объекта: 1636575. Сдам в аренду готовое помещение 77,6 м² — идеально под аптеку, кафе, офис, студию и не только!
Удобное расположение
77,6 м² — полностью готово к работе!
Идеально для старта или расширения бизн...
65 000 ₽
838 ₽/м²
Помещение свободного назначения 50 м²
г. Сосновское рп, ул. Ленина, 60
Ипотека от 33 135 ₽/мес.
Номер объекта: 1636546. Отличная локация и проходной трафик! Красная линия!!! Предлагается к продаже очень светлое, теплое, просторное коммерческое помещение с отличным проходным трафиком, на первом этаже жилого пятиэтаж...
3 490 000 ₽
70 080 ₽/м²
Помещение свободного назначения 389 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Грузинская, 37а
Ипотека от 398 287 ₽/мес.
Номер объекта: 1636525. Коммерческое помещение, свободного назначения, 389,1 кв.м., на втором этаже 11-этажного жилого дома. Помещение разделено на 9 изолированных кабинетов, разной площади. Отдельное помещение под кухон...
41 950 000 ₽
107 813 ₽/м²
Помещение свободного назначения 63 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 2-я Оранжерейная, 4
Ипотека от 105 724 ₽/мес.
Номер объекта: 1636472. Продается помещение в новом ЖК КМ Тимирязевский - вторая очередь.
Срок передачи ключей - 2 квартал 2026 г.
В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, детские сады, школа, супермар...
11 135 520 ₽
176 000 ₽/м²
Помещение свободного назначения 83 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 2-я Оранжерейная, 4
Ипотека от 164 688 ₽/мес.
Номер объекта: 1636479. Продается помещение в новом ЖК КМ Тимирязевский - вторая очередь.
Срок передачи ключей - 2 квартал 2026 г.
17 346 000 ₽
210 000 ₽/м²