+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00

Цена
1 из 22
Помещение свободного назначения 214 м²
г. Сосновское рп, ул. Ленина, 82
Ипотека от 47 472 ₽/мес.
Номер объекта: 1631042. Предлагается к продаже отдельно стоящее здание площадью 214 кв.м., расположенное на земельном участке 8 сот. по адресу Нижегородская обл., р.п. Сосновское, ул. Ленина, 82. Общая площадь здания 21...
5 000 000 ₽
23 364 ₽/м²
1 из 2
Помещение свободного назначения 30 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Владимира Высоцкого, 1
Номер объекта: 1630886. Представляем Вашему вниманию Помещение свободного назначения на первом этаже с выходом на красную линию ул.Родионова. Мы предлагаем в аренду помещения свободного назначения площадью от 5 до 2800...
78 000 ₽
2 600 ₽/м²
1 из 8
Помещение свободного назначения 200 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Сергея Акимова, 25А
Номер объекта: 1630842. Сдается в аренду нежилое помещение свободного назначения в Канавинском районе м-на Мещерское озеро на ул. Акимова, 25А площадью 200 кв. м., потолки 3 м., находящееся в цокольном этаже жилого дома ...
160 000 ₽
800 ₽/м²
1 из 10
Помещение свободного назначения 65 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Гордеевская, 1А
Ипотека от 74 056 ₽/мес.
Номер объекта: 1630756. Коммерческое помещение свободной функциональности Адрес: Канавинский район Нижнего Новгорода ✅ Выгодное предложение для бизнеса — просторное коммерческое помещение площадью 65 квадратных метров,...
7 800 000 ₽
120 000 ₽/м²
1 из 6
Помещение свободного назначения 120 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. 50-летия Победы, 26
Номер объекта: 1630769. Помещение 120 кв.м. Московский район, ул. 50-летия Победы. Помещение расположено на втором этаже двухэтажного административного здания по первой линии. Высота помещения 4 м, однообъемное, полы пар...
84 000 ₽
700 ₽/м²
1 из 4
Помещение свободного назначения 128 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 193
Ипотека от 70 163 ₽/мес.
Номер объекта: 1629788. Нижегородский район, улица Родионова дом 193. Продаю помещение площадью 127,5, расположено в подвале. Отапливаемое, имеет отдельный вход. Подойдет под кладовые или склад. Высота потолка 2.7м.
7 390 000 ₽
57 961 ₽/м²
1 из 39
Помещение свободного назначения 807 м²
г. Павлово, ул. Аллея Ильича, 46
Ипотека от 142 415 ₽/мес.
Номер объекта: 1630553. Красная линия!!! Предлагается к продаже коммерческое помещение 806,74 кв.м на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, на красной линии в г. Павлово Нижегородской области. Шикарное месторасполож...
15 000 000 ₽
18 593 ₽/м²
1 из 14
Помещение свободного назначения 46 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская, 14к1
Номер объекта: 1630175. Сдается помещение с хорошим трафиком и отдельным входом рядом с улицами: Богдановича, Верхне-Печёрская, Нижне-Печёрская, Казанское шоссе. Внутри всё подготовлено для выполнения ремонта под индиви...
41 580 ₽
900 ₽/м²
1 из 6
Помещение свободного назначения 368 м²
г. Нижний Новгород, ул. Октябрьская, 25
Номер объекта: 1630172. Сдаётся в аренду коммерческое помещение площадью 367,5 м² на первом этаже элитного жилого комплекса «Гермес» на Октябрьской улице в Нижнем Новгороде. Сдача дома до сентября 2025 г. ЖК «Гермес» р...
1 470 000 ₽
4 000 ₽/м²
1 из 6
Помещение свободного назначения 150 м²
г. Нижний Новгород, ул. Октябрьская, 25
Номер объекта: 1630173. Сдаётся в аренду коммерческое помещение площадью 150 м² на первом этаже элитного жилого комплекса «Гермес» на Октябрьской улице в Нижнем Новгороде. Сдача дома до сентября 2025 г. ЖК «Гермес» рас...
600 000 ₽
4 000 ₽/м²
1 из 11
Помещение свободного назначения 220 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Героя Советского Союза Прыгунова, 7а
Номер объекта: 1630057. Автозаводский район, улица Героя Советского Союза Прыгунова. Предлагается в аренду помещение свободного назначения на втором этаже площадью 220 квадратных метров. В данный момент в помещении выпол...
200 000 ₽
909 ₽/м²
1 из 13
Помещение свободного назначения 3 048 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Баррикад, 1к5
Номер объекта: 1629858. Производство + офис в городе (центр Сормово) Лучшая локация для бизнеса: ✅ 5 минут до центра — всего 5 км от Кремля! ✅ Расположение в Техно парке — работайте 24/7, стройте, тестируйте, запускай...
1 981 200 ₽
650 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее